Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Естественно, в этом у нас с вами кардинальное отличие.
Во-первых, человеку, немного разбирающемуся в строительстве, достаточно было посмотреть на планировки квартир, но это не ваш случай.
5d2b7010ddaaa_f5bbb532110686.png
Во-вторых, если бы вы следили за ходом строительства, то увидели бы это своими глазами, но это тоже не ваш случай.
А в-третьих, вот, смотрите, веский коллаж, специально для вас:
5d2b715d750e3_Screenshot20190713at084235.png

На фото не короб же, а шахта под короб. Сами вент короба где, которые из металла?

На фото не короб же, а шахта под короб. Сами вент короба где, которые из металла?

Ого, зачем мы вообще взялись оценивать темпы строительства, если таких примитивных вещей не знаете?

Объявления

Ого, зачем мы вообще взялись оценивать темпы строительства, если таких примитивных вещей не знаете?


Да вот взялся как то. Может даже оказаться что окажусь правым при всех своих скромных знаниях и дом сдадут не в конце 19, ав конце 20го года.

А мне вот очень любопытно откуда у простого дольщика оказалась рабочая документация на дом? Или все-таки не простой? Или не дольщик а менеджер?

А мне вот очень любопытно откуда у простого дольщика оказалась рабочая документация на дом? Или все-таки не простой? Или не дольщик а менеджер?

У нас толковое сообщество дольщиков.

  • Julia29 и user2163 это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У нас толковое сообщество дольщиков.

Подскажите, пжл, форум именно дольщиков "Измайлово" , т.е. будущих соседей где то есть уже? Не могу ничего найти похожего((

Да вот взялся как то. Может даже оказаться что окажусь правым при всех своих скромных знаниях и дом сдадут не в конце 19, ав конце 20го года.

А мне вот очень любопытно откуда у простого дольщика оказалась рабочая документация на дом? Или все-таки не простой? Или не дольщик а менеджер?

 

Да вот взялся как то. Может даже оказаться что окажусь правым при всех своих скромных знаниях и дом сдадут не в конце 19, ав конце 20го года.

А мне вот очень любопытно откуда у простого дольщика оказалась рабочая документация на дом? Или все-таки не простой? Или не дольщик а менеджер?

Простой, будьте уверены! Я тоже простой дольщик и имею план уже минимум месяц, даже разработкой дизайн - проекта занялась) Надо обратиться к менеджеру, который вел ваш ДДУ и все у вас будет. Конечно, если вы дольщик, а не дядя с улицы!

Обратите внимание

Подскажите, пжл, форум именно дольщиков "Измайлово" , т.е. будущих соседей где то есть уже? Не могу ничего найти похожего((

Здесь можно закрытый форум дольщиков сделать, в других ЖК видела.

Здесь можно закрытый форум дольщиков сделать, в других ЖК видела.


Здесь есть закрытый форум. На общей странице жк, где список всех тем вверху посмотрите , как попасть. Нужно запросить доступ и загрузить свой ДДУ
  • Leo2 это нравится

Здесь есть закрытый форум. На общей странице жк, где список всех тем вверху посмотрите , как попасть. Нужно запросить доступ и загрузить свой ДДУ

 

Спасибки, теперь увидела. )) https://pronovostroy...жк-«измайлово»/

Как это загрузить ДДУ? Прям скан ДДУ с личными данными и стоимостью квартиры?

Здесь есть закрытый форум. На общей странице жк, где список всех тем вверху посмотрите , как попасть. Нужно запросить доступ и загрузить свой ДДУ

Указать номер ДДУ или прям скан подгружать? В ДДУ же вся информация о сделке и персональные данные? 

Указать номер ДДУ или прям скан подгружать? В ДДУ же вся информация о сделке и персональные данные? 

Персональные данные можно (и нужно) заретушировать.

Персональные данные можно (и нужно) заретушировать.

На Ваш взгляд форум дольщиков активный, стоит присоединяться? 

На Ваш взгляд форум дольщиков активный, стоит присоединяться? 

 

Пока, честно говоря, совсем не активный, но объединяться-то надо :-)  Будет больше людей, увеличится и активность.

 

Хотя я, честно говоря, вступила туда только ради надписи дольщик, а то есть тут некоторые личности-любители всех несогласных с ними маркировать агентами застройщика :-))))

 

и да, конечно, все личные данные, все цифры лучше замазать маркером, я так делала.

Пока, честно говоря, совсем не активный, но объединяться-то надо :-)  Будет больше людей, увеличится и активность.

 

Хотя я, честно говоря, вступила туда только ради надписи дольщик, а то есть тут некоторые личности-любители всех несогласных с ними маркировать агентами застройщика :-))))

 

и да, конечно, все личные данные, все цифры лучше замазать маркером, я так делала.

Да, я прочитала отзывы в этой ветке... Спасибо большое, я возможно тоже присоединюсь, если решусь скан ДДУ подгрузить))

Здесь есть закрытый форум. На общей странице жк, где список всех тем вверху посмотрите , как попасть. Нужно запросить доступ и загрузить свой ДДУ

а что там сейчас обсуждается? Когда имеет смысл присоединяться? Какую информацию из ДДУ необходимо показать модераторам?

Персональные данные можно (и нужно) заретушировать.

Насколько я понимаю, этот форум к застройщику отношения не имеет. Зачем установлено требование загружать скан ДДУ ? Может лучше Бесткон просто попросить подтверждать аккаунты по фамилии и номеру ДДУ?

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

Квартиры с отделкой продаются?

а что там сейчас обсуждается? Когда имеет смысл присоединяться? Какую информацию из ДДУ необходимо показать модераторам?
Насколько я понимаю, этот форум к застройщику отношения не имеет. Зачем установлено требование загружать скан ДДУ ? Может лучше Бесткон просто попросить подтверждать аккаунты по фамилии и номеру ДДУ?

 

Косвенно имеет, иначе зачем тут столько менеджеров, которые сидят под видом дольщиков.

Скиньте фото внутренних работ. Говорят там шаром покати.

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов