Законопроект о реновации сноса пятиэтажек в Москве

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

У нас сейчас по всем обзорам рынка превышение предложения, а цены не очень то падают)))) А с реновационными домами вообще логика не работает)

 

Когда выбор будет стоять - банкротиться или снизить цену, что по вашему выберут фирмы?

А так будет, если ситуация продлится достаточно долго

Когда выбор будет стоять - банкротиться или снизить цену, что по вашему выберут фирмы?

А так будет, если ситуация продлится достаточно долго

Думаете стоит обождать и не торопиться с покупкой еще годик какой пока упадут цены на жильё?

Объявления

А никто не думает если увеличится сигмент рынка эконом, то среди эконома и можно будет купить выгодно,но любое более качественное жилье наоборот возрастет в цене?

А никто не думает если увеличится сигмент рынка эконом, то среди эконома и можно будет купить выгодно,но любое более качественное жилье наоборот возрастет в цене?

 

Я думаю это повлияет на цены только среди эконома, причем существенно. А жилье более высокого класса просто станут реже строить, чтоб оно не падало в цене, иначе же строительство подобного жилья будет просто нерентабельным занятием.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Когда выбор будет стоять - банкротиться или снизить цену, что по вашему выберут фирмы?

А так будет, если ситуация продлится достаточно долго

Многие отлично банкротятся и потом в камбодже покупают острова)))

Многие отлично банкротятся и потом в камбодже покупают острова)))

 

Три примера в студию, я лично не про один пример такой не слышал и почему именно в Камбодже, самые низкие цены?

Обратите внимание

Три примера в студию, я лично не про один пример такой не слышал и почему именно в Камбодже, самые низкие цены?

 

Думаю это просто пример  :smile:

Ну особенно хитрые после банкротства умудряются оставаться при деньгах, но больше всё же разорившихся.

Я думаю это повлияет на цены только среди эконома, причем существенно. А жилье более высокого класса просто станут реже строить, чтоб оно не падало в цене, иначе же строительство подобного жилья будет просто нерентабельным занятием.

вот и получается мы одни однотипные дома заменим на другие однотипные, и вторичный рынок как сейчас простаивает,так и будет

Люди уже давным давно ищут жилье с комфортом, а если его будут меньше строить, то и цена возрастет

 

 

Люди уже давным давно ищут жилье с комфортом, а если его будут меньше строить, то и цена возрастет

С чего бы застройщикам меньше строить дома? Ведь это их "хлеб".

Три примера в студию, я лично не про один пример такой не слышал и почему именно в Камбодже, самые низкие цены?

)))Да, денег у них мало, поэтому в Камбодже)

Скорее климат нравится)

 

вот и получается мы одни однотипные дома заменим на другие однотипные, и вторичный рынок как сейчас простаивает,так и будет

Люди уже давным давно ищут жилье с комфортом, а если его будут меньше строить, то и цена возрастет

Почему меньше строить? Ведь большинство квартир из домов для переселенцев будет продаваться?

Опять таки, соглашусь с вышесказанным, это уже задача властей напрягать застройщиков, кого кнутом, не давать разрешение на следующий дом без сданного соцобъекта, например или пряником, построил соц объект получи какую нить преференцию в другом месте.Как то так))

Ох, хочется верить, что ситуация войдет в колею, отработают прецеденты и нам не придется читать в СМИ о людях, оставшихся без крыши над головой(

Ох, хочется верить, что ситуация войдет в колею, отработают прецеденты и нам не придется читать в СМИ о людях, оставшихся без крыши над головой(

Подождите. Разве по закону можно выселить людей на улицу?

Студентов, наверное, обяжут, в качестве преддипломной практики )

Это трэш...

Подождите. Разве по закону можно выселить людей на улицу?

 

По закону и реновацию нельзя было проводить

Именно поэтому и ждали, пока новый законопроект протолкнут

Подождите. Разве по закону можно выселить людей на улицу?

Откуда Вы вообще взяли, что переселенцы останутся на улице? Ведь, каждому известно, что перед тем как снести старый дом, каждому переселенцу выдадут квартиру в уже готовом доме. Меньше слушайте сплетни на форуме

)))Да, денег у них мало, поэтому в Камбодже)

Скорее климат нравится)

 

Почему меньше строить? Ведь большинство квартир из домов для переселенцев будет продаваться?

Меньше строить именно домов комфорт класса, тк рынок заполонит эконом и эконом плюс. Понятно что можно будет купить, что делать остальным, кто захочет потом квартиры более хорошего качества?

Меньше строить именно домов комфорт класса, тк рынок заполонит эконом и эконом плюс. Понятно что можно будет купить, что делать остальным, кто захочет потом квартиры более хорошего качества?

Как-то нелогично. Логичнее, что застройщики будут комфорт класс строить, а по программе эконом. 

Три примера в студию, я лично не про один пример такой не слышал и почему именно в Камбодже, самые низкие цены?

У небезызвестного Полонского спросите почему он Камбоджу выбрал)) Он, собственно яркий пример. Остальные умнее и не склонны к эпатажу:деньги любят тишину)). Остальных, если интересно, погуглите.

Как-то нелогично. Логичнее, что застройщики будут комфорт класс строить, а по программе эконом. 

Сложно спрогнозировать тут две стороны медали. Но то, что массовое строительство домов эконом класса повлияет на рынок недвижимости это точно

У нас сейчас по всем обзорам рынка превышение предложения, а цены не очень то падают)))) А с реновационными домами вообще логика не работает)

Значит наценка очень завышена, им и так пока нормально.

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра