Срыв сроков и взыскание неустойки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А тем временем, на всех объектах Пика заметны спады темпов и как закономерность происходят переносы сроков. На Ярцевской аж на пол года сроки перенесли, а ведь здесь тоже изначально шли продажи по ЖСК, так что Вам даже неустойку не выплатят.

А тем у кого ДДУ, выплатят? Куда звонить, куда жаловаться??? Что, долгострой? Стройка утихла?

А тем у кого ДДУ, выплатят? Куда звонить, куда жаловаться??? Что, долгострой? Стройка утихла?

У кого ДДУ Договор застрахован , в случае просрочки сдачи дома хотя бы на один день, можно смело идти в страховую компанию
Объявления Все объявления

У кого ДДУ Договор застрахован , в случае просрочки сдачи дома хотя бы на один день, можно смело идти в страховую компанию


Какое прекрасное имя! Родственники?

А тем у кого ДДУ, выплатят? Куда звонить, куда жаловаться??? Что, долгострой? Стройка утихла?

Да что же это такое, стройка идет, строителей на стройке, как мурашей, темпы отличные, до срока сдачи еще очень много времени, а до ключей еще больше, с чего вдруг пошли разговоры о срывах и взыскании неустойки? Это Вы спецон так людей баламутите? Чтобы у дольщиков закрались сомнения? С какой целью, позвольте поинтересоваться?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да что же это такое, стройка идет, строителей на стройке, как мурашей, темпы отличные, до срока сдачи еще очень много времени, а до ключей еще больше, с чего вдруг пошли разговоры о срывах и взыскании неустойки? Это Вы спецон так людей баламутите? Чтобы у дольщиков закрались сомнения? С какой целью, позвольте поинтересоваться?

 

Вы чего так болезненно воспринимаете легкую иронию? Отдав более 30 лямов каждый дольщик имеет права на панику, тем более в нашей-то ситуации, когда к ПИК пришли следователи и новость раструбили во все СМИ.

А вот людям действительно интересующимся объектом, советую обратить внимание что застройщик уже начал срывать свои сроки сдачи по объектам - вероятно не справившись с нарастающим количеством площадок.
- ЖК Мещерский лес - ключи до 30 сентября (еще даже не начали выдавать)


Начинается выдача ключей жителям корпусов 1.1 и 1.2 жилого комплекса «Мещерский лес»


Уважаемые Клиенты!

С 04 октября, Вас ждет наш новый офис заселения «Мой Дом» проекта «Мещерский Лес». Начинается выдача ключей жителям корпуса 1.1 и 1.2

Записаться на получение ключей Вы можете по телефону 8-495-229-90-10, либо написав нам сообщение:

Вот где Ваша ложь и необоснованная клевета выявляется, Пик сдержал своё обещание и начал выдавать ключи.
Обратите внимание

Вот где Ваша ложь и необоснованная клевета выявляется, Пик сдержал своё обещание и начал выдавать ключи.

Вижу что вы плохо осведомлены о ситуации про которую пишете. По договору ДДУ - выдача ключей дольщикам должна была произойти до 30 Сентября 2017, уведомить о возможности записи застройщик должен был ещё за месяц до этой даты.

Возможности офиса заселения это не больше 30-32 квартир в день, соот-но свои ключи жители 1000 квартир получат в лучшем случае через полтора месяца. И это не милые «4 дня задержки», а конкретный срыв срока сдачи домов. В моем ЖК - сдачу ГК передвинули на пол года вперёд. Ждём новостей по другим объектам.

Возможности офиса заселения это не больше 30-32 квартир в день, соот-но свои ключи жители 1000 квартир получат в лучшем случае через полтора месяца. И это не милые «4 дня задержки», а конкретный срыв срока сдачи домов. В моем ЖК - сдачу ГК передвинули на пол года вперёд. Ждём новостей по другим объектам.


Вот Ваша очередная ложь

Всего квартир в ЖК Мещерский лес - 437, а про возможность офиса выдавать ключи не больше 30-32 квартир в день это бред и Ваши фантазии. При обычном режиме от 50 квартир в день. За 8-10 дней справятся, вот и вторая ложь про полтора месяца задержки.

 

Прикрепленные изображения

  • EA696E6C-3FAE-4BE3-A19B-0242A1FD3D2E.jpeg

Иногда лучше промолчать.. 

59d4975f87fb7_Mecherskiy.png

Иногда лучше промолчать.. 
59d4975f87fb7_Mecherskiy.png


Да это я писал про корпус 1.1
Прочитайте на ветке ЖК Мещерский лес, там все дольщики счастливы и строят планы по ремонту и обустройству своих квартир , люди поздравляют друг друга и шампанское пьют.
Только Сайрус со своим нытьём про срыв сроков на полтора месяца так и продолжает нести свой бред.

Очень быстро вы переобулись заявляя о лжи относительно 1000 квартир в очереди на выдачу ключей. Попробуйте извиниться за безосновательные наезды, это будет выглядеть более достойно. 

За сим, предлагаю от темы обсуждения МОП для данного ЖК больше не отклонятся. 

Читаю я отзывы троллей на форуме, таких как сайрус и всей его команды. Вопрос в голове только один. Вам есть чем заняться?) Вот чем вы занимаетесь? Я бы мог позволить себе такую активную позицию на форуме только лишь если бы это и была моя работа

Ну вы знаете, я думаю если ПИК заменит лифты в вашем доме на ЩЛЗ, зальет бетонный пол в подьезде, и на свободном месте во дворе воткнет еще один корпус жилых аппартаментов - вы найдете время, чтобы донести информацию о лживых и неадекватных действиях застройщика до других дольщиков.

И приложите n-ые усилия, чтобы исправить эту ситуацию в дальнейшем. 

Ну вы знаете, я думаю если ПИК заменит лифты в вашем доме на ЩЛЗ, зальет бетонный пол в подьезде, и на свободном месте во дворе воткнет еще один корпус жилых аппартаментов - вы найдете время, чтобы донести информацию о лживых и неадекватных действиях застройщика до других дольщиков.
И приложите n-ые усилия, чтобы исправить эту ситуацию в дальнейшем.

Народный мститель Дон Серус воюет с ветрянными мельницами.Перечитай Дон Кихота,тимуровец.(((

Ну вы знаете, я думаю если ПИК заменит лифты в вашем доме на ЩЛЗ, зальет бетонный пол в подьезде, и на свободном месте во дворе воткнет еще один корпус жилых аппартаментов - вы найдете время, чтобы донести информацию о лживых и неадекватных действиях застройщика до других дольщиков.
И приложите n-ые усилия, чтобы исправить эту ситуацию в дальнейшем.

Нормальный человек пойдёт деньги зарабатывать на новую, а не сопли размазывать на форуме. ПИКу от Ваших действий ни холодно, ни тепло) А ещё при учёте того, что сейчас на форуме вандера максимум 5 дольщиков, боты анти пика и пика то ваш эффект равен нулю)
Лукавите)

С текущими ценами, две квартиры в Вандере купить это задача не простых. Если ПИК киданет дольщиков и этого уникального проекта - я не думаю что все жильцы мирно это воспримут и пойдут копить на новую. Зная вас, уверен вы будите одним из первых отстаивать свои интересы и здесь, и в дальнейшем в суде.

Нормальный человек пойдёт деньги зарабатывать на новую, а не сопли размазывать на форуме. ПИКу от Ваших действий ни холодно, ни тепло) А ещё при учёте того, что сейчас на форуме вандера максимум 5 дольщиков, боты анти пика и пика то ваш эффект равен нулю)

Нормальный человек на форуме найдет своих соседей и пойдет массово судиться. Извините, но за квартиру такой стоимости сидеть и молчать о незаконных действиях застройщика никто не будет. Благо это пик, компания крупная. И проект серьезный, флагманский я бы сказала. Не стоит ожидать ничего плохого!

Лукавите)
С текущими ценами, две квартиры в Вандере купить это задача не простых. Если ПИК киданет дольщиков и этого уникального проекта - я не думаю что все жильцы мирно это воспримут и пойдут копить на новую. Зная вас, уверен вы будите одним из первых отстаивать свои интересы и здесь, и в дальнейшем в суде.

Сначала он "киданет"Петрушу Экономный бизнес.ПИКу он совсем не выгоден.Ждите на своем форуме.
Проект ЖК Пётр I застройщик уже задерживает по срокам на пол года.

Изначальная дата ГК была 4 кв. 2017 - теперь 2 кв. 2018 года.

Строит тот же Boes Construction что и Vander Park.

Проект ЖК Пётр I застройщик уже задержал по срокам на пол года.
Изначальная дата ГК была 4 кв. 2017 - теперь 2 кв. 2018 года.
Строит тот же Boes Construction что и Vander Park.

Иди спать уже, вам до 2020г никто ничего сдавать не будет!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов