Снос домов свежие новости

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Нет дешевых и дорогих застройщиков - это дело привычки и сложившихся стереотипов, если надо даже те кто строит элитку подстроится под эконом жилье. Тут дело скорее в объемах.

 

Так у ПИКа и так все хорошо сейчас вроде, может быть его как раз и хотят свалит! :) Кто знает!?

Нет, как раз дорогие застройщики есть, они пользуются своим именем и репутацией и за счёт этого завышают цены на квартиры, хотя по такой же цене и другим фактором можно найти новостройку дешевле

Нет, как раз дорогие застройщики есть, они пользуются своим именем и репутацией и за счёт этого завышают цены на квартиры, хотя по такой же цене и другим фактором можно найти новостройку дешевле

 

Разве это не кажется логичным?

Если застройщика лучше знают - его квартиры пользуются большим спросом. Плохо, что этим злоупотребляют зачастую

Объявления

Так делает ПИК и вдобавок он больше всего домов будет строить по реновации

Так делает ПИК и вдобавок он больше всего домов будет строить по реновации

ПИК? так строительство новый домов отдали Пику а не Пионеру? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так делает ПИК и вдобавок он больше всего домов будет строить по реновации

А я что-то не видел ПИКа в списках застройщиков кот. участвуют в реновации..

или у Вас есть др.список?

А я что-то не видел ПИКа в списках застройщиков кот. участвуют в реновации..

или у Вас есть др.список?

 

Они могли купить земли, на которых сейчас стоят 5ти этажки под снос. Так-же например поступил и Крост, который выкупил земли возле своего Юнион Парка. По сути они тоже являются участниками этой программы и обязаны будут принять определенное кол-во переселенцев. Всем выгодно - все довольны.

Обратите внимание

Они могли купить земли, на которых сейчас стоят 5ти этажки под снос. Так-же например поступил и Крост, который выкупил земли возле своего Юнион Парка. По сути они тоже являются участниками этой программы и обязаны будут принять определенное кол-во переселенцев. Всем выгодно - все довольны.

Не скажите. Кто доволен-то остался?

Жителей могут перевезти в другой районю.

Не скажите. Кто доволен-то остался?

Жителей могут перевезти в другой район.

Довольными только застройщики могут остаться. И после покупки земли, вы думаете они примут на себя обязанности кого-то заселить бесплатно в свои дома? Сомневаюсь.

 

 

Так у ПИКа и так все хорошо сейчас вроде, может быть его как раз и хотят свалит! :) Кто знает!?

Тоже очень вероятно, так что будет наблюдать за развитие событий. Здоровая конкуренция кстати никому еще не мешала

А я что-то не видел ПИКа в списках застройщиков кот. участвуют в реновации..

или у Вас есть др.список?

Вот и мне странно. Думаю ПИКу такой проект даже не интересен 

Не скажите. Кто доволен-то остался?

Жителей могут перевезти в другой районю.

 

Жителей? А кто такие жители? Их мнением когда-то кто-то интересовался? 

Жителей? А кто такие жители? Их мнением когда-то кто-то интересовался? 

Слишком большой масштабный проект, еще и в Столице, думаю к мнению жителей будут прислушиваться

Слишком большой масштабный проект, еще и в Столице, думаю к мнению жителей будут прислушиваться

Хххаах) та когда кто прислушивался к чьему-то мнению? приняли закон и все, делайте там что хотите 

Стартовые площадки закончат подбирать в октябре (изначально звучала дата сентябрь месяц)

 

59bbcfed2b05e_e6.jpg

 

 

Стартовые площадки закончат подбирать в октябре (изначально звучала дата сентябрь месяц)

Опять переносят сроки! Чую это не последний раз))

Опять переносят сроки! Чую это не последний раз))

А что ж такое, в чем проблема?

А что ж такое, в чем проблема?

 

Наверняка какие-то организационные проблемы, просто не успевают такое кол-во людей скоординировать

Опять переносят сроки! Чую это не последний раз))

А что Вы хотели? растянется это все надолго, плюс вопрос урегулирования с землей дело не быстрое

Стартовые площадки закончат подбирать в октябре (изначально звучала дата сентябрь месяц)

 

59bbcfed2b05e_e6.jpg

Я думаю и это не окончательный срок...

Я думаю и это не окончательный срок...

 

Ну это только первоначальные сроки, площадок то будет ещё уйма

Так что конечных сроков никто не знает

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра