Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

) На какие-то факты же нужно опираться, чтобы выводы делать. А это так получается, лишь бы поговорить)


На фасад посмотрите и на темпы работ по внутрянке.

Только ввод уже построенного дома занимает от 4 до 6 месяцев - получение ЗОС и разрешения на ввод. Только после этого возможна передача квартир дольщикам.

До средины 20 еще год, за такой срок можно дом с нуля выстроить.


Это невозможно в случае, если только речь не о доме на даче из фанеры
Объявления

Это невозможно в случае, если только речь не о доме на даче из фанеры

Ерунду Вы пишете.

На фасад посмотрите и на темпы работ по внутрянке.

Только ввод уже построенного дома занимает от 4 до 6 месяцев - получение ЗОС и разрешения на ввод. Только после этого возможна передача квартир дольщикам.

 

А Вы можете объяснить как Вы оцениваете эти темпы? Мне реально интересно. Особенно про внутренние работы, т.к особой информации про них нет в публичном доступе, а с камеры( да и локально у дома) ничего не видно.  У Вас есть какие то внутренние данные? Поделитесь. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да троль очередной, с соседнего жк))) никто более. на амурской фасад башни сделали на 2\3 за 2,5 месяца. а там 40 этажей. и здесь все сделают. 

да троль очередной, с соседнего жк))) никто более. на амурской фасад башни сделали на 2\3 за 2,5 месяца. а там 40 этажей. и здесь все сделают. 

 

даже если не с соседнего, не зря у него в друзъях Константин К ))) 

сеять смуту наше все. 

 

честно, я искренне сочувствую сложившейся ситуации с Костей. и видел ролики про первого формального застройщика Афины с ним при покупке. и желаю ему выйти из этой ситуации без потерь. 

Но зачем стараться напакостить другим будущим жильцам) какой резон? )))  

Страна такая что мы живем среди жуликов.  и не застрахован никто. Увы. 

 

но жилье построят.  и думаю +- во время. все будет ок с жк.  надеюсь и с ситуацией с дольщиками. 

Обратите внимание

да троль очередной, с соседнего жк))) никто более. на амурской фасад башни сделали на 2\3 за 2,5 месяца. а там 40 этажей. и здесь все сделают. 

 

Троль не троль, пусть расскажет. 

А какой именно сосед? Тот что должен в марте 2021 сдаваться? 

Троль не троль, пусть расскажет. 

А какой именно сосед? Тот что должен в марте 2021 сдаваться? 

Это пострадавший в банкротной Афине, вместе с Константином пугал всех судом. Почитайте ветку про "дольщиков", он же ник сменил, его старые сообщения под Sm-Ray.

Ерунду Вы пишете.

Пример приведите когда в Москве жилой многоквартирный дом построили и ввели за год.

А Вы можете объяснить как Вы оцениваете эти темпы? Мне реально интересно. Особенно про внутренние работы, т.к особой информации про них нет в публичном доступе, а с камеры( да и локально у дома) ничего не видно.  У Вас есть какие то внутренние данные? Поделитесь. 

Да, я могу, но вы же не разобраться тут хотите, а указать насколько я "тролль" и не прав. Если вы верите в передачу квартир в срок дду, то против "веры" ничего сделать нельзя. Чтобы понять что там по внутрянке делают достаточно регулярно проходить мимо и смотреть - в том числе по материалам становится ясно чем занимаются. Ну а про фасад все проще - все видно и динамику оценить легко.

Да, я могу, но вы же не разобраться тут хотите, а указать насколько я "тролль" и не прав. Если вы верите в передачу квартир в срок дду, то против "веры" ничего сделать нельзя. Чтобы понять что там по внутрянке делают достаточно регулярно проходить мимо и смотреть - в том числе по материалам становится ясно чем занимаются. Ну а про фасад все проще - все видно и динамику оценить легко.


А всё же можете точнее описать ваши расчёты этих темпов? Я просто тоже с завидной регулярностью прохожу мимо. И как можно увидеть внутрянку выше 2 этажа? Что конкретно не так с материалами?

А всё же можете точнее описать ваши расчёты этих темпов? Я просто тоже с завидной регулярностью прохожу мимо. И как можно увидеть внутрянку выше 2 этажа? Что конкретно не так с материалами?

С материалами все так, но электрику, венткороба, трубы и пгб пока что-то не завозят. Оценка темпов сугубо субъективная. На ввод уйдет 4-6 мес, сомневаюсь что они закончат весь фасад и внут отделку за 6-8 месяцев.

Мне бы кстати тоже хотелось понять из каких соображений и фактов вы делаете вывод что к середине 2020 начнут выдавать ключи?

С материалами все так, но электрику, венткороба, трубы и пгб пока что-то не завозят. Оценка темпов сугубо субъективная. На ввод уйдет 4-6 мес, сомневаюсь что они закончат весь фасад и внут отделку за 6-8 месяцев.

Мне бы кстати тоже хотелось понять из каких соображений и фактов вы делаете вывод что к середине 2020 начнут выдавать ключи?

 

если посмотрите не крышу, то увидите установленные сверху собранные выходы вентиляционных шахт , почему думаете что их нет? просто поставили сверху для красоты? ))) 

если посмотрите не крышу, то увидите установленные сверху собранные выходы вентиляционных шахт , почему думаете что их нет? просто поставили сверху для красоты? ))) 

Выходы есть, а шахт нет. Вот в отчёте беста написано

https://bestcon.ru/i... 16.05.19г..pdf

Выходы есть, а шахт нет. Вот в отчёте беста написано
https://bestcon.ru/i... 16.05.19г..pdf

А что делать то теперь нам всем? Без шахт?

Выходы есть, а шахт нет. Вот в отчёте беста написано

https://bestcon.ru/i... 16.05.19г..pdf

 

Nice try )))) 

 

только это всего лишь список работ которые делаются на момент  публикации этого бюллетеня. не более того. Там нет того что уже сделано и нет того что начнется на следующий день после публикации.

ну как то дешево так разводить то.... давайте как нибудь посерьезнее.

Nice try ))))

только это всего лишь список работ которые делаются на момент публикации этого бюллетеня. не более того. Там нет того что уже сделано и нет того что начнется на следующий день после публикации.
ну как то дешево так разводить то.... давайте как нибудь посерьезнее.

Там написано, что идет бетонирование вентшахт. Пока их не забетонируют вентиляцию монтировать не начнут. Из этого вывод - на тот момент как минимум короби и вентиляцию не начинали монтировать.

Выходы есть, а шахт нет.

 

Ууууу, сколько же раз вы показывали своё профанство, но всё не сдаётесь.

 

Вент шахты тут давно смонтированы из вент блоков, и сделано это было в момент возведения этажей.

Ууууу, сколько же раз вы показывали своё профанство, но всё не сдаётесь.
 
Вент шахты тут давно смонтированы из вент блоков, и сделано это было в момент возведения этажей.


Помимо "веского" слова чем то подтвердить то что венткороба смонтированы есть?

Помимо "веского" слова чем то подтвердить то что венткороба смонтированы есть?

Естественно, в этом у нас с вами кардинальное отличие.

Во-первых, человеку, немного разбирающемуся в строительстве, достаточно было посмотреть на планировки квартир, но это не ваш случай.

5d2b7010ddaaa_f5bbb532110686.png

Во-вторых, если бы вы следили за ходом строительства, то увидели бы это своими глазами, но это тоже не ваш случай.

А в-третьих, вот, смотрите, веский коллаж, специально для вас:

5d2b715d750e3_Screenshot20190713at084235.png

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов