Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я и не знала, что она так выглядит)

У меня камера что-то вообще не работает сегодня, у всех так?

Вчера не смотрел в камеру, но сегодня все работает отлично. Может, света не было или неполадки какие? Главное починили. У меня паренек на работе знакомый - купил квартиру в одном ЖК, так там камеру какие-то додельники, извините, сперли)) Бывает и такое

Вчера не смотрел в камеру, но сегодня все работает отлично. Может, света не было или неполадки какие? Главное починили. У меня паренек на работе знакомый - купил квартиру в одном ЖК, так там камеру какие-то додельники, извините, сперли)) Бывает и такое

 

Если в легкодоступном месте повесили, тогда ничего удивительного.

 

Да, у меня тоже все нормально показывает, без сбоев.

Объявления

Вчера не смотрел в камеру, но сегодня все работает отлично. Может, света не было или неполадки какие? Главное починили. У меня паренек на работе знакомый - купил квартиру в одном ЖК, так там камеру какие-то додельники, извините, сперли)) Бывает и такое

Да сегодня камера работала, и движение на стройке было хорошее, людей много было.

59de5713b36e6_11103.png

Да сегодня камера работала, и движение на стройке было хорошее, людей много было.

59de5713b36e6_11103.png

Сегодня картина такая же. Интересно, а изменения скоро появятся?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сегодня картина такая же. Интересно, а изменения скоро появятся?

Смотря какие) Сегодня картинка уже поменялась:

59e46f6cbeab7_7.png

  • Ингуля это нравится

Вчера не смотрел в камеру, но сегодня все работает отлично. Может, света не было или неполадки какие? Главное починили. У меня паренек на работе знакомый - купил квартиру в одном ЖК, так там камеру какие-то додельники, извините, сперли)) Бывает и такое

Вот это да, и понадобилась же она кому-то)

 

Сегодня картина такая же. Интересно, а изменения скоро появятся?

На сайте в новостях:

"На сегодняшний день на стройплощадке ведутся работы «нулевого цикла», включающие в себя возведение стен подземного этажа, погружение железобетонный свай, 

изготовление армобалок и устройство монолитных ростверок."

Видимо, после того как установят всю арматуру, начнут бетон лить.

Обратите внимание

Сегодня работа кипит и это радует

59e70c5583f41_8.png

Сегодня работа кипит и это радует

59e70c5583f41_8.png

Какие-то плиты новые привезли?

Какие-то плиты новые привезли?

Да, и сейчас привезли сваи.

59e9a37f26ae4_2010.png

Да, и сейчас привезли сваи.

59e9a37f26ae4_2010.png

Картинка меняется с каждым днем)

Картинка меняется с каждым днем)

Да, сегодня уже другая)

59edfe7e8f7d4_2310.png

Да, сегодня уже другая)

59edfe7e8f7d4_2310.png

Да, изменилась) Днем что-то убирали бегали. Снег был)

Фото за 24.10:

59f088b055e9c_2410.png

59f088b89e381_24101.png

59f088c6b124a_24102.png

59f088cef2bbd_24103.png

59f088d664a0a_24104.png

Фото за 24.10:

59f088b055e9c_2410.png

59f088b89e381_24101.png

59f088c6b124a_24102.png

59f088cef2bbd_24103.png

59f088d664a0a_24104.png

Спасибо! Здесь хоть рассмотреть все можно получше чем по камере.

А что кран держит на фото, кто знает?

59f72a8baaed7_3010.png

А что кран держит на фото, кто знает?

59f72a8baaed7_3010.png

Бадейку с цементом держит. Там же монолит уже заливают внизу, вот и таскают этой штуковиной. Иногда бетононасосом это делают, но мне кажется сейчас не те объёмы цемента вырабатываются, чтобы бетононасос подгонять.

Когда уровень стен выше станет, уже башенный кран собирать начнут.

Бадейку с цементом держит. Там же монолит уже заливают внизу, вот и таскают этой штуковиной. Иногда бетононасосом это делают, но мне кажется сейчас не те объёмы цемента вырабатываются, чтобы бетононасос подгонять.

Когда уровень стен выше станет, уже башенный кран собирать начнут.

Ааа, понятно, бетономешалку увидела, а то, что это взаимосвязано, не поняла. Так бетон вроде изначально каким-то насосом подгоняют или нет?

Ааа, понятно, бетономешалку увидела, а то, что это взаимосвязано, не поняла. Так бетон вроде изначально каким-то насосом подгоняют или нет?

Нет, почему.. Приезжает "миксер" с бетоном, они подносят эту бадью, наполняют сколько надо, тащат и выливают по месте назначения, заполняют опалубку. И так далее, эта процедура нехитрая выполняется до тех пор, пока не опустошится миксер, или не заполнятся бетоном все необходимые места.

Просто пока уровень"низкий", нужды в башенном кране нет, и действуют с помощью такой техники. Дальше конечно кран понадобится, когда надо будет доставать дальше, до середины котлована, или выше.

Вообще, везде по своему работают. Тут почему то начали со свай и капитального укрепления периметра котлована. Видно экспертиза показала, что грунт такой, исходя из этого рассчитали и технологию.

Нет, почему.. Приезжает "миксер" с бетоном, они подносят эту бадью, наполняют сколько надо, тащат и выливают по месте назначения, заполняют опалубку. И так далее, эта процедура нехитрая выполняется до тех пор, пока не опустошится миксер, или не заполнятся бетоном все необходимые места.

Просто пока уровень"низкий", нужды в башенном кране нет, и действуют с помощью такой техники. Дальше конечно кран понадобится, когда надо будет доставать дальше, до середины котлована, или выше.

Вообще, везде по своему работают. Тут почему то начали со свай и капитального укрепления периметра котлована. Видно экспертиза показала, что грунт такой, исходя из этого рассчитали и технологию.

А, вот как. Спасибо за пояснение) Вы, наверное, уже не первую стройку наблюдаете?)

Сегодня:

5a01d13f90d3e_0710.png

5a01d15410f8c_0711.png

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов