Территория, благоустройство, достопримечательности

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Ездили на стройку, и район посмотреть. Обошли всё вдоль и поперек, и в принципе нам понравился район, только машин много и не все паркуются нормально. Но это не критично, сейчас кажется везде такая ситуация где многоквартирные дома. Тут пишут, что на территории есть 2 детских сада, но вот мы только один нашли, который как раз недалеко от Новогиреевского. Подскажите, где там 2ой сад находится?

Ездили на стройку, и район посмотреть. Обошли всё вдоль и поперек, и в принципе нам понравился район, только машин много и не все паркуются нормально. Но это не критично, сейчас кажется везде такая ситуация где многоквартирные дома. Тут пишут, что на территории есть 2 детских сада, но вот мы только один нашли, который как раз недалеко от Новогиреевского. Подскажите, где там 2ой сад находится?

 

Рядом с выездом на Объездное ш.  Пересечение ул. Строителей и ул. Дёмин Луг.     Или по-другому: у крайнего дома НИ. 

Объявления

В проектной декларации нет никаких изменений, как было написано, что будет 504 места, так до сих пор и стоит это количество. И это не бумажка, а документ. Скоро всё сами увидите. 

Такой же "документ" был у Нового Измайлово. Где 3 многоуровневых паркинга и вторая школа?

 

 

Ездили на стройку, и район посмотреть. Обошли всё вдоль и поперек, и в принципе нам понравился район, только машин много и не все паркуются нормально. 

А в целом можете поделиться своим впечатлением о районе? А то тут многие пишут, что мы либо слепые, либо дураки, раз после посещения решились на покупку, хотелось бы услышать свежее не предвзятое мнение. 

 

Такой же "документ" был у Нового Измайлово. Где 3 многоуровневых паркинга и вторая школа?

То, что Вам не построили паркинги, здесь уже миллион раз обсудили, но почему то, когда Вам предложили построить паркинг и купить машиноместа в нем, все практически отказались

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ездили на стройку, и район посмотреть. Обошли всё вдоль и поперек, и в принципе нам понравился район, только машин много и не все паркуются нормально. Но это не критично, сейчас кажется везде такая ситуация где многоквартирные дома. Тут пишут, что на территории есть 2 детских сада, но вот мы только один нашли, который как раз недалеко от Новогиреевского. Подскажите, где там 2ой сад находится?

На территории ЖК Новое Измайлово 2 сада, №50 и 51. Вы видимо 50й нашли, а второй находится за крайним домом на ул. Демин Луг. Это пересечение с ул. Строителей, на границе с Лесопарком. Если на слух не воспринимаете, посмотрите в 2гис, там просто в поиске можно написать “детский сад” и он вам покажет все сады в нужном месте.

А в целом можете поделиться своим впечатлением о районе? А то тут многие пишут, что мы либо слепые, либо дураки, раз после посещения решились на покупку, хотелось бы услышать свежее не предвзятое мнение. 

Я форум сильно не листала, так что не видела такие сообщения. А вообще в целом нормальный спальный район с магазинчиками, детскими площадками, тратуарами. Сама атмосфера приятная, располагает. Знаете бывает такое когда находишься в новом месте, а как-будто уже был тут и все кажется каким-то родным что ли. Вот примерно такие ощущения вызывает район лично у меня. Не могу сказать, что это был ВАУ-эффект и я была просто в шоке, нет. Но представила как буду здесь жить и улыбнулась этой мысли

Обратите внимание

Рядом с выездом на Объездное ш.  Пересечение ул. Строителей и ул. Дёмин Луг.     Или по-другому: у крайнего дома НИ. 

 

На территории ЖК Новое Измайлово 2 сада, №50 и 51. Вы видимо 50й нашли, а второй находится за крайним домом на ул. Демин Луг. Это пересечение с ул. Строителей, на границе с Лесопарком. Если на слух не воспринимаете, посмотрите в 2гис, там просто в поиске можно написать “детский сад” и он вам покажет все сады в нужном месте.

Блин, ну мы в основном по дворам прошлись и центральному бульвару, а туда где вы описали не заходили :( спасибо, посмотрю на карте. А может вы тогда еще подскажите, футбольное поле где есть поблизости? У нас старший футболом увлекается. Может на территории Новогиреевского планируется спортивное поле

 

То, что Вам не построили паркинги, здесь уже миллион раз обсудили, но почему то, когда Вам предложили построить паркинг и купить машиноместа в нем, все практически отказались

Вранье, и вам это тоже писали неоднократно. 
 

Блин, ну мы в основном по дворам прошлись и центральному бульвару, а туда где вы описали не заходили :( спасибо, посмотрю на карте. А может вы тогда еще подскажите, футбольное поле где есть поблизости? У нас старший футболом увлекается. Может на территории Новогиреевского планируется спортивное поле


Футбольное поле есть между НИ и ул. Советской. А насчет футбольного поля на территории Новогиреевского - это вы оригинально загнули. Думаю поместится ..))))))

Футбольное поле есть между НИ и ул. Советской. А насчет футбольного поля на территории Новогиреевского - это вы оригинально загнули. Думаю поместится ..))))))

Человек просто поинтересовался, для чего его высмеивать? Поле есть по соседству, думаю для пацанов не проблему туда пройти, а возле домов если уж на то пошло, поле не нужно, вечный шум от него. Жил рядом с полем, знаю о чем говорю. 

Человек просто поинтересовался, для чего его высмеивать? ...

 

Это ваше неправильное восприятие. Никакого высмеивания тут нет. Просто общаемся. Защитники нам в диалоге не требуются. 

Блин, ну мы в основном по дворам прошлись и центральному бульвару, а туда где вы описали не заходили :( спасибо, посмотрю на карте. А может вы тогда еще подскажите, футбольное поле где есть поблизости? У нас старший футболом увлекается. Может на территории Новогиреевского планируется спортивное поле

На школе есть футбольное поле, даже 2 по-моему. Во всех дворах обычно делают помимо детской площадки еще и спортивную зону, но что именно будет здесь - я не знаю.

Человек просто поинтересовался, для чего его высмеивать? Поле есть по соседству, думаю для пацанов не проблему туда пройти, а возле домов если уж на то пошло, поле не нужно, вечный шум от него. Жил рядом с полем, знаю о чем говорю. 

и школу не нужн и маршруток хватает и стены не промерзают и парковки как нибудь где нибудь сами построятся.
Ну везет застройщику, что ни "дольшик" на этом форуме то редкий скромник. Ничего то не нужно. Обалдеть просто. 

и школу не нужн и маршруток хватает и стены не промерзают и парковки как нибудь где нибудь сами построятся.
Ну везет застройщику, что ни "дольшик" на этом форуме то редкий скромник. Ничего то не нужно. Обалдеть просто. 

И школа есть и маршрутки дополнительные пустили и футбольное  поле есть в школе, стены сейчас не промерзают, это было три года назад, парковочные места нам построят, так что мы не скромничаем, а оцениваем ситуацию адекватно 

И школа есть и маршрутки дополнительные пустили и футбольное  поле есть в школе, стены сейчас не промерзают, это было три года назад, парковочные места нам построят, так что мы не скромничаем, а оцениваем ситуацию адекватно 

Маршрутки пустили не дополнительные, а 2 убрали, 2 запустили. Никаких дополнительных нет. Вранье. 
Футбольным полем нельзя пользоваться жителям, только ученикам во время уроков. 
Стены промерзают до сих пор и есть куча жалоб к застройщику. 
Парковочные места вам построят где? Любимый наш менеджер застройщика, ну покажите уже этот план. 

Футбольное поле есть между НИ и ул. Советской. А насчет футбольного поля на территории Новогиреевского - это вы оригинально загнули. Думаю поместится ..))))))

Ну да, возле домов Новогиреевского навряд ли поместится)) Смотрю по карте, Советская - это прям совсем далеко. Может шутку просто не поняла))

 

На школе есть футбольное поле, даже 2 по-моему. Во всех дворах обычно делают помимо детской площадки еще и спортивную зону, но что именно будет здесь - я не знаю.

спасибо за информацию, школа я так понимаю там через 2 дома от Новогиреевского рядом с Ашаном?

Человек просто поинтересовался, для чего его высмеивать? Поле есть по соседству, думаю для пацанов не проблему туда пройти, а возле домов если уж на то пошло, поле не нужно, вечный шум от него. Жил рядом с полем, знаю о чем говорю. 

Спасибо! Не сразу увидела ваше сообщение. Да, конечно не проблема, я только переживаю что если переедем сюда как бы первое время ему скучно не было, пока не подружится с соседскими ребятами.

Спасибо! Не сразу увидела ваше сообщение. Да, конечно не проблема, я только переживаю что если переедем сюда как бы первое время ему скучно не было, пока не подружится с соседскими ребятами.

Дома сдадут только летом, если вы здесь возьмете квартиру. Пока ремонт сделаете и обустроитесь, там уже как раз школа начнется, а в школе друзья быстро найдутся, дети хорошо контакт устанавливают. Мои по крайней мере быстро акклиматизировались. 

 

спасибо за информацию, школа я так понимаю там через 2 дома от Новогиреевского рядом с Ашаном?

Да, на горенском, недалеко от АТАК. 

Спасибо! Не сразу увидела ваше сообщение. Да, конечно не проблема, я только переживаю что если переедем сюда как бы первое время ему скучно не было, пока не подружится с соседскими ребятами.

Ой мне бы Ваши проблемы))) Дети очень быстро находят общий язык со своими сверстниками, а детей в наших домах, думаю будет не мало. Да вы только фото посмотрите, какие выкладывал дмитрий, думаю скучно уж точно не будет)))(надеюсь, Вы поняли что я шучу)

Вранье, и вам это тоже писали неоднократно. 
 

Ничего не вранье, паркинг хотели построить и если бы народ стал покупать места и вносить деньги, думаю его бы построили. Но из жителей никто не захотел вкладываться, поэтому и передумали его строить, здесь кстати это уже обсуждалось, сами жители писали, что было такое предложение. 

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов