Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Это значит, что согласовывать они будут всё ещё долго.

Тянут время как могут

)) Ну так времени на её реализацию полно, вот и тянут кота за хвост..)))

Это значит, что согласовывать они будут всё ещё долго.

Тянут время как могут

А смысл им спешить?

Объявления

Это значит, что согласовывать они будут всё ещё долго.

Тянут время как могут

То есть к 2019 они только соберут проект, и даже не приступят к работе? 

в 2017 кучу денег выделили, в 2018 выделят, в 2019 выделят и потом еще на строительство дадут! Отличная комбинация :good:

То есть к 2019 они только соберут проект, и даже не приступят к работе? 

в 2017 кучу денег выделили, в 2018 выделят, в 2019 выделят и потом еще на строительство дадут! Отличная комбинация :good:

 

Обещают же что в этом году уже начнут расселять людей и начать строительство на некоторых площадках. 

Но если по поводу людей я особо не сомневаюсь, но что строить начнут - очень сомневаюсь.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Обещают же что в этом году уже начнут расселять людей и начать строительство на некоторых площадках. 

Но если по поводу людей я особо не сомневаюсь, но что строить начнут - очень сомневаюсь.

Мне кажется начнут, надо же потихоньку начать деньги отмывать с помощью этой реновации. 

Обещают же что в этом году уже начнут расселять людей и начать строительство на некоторых площадках. 

Но если по поводу людей я особо не сомневаюсь, но что строить начнут - очень сомневаюсь.

Слушайте на выходных в новостях говорили что объекты уже готовят к сдаче к эксплуатацию,я вообще не понял как так

Обратите внимание

Обещают же что в этом году уже начнут расселять людей и начать строительство на некоторых площадках. 

Но если по поводу людей я особо не сомневаюсь, но что строить начнут - очень сомневаюсь.

 

Ну вы видели, что Собянин сказал.

В 2019 "закончат начинать" реновацию  :pardon: и начнется активный этап

Обещают же что в этом году уже начнут расселять людей и начать строительство на некоторых площадках. 

Но если по поводу людей я особо не сомневаюсь, но что строить начнут - очень сомневаюсь.

Так а куда людей расселять, обещали новые дома? Но строить то их не начали! 

Так а куда людей расселять, обещали новые дома? Но строить то их не начали! 

 

Там кажется какие-то новостройкиотдали под программу реновации. Точнее часть квартир. Туда и будут первую волну расселять.

Так а куда людей расселять, обещали новые дома? Но строить то их не начали! 

 

Да, будут расселять в новостройки, которые будут готовы к этому времени, или же со свободными квартирами. Мне вот только интересно в какие т.к. список этих домов не опубликовали. Далеко не во всех новостройках есть свободные квартиры.

Ну вы видели, что Собянин сказал.

В 2019 "закончат начинать" реновацию  :pardon: и начнется активный этап

Ну, так, в этом вся суть современных реноваций в России, только два года решаться и утверждать её. А только потом приступать к работе. 

Короче 2 года будут мусолить еще эту тему, а людям жди столько времени..

Короче 2 года будут мусолить еще эту тему, а людям жди столько времени..

а какая разница сколько ждать, когда бесплатно тебе дадут хорошую квартиру, у нас во всех остальных городах нет таких программ, так что надо радоваться что вообще все это затеяли

Да, будут расселять в новостройки, которые будут готовы к этому времени, или же со свободными квартирами. Мне вот только интересно в какие т.к. список этих домов не опубликовали. Далеко не во всех новостройках есть свободные квартиры.

Вооот! про это  я и узнавал до этого куда? в какие новостройки? ничего же не ясно 

Вооот! про это  я и узнавал до этого куда? в какие новостройки? ничего же не ясно 

 

Сейчас еще будут полгода составлять списки, а потом людей задним числом переселять будут ) Наверное это так и будет происходить )

Бред какой-то из темы получился!  вкратце: когда и куда будете переселять и когда начнет новые строительства? 

 вкратце: когда и куда будете переселять 

Краткий ответ: не известно!

 

когда начнет новые строительства? 

Вроде как в этом году планируют начать строить, но сами же знаете, как у нас любят всё переносить. 

Так первый этап уже начался, думаю не меньше года будут строить

Так первый этап уже начался, думаю не меньше года будут строить

Что включает в себя первый этап?

Бред какой-то из темы получился!  вкратце: когда и куда будете переселять и когда начнет новые строительства? 

 

Это не из темы бред получается, это у нас так реновация проходит - сплошные информационные пробелы и недоговорки.

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра