Территория, благоустройство, достопримечательности

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Возможно работает две бригады: фасадники и отделочники. Возможно, пока одни делают фасад 1-го корпуса, вторые активно занимаются отделкой помещений второго. Для первого же корпуса не нужны отделочные работы. :) А как закончат фасад 1-го корпуса - как муравьи набросятся на второй :)

Очень хочется верить,что пересадят.
А работ у них ещё очень много,смотрю фотоотчёты и понимаю,что 2 корпус очень медленно движется. Ещё как минимум месяц будут только фасад делать. Пока не доделают фасад вряд ли приступят к придомовой территории.

Во дворе 2-го дома стояли большие хвойные деревья.   Их не трогали до вчерашнего дня.  Застройщик их уничтожил. Печальное зрелище. 

  • Yamaki это нравится
Объявления

Всю стройку простояли, а теперь решили выдернуть(

 

Во дворе 2-го дома стояли большие хвойные деревья.   Их не трогали до вчерашнего дня.  Застройщик их уничтожил. Печальное зрелище. 

Было бы отлично, но не верится, видел сосны для пересадки, там корневая система с легковушку размером, а на фото огрызки какие-то - да и стали бы заморачиваться?

 

Ну если внимательно посмотреть, то сосны не срубили, а выкопали, может хотят в другое место пересадить. То что начали заниматься придомовой территорией, конечно очень радует, значит строительство уже на завершающем этапе, даже не вериться. что мы этого дождались)))

 

Вчера с гайцами общался, говорят что новый маршрут минтранс согласовывает, дислокация парка будет прям у новогиреевского у ворот  метллургка 1. Дорогу планируют расширять. С одной стороны хорошая новость с другой уже точно привет парковкам. Там везде будет остановка и стоянка запрещена.  

Про расширение какой дороги и дислокацию какого парка у ворот металлурга1 идет речь?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сосны срублены, отчитался даже официальный аккаунт. 

Для тех, кто хотел внимательно посмотреть, но не получилось. 

5ad60ce44fc85_20180417180325.png

с десяток лет эти деревца объезжал транспорт и краны, обходили рабочие, стройка шла с их учетом, а когда дома построили, их срубили - Г-логика - кто-то психанул не иначе)))

Сосны срублены, отчитался даже официальный аккаунт. 

Для тех, кто хотел внимательно посмотреть, но не получилось. 

 

 

Обратите внимание

Сосны срублены, отчитался даже официальный аккаунт. 

Для тех, кто хотел внимательно посмотреть, но не получилось. 

 

Ну что теперь, жаль конечно, но ничего такого уж страшного не произошло, конечно не понятно, для чего это понадобилось в конце стройки, но не думаю, что из за этого, произойдут глобальные перемены. 

Ну что теперь, жаль конечно, но ничего такого уж страшного не произошло, конечно не понятно, для чего это понадобилось в конце стройки, но не думаю, что из за этого, произойдут глобальные перемены. 

 

Нет,  климат в районе не изменится и мамонты не возродятся. Но я бы хотел посмотреть на ту сволочь, которая приняла это решение. 

  • Дмитрий 1978 и Yamaki это нравится

вот что ответили 
 

 

 

так как участок земли, на котором располагаются дома и будущая дворовая территория, значительно выше уровня дорог на прилегающих территориях, проект подразумевал снятие 1-1,5 м грунта. У сосен корневая система находится на поверхности земли, существовала высокая опасность их падения. Вариант оставить деревья, конечно, тоже рассматривался, но после обследования специалистами из администрации Балашихи было принято совместное решение вырубить – очень высоки риски. Компания получила соответствующее разрешение от администрации. Отметим, что проект благоустройства территории ЖК «Новогиреевский» предполагает озеленение участка, в том числе высадку деревьев.

Можно было найти решение.  Но кому в администрации хочется мозгами думать?     Высадка деревьев - это пустыня на многие годы.  У нас в НИ  сажают, сажают, а зелени как не было так и нет. 

Можно было найти решение.  Но кому в администрации хочется мозгами думать?     Высадка деревьев - это пустыня на многие годы.  У нас в НИ  сажают, сажают, а зелени как не было так и нет. 

Если корневая система действительно была на поверхности, то эти деревья представляли опасность, какая тут альтернатива? Садят каждый год, потому что жители своими машинами по газонам ездят, вот таких фактов предостаточно в вашей группе нового измайлово.

Если корневая система действительно была на поверхности, то эти деревья представляли опасность, какая тут альтернатива? Садят каждый год, потому что жители своими машинами по газонам ездят, вот таких фактов предостаточно в вашей группе нового измайлово.


А жители вашего ЖК ездить по газонам не будут?

Ничего страшного, они же не пол леса вырубили. Тем более что предусмотрена высадка новых деревьев. Да и вообще, хочется природы - рядом лес! иди дыши сколько тебе угодно, разглядывай деревья.

Ничего страшного, они же не пол леса вырубили. Тем более что предусмотрена высадка новых деревьев. Да и вообще, хочется природы - рядом лес! иди дыши сколько тебе угодно, разглядывай деревья.

Я тоже не очень понимаю, зачем из за вырубки нескольких деревьев столько шума поднимать, конечно было бы лучше, если бы их оставили, но раз так решили, ничего страшного в этом не вижу, озеленением в любом случае будут заниматься

  • Razuvaeff это нравится

Был в эту субботу в районе стройки и видел очень милую и нужную картину: жители корпуса №3, наверное, тот, который следующий за строящимся корпусом №2, сажали деревца в торце своего корпуса. Уж не знаю, что за деревья, но считаю, что это нужно, учитывая близость шоссе и общей экологической обстановки. Да и эстетично это, когда кругом зелено. :)

Я тоже не очень понимаю, зачем из за вырубки нескольких деревьев столько шума поднимать, конечно было бы лучше, если бы их оставили, но раз так решили, ничего страшного в этом не вижу, озеленением в любом случае будут заниматься

Был в эту субботу в районе стройки и видел очень милую и нужную картину: жители корпуса №3, наверное, тот, который следующий за строящимся корпусом №2, сажали деревца в торце своего корпуса. Уж не знаю, что за деревья, но считаю, что это нужно, учитывая близость шоссе и общей экологической обстановки. Да и эстетично это, когда кругом зелено. :)

Так здесь постоянно устраивают субботники с целью высаживания зелени, поэтому общими усилиями люди добьются положительных результатов и уже через несколько лет можно будет наблюдать зеленый и процветающий район

Прошло уже 2 раза по "несколько лет" - почему район еще не процветающий и не зеленый?

Так здесь постоянно устраивают субботники с целью высаживания зелени, поэтому общими усилиями люди добьются положительных результатов и уже через несколько лет можно будет наблюдать зеленый и процветающий район

 

Вы на митинге?  

5ae068c247f1c_64908rm_25_954.jpg

Был в эту субботу в районе стройки и видел очень милую и нужную картину: жители корпуса №3, наверное, тот, который следующий за строящимся корпусом №2, сажали деревца в торце своего корпуса. Уж не знаю, что за деревья, но считаю, что это нужно, учитывая близость шоссе и общей экологической обстановки. Да и эстетично это, когда кругом зелено. :)

 

Мы даже на съёмной квартире с соседкой скооперировались и несколько лет назад сделали клумбы около подъезда. За это время всё разрослось, так что будем переезжать с растениями.

  • Razuvaeff это нравится

Отлично! :) А если засадить яблонями и вишнями - можно будет варенье на зиму делать :)))))

Мы даже на съёмной квартире с соседкой скооперировались и несколько лет назад сделали клумбы около подъезда. За это время всё разрослось, так что будем переезжать с растениями.

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов