Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

ага, а потом сокрушаться на форуме, что нет никакого движения... удивительно,  правда? Ведутся внутренний работы, а по уличной камере ничего не видно, кошмааааар, все пропааааало!!!

Интересная реакция. Это Вас что так тронуло до глубины души, что никто с Вами не общается или ничего не видно?

Путаница какая-то, эта мадам сначала говорила, что идут работы по фасаду, теперь уже внутренние, а фасад нет. Набирают по объявлению...

Объявления

У вас там рабочий день объявили и вы пытаетесь набрать побольше постов для премии перед НГ?) За своей стройкой следите... 

Чего? Каких постов? Уже совсем шарики за ролики заходят? Вы на вопросы ответить можете, по делу? Каждый год одно и тоже. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Везде пишут, что в сроки не успеют сдать. А когда сдадут непонятно, кто-нибудь знает, менеджеры какие даты озвучивают?

Везде пишут, что в сроки не успеют сдать. А когда сдадут непонятно, кто-нибудь знает, менеджеры какие даты озвучивают?

 

Маркетологи - озвучивают даты 2-3 квартал. Менеджеры-продавцы более осторожны, ориентируют на то, что написано в ДДУ - то есть, декабрь 20 года - выдача ключей/передача по акту. Цитата - "если будет раньше, пусть лучше это будет для нас всех приятным сюрпризом".

Обратите внимание

Маркетологи - озвучивают даты 2-3 квартал. Менеджеры-продавцы более осторожны, ориентируют на то, что написано в ДДУ - то есть, декабрь 20 года - выдача ключей/передача по акту. Цитата - "если будет раньше, пусть лучше это будет для нас всех приятным сюрпризом".

Я, конечно, не строитель, но вижу что работ по дому еще много, вряд ли, конечно 2 квартал) А садик когда сдать обещают?
 

Я думаю перенос будет. Успеть все сделать в такие кратчайшие сроки и при этом в хорошем качестве нереально.

Я думаю перенос будет. Успеть все сделать в такие кратчайшие сроки и при этом в хорошем качестве нереально.

И насколько думаете перенесут сроки?

И насколько думаете перенесут сроки?

Рекомендую уточнить какие именно сроки, по мнению эксперта гостя, должны перенести.

к сроку сдачи в 21г думаю успеют, остальная лапша про 2 , 3 ,квартал 20года для дурачков

к сроку сдачи в 21г думаю успеют, остальная лапша про 2 , 3 ,квартал 20года для дурачков

Если так, то нормально.
 

То что приемка будет занятной, это уже понятно. Я конечно надеюсь, что они выдадут ключи в сроки указанные в договоре. Но ключи это одно, а качество строительства, косяки и недочеты другое. Нам в этих квартирах ещё жить. Прежде чем подписать АПП, проверю все что можно.

То что приемка будет занятной, это уже понятно. Я конечно надеюсь, что они выдадут ключи в сроки указанные в договоре. Но ключи это одно, а качество строительства, косяки и недочеты другое. Нам в этих квартирах ещё жить. Прежде чем подписать АПП, проверю все что можно.

Вы считаете, что строят некачественно?

Если вам важно моё мнение, отвечу да, у меня есть подозрения. Объективно строительство идет рывками. По моим наблюдениям сменилось куча бригад. В любом случае, больше о качестве мы узнаем в дни приемки.

По моим наблюдениям сменилось куча бригад. 

 

Не буду комментировать всё мнение, ибо не являюсь эспекртом в строительстве. Но даже не эксперт в строительстве знает, что разные виды работ требуют разных специалистов, поэтому было бы странно и крайне подозрительно (в плане качества), как раз если бы бригады не менялись.

Если вам важно моё мнение, отвечу да, у меня есть подозрения. Объективно строительство идет рывками. По моим наблюдениям сменилось куча бригад. В любом случае, больше о качестве мы узнаем в дни приемки.

А сейчас нельзя на стройку зайти посмотреть?
 

Если вам важно моё мнение, отвечу да, у меня есть подозрения. Объективно строительство идет рывками. По моим наблюдениям сменилось куча бригад. В любом случае, больше о качестве мы узнаем в дни приемки.

А квартиры с отделкой продают?

А квартиры с отделкой продают?


Нет

Нет

Тогда не так все и страшно, что там проверять: стены и окна?

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов