Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Как бы только дороги рядом с ними не начали перекрывать при необходимости

Тогда будем надеяться, чтобы это поскорее закончилось.

)) Думаю что все же без этого не обойтись, если будут дом у дороги строить.

Мне уже не терпится посмотреть на все это ) Половина города будет усеяна строительными площадками  :smile:  

Не утрируйте какая половина под 60 домов?Да ладно Вам, сколько сейчас строится коммерческих проектов и ничего,а тут сначала 60 и потом еще 150,не великие цифры

Объявления

Не утрируйте какая половина под 60 домов?Да ладно Вам, сколько сейчас строится коммерческих проектов и ничего,а тут сначала 60 и потом еще 150,не великие цифры

 

ну это существенная доля на всю Москву, примерно 20% от всех новостроек  внутри МКАДа. Чего уж тут утрировать )

Всего 210 а обещали больше 400 ... В пресненском районе говорили 3 штуки нашли, а показали только один адрес и так давно известный.

 

Может вы перепутали с количеством расселяемых домов?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Может вы перепутали с количеством расселяемых домов?

 

Прорабатывают места для десяти стартовых площадок, на которых могут построить дома для расселения жителей сносимых пятиэтажек. Об этом пишет РБК со ссылкой на заместителя префекта ЦАО Андрея Прищепова. По три площадки находятся в районах Пресненском, Басманном, Красносельском и одна – в Таганском.

 

Про общее количество может быть, но про Преснюточно 3 было!

ну это существенная доля на всю Москву, примерно 20% от всех новостроек  внутри МКАДа. Чего уж тут утрировать )

так это же не скопом построят а постепенно ,так что явно не 50% и явно ощущаться сильнее чем то, что происходит сейчас не будет
Я думаю всех больше раздражает нескончаемый ремонт улиц, тротуаров и зданий в центре)

Обратите внимание

 

 

Я думаю всех больше раздражает нескончаемый ремонт улиц, тротуаров и зданий в центре)

Ну это временное явление и скоро все будут радоваться обновленным улицам))

так это же не скопом построят а постепенно ,так что явно не 50% и явно ощущаться сильнее чем то, что происходит сейчас не будет
Я думаю всех больше раздражает нескончаемый ремонт улиц, тротуаров и зданий в центре)

 

Все хотят жить в красивом ухоженном городе, но никто не хочет терпеть ремонт. Парадокс

Все хотят жить в красивом ухоженном городе, но никто не хочет терпеть ремонт. Парадокс

Такова человеческая натура, все хотят жить красиво, только сразу и без лишних хлопот. Только так не бывает, что бы сделать всё красиво, надо в начале пройти через разруху, возможные неудобства и стройку

Прорабатывают места для десяти стартовых площадок, на которых могут построить дома для расселения жителей сносимых пятиэтажек. Об этом пишет РБК со ссылкой на заместителя префекта ЦАО Андрея Прищепова. По три площадки находятся в районах Пресненском, Басманном, Красносельском и одна – в Таганском.

 

Про общее количество может быть, но про Преснюточно 3 было!

 

В принципе, они ещё сто раз могут все поменять. ))

Да че за бред, не у всех внуки под боком живут, конечно раздадут сразу квартиры, какие внуки, да и вообще то в ветхом жилье не только старики живут

вас прям взбодрило упоминание внуков  :rofl:

вас прям взбодрило упоминание внуков  :rofl:

:smile: не берут к себе)

:smile: не берут к себе)

:rofl: у меня кофий носом пошёл, спасибо 

Что значит вот это заявление Собянина, кто объяснит?

 

59d0fd9754e02_.jpg

59 домов к 19му году, согласитесь сильно?темпы задают хорошие, но будут ли соблюдать сроки?

Та вот лично я в этом очень сомневаюсь, хоть бы половину из задуманного реализовали

Что значит вот это заявление Собянина, кто объяснит?

 

59d0fd9754e02_.jpg

 

Наверное имелось ввиду что будет известно кол-во построенных домов и точные сроки реализации этой программы.

вас прям взбодрило упоминание внуков  :rofl:

Да потому что половину что пишут,начинает напоминать бред сумасшедшего

ровнять всех под одну гребенку невозможно и не имеет смысла

Та вот лично я в этом очень сомневаюсь, хоть бы половину из задуманного реализовали

Я тоже сомневаюсь в этом, но как говорится, поживём увидим. 

Я тоже сомневаюсь в этом, но как говорится, поживём увидим. 

Было бы больше доверия, если бы выставили помесячный план действий по этой программе, а так все в слепую 

Что значит вот это заявление Собянина, кто объяснит?

 

59d0fd9754e02_.jpg

 

Это значит, что согласовывать они будут всё ещё долго.

Тянут время как могут

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра