Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ну это только первоначальные сроки, площадок то будет ещё уйма

Так что конечных сроков никто не знает

Мда, дай бог, что бы наши внуки получили бы квартиры, судя по всему это затянется на долгие годы.

Мда, дай бог, что бы наши внуки получили бы квартиры, судя по всему это затянется на долгие годы.

)) Ну не утрируйте...

Вот первые пойдут на переселение, тогда быстрее дело пойдет, как по накатанной..

Объявления

Мда, дай бог, что бы наши внуки получили бы квартиры, судя по всему это затянется на долгие годы.

 

Та ну какие долгие годы - максимум 5 лет будет длиться вся эта перестройка )

Та ну какие долгие годы - максимум 5 лет будет длиться вся эта перестройка )

Откуда у Вас такие быстрые сроки 5 лет? я так понимаю проект постепенно будет идти, не смогут они сразу все снести разом и застроить

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Та ну какие долгие годы - максимум 5 лет будет длиться вся эта перестройка )

По началу эта реновация была рассчитана на 50 с чем-то лет, а с учетом того, что наши власти постоянно тянут кота за хвост, я даже и не знаю, когда всё это закончится 

Ну это только первоначальные сроки, площадок то будет ещё уйма

Так что конечных сроков никто не знает

хахах) уже дофига времени прошло, деньги колядовали, а сроки поставить не могут. Уже наверно и потратить успели все

Обратите внимание

По началу эта реновация была рассчитана на 50 с чем-то лет, а с учетом того, что наши власти постоянно тянут кота за хвост, я даже и не знаю, когда всё это закончится 

 

50 лет на реновацию - это совсем смешно.

Через столько лет первые построенные дома успеют морально устареть и придется снова сносить  :rofl:

По началу эта реновация была рассчитана на 50 с чем-то лет, а с учетом того, что наши власти постоянно тянут кота за хвост, я даже и не знаю, когда всё это закончится 

 

Срок службы панельного дома, по хорошим делам, составляет 50 лет. После чего проверяют его состояние и либо что-то реконструируют, либо сносят. Следуя этой логике - реновация может длится вечно ))

Срок службы панельного дома, по хорошим делам, составляет 50 лет. После чего проверяют его состояние и либо что-то реконструируют, либо сносят. Следуя этой логике - реновация может длится вечно ))

 

Да это же не реально)) Это весь бюджет только на это и надо направлять

Да это же не реально)) Это весь бюджет только на это и надо направлять

Тем более есть конкретные сроки по программе реновации, должны уложиться.

ТАК, кто знает реальные сроки и когда реально начнут? 

Наверняка какие-то организационные проблемы, просто не успевают такое кол-во людей скоординировать

Так очередность нужно какую-то соблюдать

Тем более есть конкретные сроки по программе реновации, должны уложиться.

 

Они сами же себе эти сроки и назначили ) Какая у них будет ответственность и перед кем в случае несоблюдения сроков? 

Они сами же себе эти сроки и назначили ) Какая у них будет ответственность и перед кем в случае несоблюдения сроков? 

ответственности не будет никакой, издадут новый указ с переносом сроков и дальше спокойно жить будут

По мне так эта программа отличный способ отмыть побольше денег по карманам чиновников

Страшно за качество домов реновации

ответственности не будет никакой, издадут новый указ с переносом сроков и дальше спокойно жить будут

По мне так эта программа отличный способ отмыть побольше денег по карманам чиновников

Страшно за качество домов реновации

Боже, бедные житель, которые попали под эту реновацию ...

Боже, бедные житель, которые попали под эту реновацию ...

Меньше слушайте, что тут пишут, люди от делать нечего собирают все слухи, которые ходят по интернету и просто стращают народ. Никто не знает как будет, это только время покажет

Меньше слушайте, что тут пишут, люди от делать нечего собирают все слухи, которые ходят по интернету и просто стращают народ. Никто не знает как будет, это только время покажет

 

Вот в этом то и проблема - слишком много мутной воды и слишком мало конкретики.

Вот в этом то и проблема - слишком много мутной воды и слишком мало конкретики.

Новостей вообще нет по этому вопросу в августа месяца никаких, знаю только что 323 площадки подобрали, и все затихли новостей нет пока что

Меньше слушайте, что тут пишут, люди от делать нечего собирают все слухи, которые ходят по интернету и просто стращают народ. Никто не знает как будет, это только время покажет

слухи или нет, но то что сейчас до сих пор ничего не сдали это факт!

50 лет на реновацию - это совсем смешно.

Через столько лет первые построенные дома успеют морально устареть и придется снова сносить  :rofl:

Смешно или нет, но факт, остаётся фактом. Длится эта реновация будет очень долго. 

  • Назад
  • Страница 18 из 28
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра