Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 10 из 46
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

ахаха, шиза косит наши ряды...такое складывается ошушение, что вы засланный казачек, как ряно вы кидаетесь. ГОСТЬ_ГОСТЬ идите к другим в ГОСТИ

Вы думаете, если поставили себе аниме девочку на аватарку, то имеете здесь больше прав чем незарегистрированный пользователь? ))) Не знать, что сейчас возводится только первая очередь и при этом права качать, это очень сильно ))

а не известна марка будущих стеклопакетов? надеюсь, не самый бюджетный вариант, чтоб пару лет не менять

Известна, но раз вам лень перечитать все темы, то вам не скажем. Ай-яй-яй, ничего сами не знаете, зато гоните с форума людей без аватарок.

 

Поинтересуйтесь сами у менеджера, если надумаете здесь покупать квартиру. 

Объявления

что-то с разных постов придираетесь к аватарке, дешево и глупо. манера и отсутствие воспитания не поменялась. можете не отвечать, хоть раз умно поступите. я вас лично не спрашиваю

 

P/S/ аватарку не удалю, диагноз некоторых очевиден

Вы здесь недавно появились с нападками на гостей. При этом об объекте вы ничего не знаете и даже не удосужились прочитать существующие темы, о чем вам вежливо намекнули. 

а не известна марка будущих стеклопакетов? надеюсь, не самый бюджетный вариант, чтоб пару лет не менять

 

Точного ответа не знаю, но если судить по предыдущим объектам МР групп, окна должны быть хорошими, на этом они не экономят.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Окна можно поменять, а вот несущие стены нет.

Окна можно поменять, а вот несущие стены нет.

А зачем покупать квартиру с окнами, которые нужно потом еще менять? Окна должны быть хорошими от застройщика.

Обратите внимание

А зачем покупать квартиру с окнами, которые нужно потом еще менять? Окна должны быть хорошими от застройщика.

Ну знаете ли, по разному бывает. Как показывает практика, далеко не всем везет с окнами. Даже в домах бизнес класса застройщик может устанавливать лобо слишком тонкий стеклопакет, либо очень плохие окна

 

Окна можно поменять, а вот несущие стены нет.

 

А зачем вам менять несущую стену? Это уже какой-то сюрреализм 

Окна можно поменять, а вот несущие стены нет.

Че это. Лично видел дом новостройку, где этаже так на 9 обвалился кусок стены. Там дом был монолит-кирпич. Так вот кусочек кирпичной кладки размером 2х2 метра и обвалился. Должны были заделать по осени. Хотя в монолитном доме кирпичная облицовка все же не несущая, наверное вы правы. 

А зачем покупать квартиру с окнами, которые нужно потом еще менять? Окна должны быть хорошими от застройщика.

У людей разные потребности и желания. Видел когда качественные деревянные стеклопакеты, меняли на безвкусный белый пластик, и когда пластик меняли на дорогие деревянные. Но главное то, что окна это не проблема, а вот несущие конструкции вы не сможете перенести при всем своем желании. При планировки пространства квартиры, будете отталкиваться в первую очередь не от того, какие у вас окна, хорошие они, или не очень, а от того где несущие стены и мокрые зоны.

А зачем покупать квартиру с окнами, которые нужно потом еще менять? Окна должны быть хорошими от застройщика.

Должны быть и будут это разные вещи, мечтать не вредно.

В большинстве своем, примерно в 90-95 % случаев, застройщик устанавливает самые дешевые окна и двери. Монтажники этих окон и дверей самой низкой квалификации, и отношение у них к работе такое, чтоб сделать максимум монтажа в минимальные сроки, т.е. как можно быстрее. Но все мы знаем "быстро и качественно" обычно не бывает. Бывает долго но качественно, быстро но не качественно, качественно но дорого и т.д.

 

Жить с окнами от застройщика можно, но качеством они особым не будут отличаться, это подтверждается словами многих ремонтников с многолетним опытом ремонтов в новостройках.

 

Если вы привыкли вести оседлый образ жизни, и покупаете квартиру на всю жизнь, то имеет смысл устанавливать сразу хорошие окна.

П.С. Я х.з. какого качества будут окна в Селигере, может быть и хорошие, а может и нет, поживем увидим.

В этой всей истории главное чтоб проблем с заменой окон не было 

В этой всей истории главное чтоб проблем с заменой окон не было 

А во многих новостройках они возникают с регулярной периодичностью. Например финансового характера. Пример из моего опыта. Застрой установил окна с внешней цветной ламинацией. Если кто не в курсе, то простые белые окна стоят ХХ рублей, а цветные 2*ХХ рублей, т.е. в 1,5-2 раза дороже, при равных характеристиках (точно такие же размеры, толщина и т.д.). Поэтому я всегда матерю архитекторов, которые при проектировании дома устанавливают цветные рамы окон. Когда ты меняешь одно окно в студии или парочку в однушке, эта двойная цена не особо заметна, а когда меняешь по кругу в трешке, четырешке и вместо 100-150 тыр отдаешь 200-300 тыр, то это очень бьет по карману.

А во многих новостройках они возникают с регулярной периодичностью. Например финансового характера. Пример из моего опыта. Застрой установил окна с внешней цветной ламинацией. Если кто не в курсе, то простые белые окна стоят ХХ рублей, а цветные 2*ХХ рублей, т.е. в 1,5-2 раза дороже, при равных характеристиках (точно такие же размеры, толщина и т.д.). Поэтому я всегда матерю архитекторов, которые при проектировании дома устанавливают цветные рамы окон. Когда ты меняешь одно окно в студии или парочку в однушке, эта двойная цена не особо заметна, а когда меняешь по кругу в трешке, четырешке и вместо 100-150 тыр отдаешь 200-300 тыр, то это очень бьет по карману.

Рамы в Селигер Сити будут черными, это всем известно. Вы в жк комфорт-класса окна меняли или в экономе? В Савеловском например никто об окнах плохо не отзывался. Менеджер отдела продаж тоже заверяла о том, что окна будут от иностр бренда, панорамные. А если окна в Селигер Сити будут говном, то нахрен тогда покупать квартиру там, я хз, ибо замена всех этих панорамных окон влетит в нехилую сумму

Вы в жк комфорт-класса окна меняли или в экономе? В Савеловском например никто об окнах плохо не отзывался. Менеджер отдела продаж тоже заверяла о том, что окна будут от иностр бренда, панорамные. А если окна в Селигер Сити будут говном, то нахрен тогда покупать квартиру там, я хз, ибо замена всех этих панорамных окон влетит в нехилую сумму

Менял в комфорте, но это ни чего не значит, эконом, комфорт, бизнес, как застройщик захотел, так и обозвал. Я же говорю, пока не получишь ключи, и сам не посмотришь, хрен ты узнаешь какого качества окна, в Савеловском они могут быть хоть золотыми, но это не значит, что и в Селигере будут такие же золотые. Где вы в Селигере увидели панорамные окна? Разве что на каких нить верхних этажах.

Менял в комфорте, но это ни чего не значит, эконом, комфорт, бизнес, как застройщик захотел, так и обозвал. Я же говорю, пока не получишь ключи, и сам не посмотришь, хрен ты узнаешь какого качества окна, в Савеловском они могут быть хоть золотыми, но это не значит, что и в Селигере будут такие же золотые. Где вы в Селигере увидели панорамные окна? Разве что на каких нить верхних этажах.

Панорамные после 15 этажа, насколько я знаю. Если в высотках брать то как минимум я бы брал после 15 этажа. А у вас квартира на нижних этажах? Ну, в любом случае, окна там будут нестандартной величины, не такие которые мы привыкли видеть в своих хрущевках. А по повожу не таие как в Савеловском, то обычно застрои пользуются одними и теми же материалами и поставщиками на своих проектах, если они одного типа (и там и здесь высотки комфорт-класса).

Рамы в Селигер Сити будут черными, это всем известно. Вы в жк комфорт-класса окна меняли или в экономе? В Савеловском например никто об окнах плохо не отзывался. Менеджер отдела продаж тоже заверяла о том, что окна будут от иностр бренда, панорамные. А если окна в Селигер Сити будут говном, то нахрен тогда покупать квартиру там, я хз, ибо замена всех этих панорамных окон влетит в нехилую сумму

 

Выбирают же не только ради окон. Ну и как вы на начальном этапе определите какие окна будут? Вот вы вложились в квартиру, все хорошо, но вам ставят плохие стеклопакеты, что дальше? Вы будете продавать квартиру? Вряд-ли.

Но не будем поднимать панику раньше времени, посмотрим что за окна, а там уже и выводы сделаем.

Выбирают же не только ради окон. Ну и как вы на начальном этапе определите какие окна будут? Вот вы вложились в квартиру, все хорошо, но вам ставят плохие стеклопакеты, что дальше? Вы будете продавать квартиру? Вряд-ли.

Но не будем поднимать панику раньше времени, посмотрим что за окна, а там уже и выводы сделаем.

Как раз таки, производитель и модель стеклопакетов известна на начальном этапе стройки, просто никто не интересовался ))

Меня клонируют - скучно пиарщикам, хоть у кого-то там с чувством юмора порядок ))

Тогда уж господа скучающие пиарщики обратите внимание на последний фото-отчет со стройки от 2 февраля. Рубенц не брат Баренца:). РубенС - это художник такой. Стыдно не знать хотя бы своей концепции.

Тогда уж господа скучающие пиарщики обратите внимание на последний фото-отчет со стройки от 2 февраля. Рубенц не брат Баренца:). РубенС - это художник такой. Стыдно не знать хотя бы своей концепции.

Судя по тому, что в соседней теме у них, гостей-черных-пиарщиков, серьезные проблемы вызывает процесс нажатия кнопки на мусорном гидропрессе, то  про высокое искусство и говорить нечего ))

  • Назад
  • Страница 10 из 46
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов