Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 11 из 46
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Судя по тому, что в соседней теме у них, гостей-черных-пиарщиков, серьезные проблемы вызывает процесс нажатия кнопки на мусорном гидропрессе, то  про высокое искусство и говорить нечего ))

То есть по вашему задача пиарщиков состоит в негативной критике своего проекта? )

Тогда уж господа скучающие пиарщики обратите внимание на последний фото-отчет со стройки от 2 февраля. Рубенц не брат Баренца:). РубенС - это художник такой. Стыдно не знать хотя бы своей концепции.

Хоть я и не пиарщик, а реальный покупатель квартиры в Селигере, мне ну вообще насрать кто такой Рубенс и Баренц, и прочие Маяковские с Пушкинами. Мне проще дома корпусами А, В, С, 1, 2, 3 и т.д. называть. Пусть МР засунет себе в одно место эти концепции. И что за слово вообще "концепция", хрень маркетинговая какая-то, не имеющая ни какого отношения к домам и жилым комплексам. Лучше бы школу построили муниципальную во дворе, а не разбрасывались непонятными и ненужными словами. Слово "концепция" меня в последнее время аж бесить стало, тыкают его где не попадя.

Прошу в моем присутствии его больше не произносить ))))))

Объявления

Хоть я и не пиарщик, а реальный покупатель квартиры в Селигере, мне ну вообще насрать кто такой Рубенс и Баренц, и прочие Маяковские с Пушкинами. Мне проще дома корпусами А, В, С, 1, 2, 3 и т.д. называть. Пусть МР засунет себе в одно место эти концепции. И что за слово вообще "концепция", хрень маркетинговая какая-то, не имеющая ни какого отношения к домам и жилым комплексам. Лучше бы школу построили муниципальную во дворе, а не разбрасывались непонятными и ненужными словами. Слово "концепция" меня в последнее время аж бесить стало, тыкают его где не попадя.

Прошу в моем присутствии его больше не произносить ))))))

 

Да ладно Вам, школ здесь более чем достаточно. Тем более что многие выбирают школу с определенным уклоном и нет острой нужды строить здесь еще одну муниципальную школу, которых и так полно вокруг.

На этот вопрос вряд ли кто-то сейчас ответит, так как на более насущие ответа пока не получить. Хотя, я тож конечно против купального пруда. Как и планируемое отсутствие ограды вокруг комплекса тоже не радует. Мне вот кажется, что она нужна. Надеюсь, это можно будет как-то собранием собственников в перспективе решить.

Я за декоративный пруд. Видела на макетах беседки вокруг него. Было бы здорово просто иметь зону для отдыха с беседками, и видом на прудик. Не плавать, а просто любоваться. 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Я за декоративный пруд. Видела на макетах беседки вокруг него. Было бы здорово просто иметь зону для отдыха с беседками, и видом на прудик. Не плавать, а просто любоваться. 

 

Вы себе представляете, что такое декоративный пруд в масштабах огромного жил комплекса? Сколько нужно тех решений, чтобы он не превратился в грязную лужу с саниной и говном? Максимум на что мы можем здесь рассчитывать если застройщик не откажется от такого идиотского решения и с учетом бюджета и класса ЖК Селигер Сити, то это на яму залитую водой и все. 

Я лично за то, чтобы вместо этой лужи был организован парк с лесным массивом.

Вы себе представляете, что такое декоративный пруд в масштабах огромного жил комплекса? Сколько нужно тех решений, чтобы он не превратился в грязную лужу с саниной и говном? Максимум на что мы можем здесь рассчитывать если застройщик не откажется от такого идиотского решения и с учетом бюджета и класса ЖК Селигер Сити, то это на яму залитую водой и все. 

Я лично за то, чтобы вместо этой лужи был организован парк с лесным массивом.

 

Вы уже на перед знаете какой бюджет выделен и что будет с прудом? К гадалке ходили?

А как-же тогда в гипермаркетах делают подобные декоративные пруды? В это нет абсолютно ничего сложного. Ваша критика нелепа.

Обратите внимание

а что фотографий пока вообще еще нет? 

Что за бред вы пишите... Причем здесь гипермаркеты? Вы сейчас сопоставляете не сопоставимое )) Пруд который по площади равен футбольному полю под открытым небом с гипермаркетом, серьезно? Еще и нелепыми назвали ))  Видимо, это уровень покупцов ЖК Селигер Сити ))

 

Вижу вы не можете без оскорблений, что очень многое говорит о вашем уровне. Нет существенной разницы между небольшим декоративным прудом в гипермаркете и тем, который здесь планирует сделать застройщик - принцип примерно один и тот-же, только оборудование чуть дороже.

Гы, точно. Админ, че за фигня? Почему посты удалили?

Гы, точно. Админ, че за фигня? Почему посты удалили?

 

Точно уже не помню, т.к. в течении дня удаляется много постов, наверное в этих постах было хамство, провокации, ссылки на сторонние ресурсы или соцсети.

Точно уже не помню, т.к. в течении дня удаляется много постов, наверное в этих постах было хамство, провокации, ссылки на сторонние ресурсы или соцсети.

Один из удаленных постов был мой, в нем точно не было хамства, провокаций, и уж тем более ссылок на зомбосети, т.к. там меня нет и меня самого жутко бесят такие ссылки.

Ну да ладно, хрен с ним, все равно тут в разделе Селигера только 5% постов, несущих хоть какую-то смысловую нагрузку и полезную информацию. Все остальное флуд и срач. Я вообще думал, что тут модераторов нет ))))) ибо не замечал их активности.

а что фотографий пока вообще еще нет? 

 

Последний фотоотчет был 2 февраля

http://www.seliger-c...s-construction/

У веб камеры пора менять угол обзора, рембрант не весь уже виден
[quote name="Мария" post="717873" timestamp="1518124333"]У веб камеры пора менять угол обзора, рембрант не весь уже виден[/quote[quote name="Мария" post="717873" timestamp="1518124333"]У веб камеры пора менять угол обзора, рембрант не весь уже виден[/quote]

Скачайте приложение мровское - у них там появилась вторая камера с февраля, кстати. Вид со двора, на все секции.

ame="Мария" post="717873" timestamp="1518124333"]У веб камеры пора менять угол обзора, рембрант не весь уже виден[/quote
Скачайте приложение мровское - у них там появилась вторая камера с февраля, кстати. Вид со двора, на все секции.




Спасибо большое

Рамы в Селигер Сити будут черными, это всем известно. Вы в жк комфорт-класса окна меняли или в экономе? В Савеловском например никто об окнах плохо не отзывался. Менеджер отдела продаж тоже заверяла о том, что окна будут от иностр бренда, панорамные. А если окна в Селигер Сити будут говном, то нахрен тогда покупать квартиру там, я хз, ибо замена всех этих панорамных окон влетит в нехилую сумму

Я так думаю, МРы сотрудничают с одной оконной компанией, у которой заказывают окна для своих объектов. Селигер, как и Савеловский комфорт класса, и большая вероятность того, что окна тут такие же установят. Хорошо, что народ не жалуется). 

 

Я так думаю,

Дальше не читал. Понимаете, в таких вопросах то, что вы думаете ни имеет никакой ценности.

Вы себе представляете, что такое декоративный пруд в масштабах огромного жил комплекса? Сколько нужно тех решений, чтобы он не превратился в грязную лужу с саниной и говном? Максимум на что мы можем здесь рассчитывать если застройщик не откажется от такого идиотского решения и с учетом бюджета и класса ЖК Селигер Сити, то это на яму залитую водой и все. 

Я лично за то, чтобы вместо этой лужи был организован парк с лесным массивом.

Я же не придумала пруд, я увидела его на примерах будущего комплекса. Почему бы и не рассчитывать на него? Сделают – и хорошо. А нет, так нет. Просто, было бы красиво. А в грязную лужу не застройщик превращает обычно, а жители, которые не ценят то, что для них делают. 

На официальном сайте появился фотоотчет за 16 февраля

  • Назад
  • Страница 11 из 46
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов