Общение соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Поэтому вопрос и возник  оба ЖК ПИКа, рядом с метро и МКАД, цены почти одинаковые ))

 

ну и как, еще не определились? )

ну и как, еще не определились? )

 

Уже было выбрал Саларьево (там только с отделкой). Начали с женой искать отзывы о качестве отделки от ПИК и ужаснулись. В Мещерском лесу (тоже ПИК) с этим катастрофа. Очень много косяков, и ПИК не хочет их устранять, люди ждут по 70 дней и это не предел. В одной квартире ванна в комнате стоит. По соцсетям эта свежая история гуляет.

 

Так что, видимо, в Митино будем покупать без отделки.

Объявления Все объявления

Уже было выбрал Саларьево (там только с отделкой). Начали с женой искать отзывы о качестве отделки от ПИК и ужаснулись. В Мещерском лесу (тоже ПИК) с этим катастрофа. Очень много косяков, и ПИК не хочет их устранять, люди ждут по 70 дней и это не предел. В одной квартире ванна в комнате стоит. По соцсетям эта свежая история гуляет.

 

Так что, видимо, в Митино будем покупать без отделки.

 

Да, с отделкой покупать у ПИКа нельзя, это факт. У многих еще есть претензии к качеству самих домов, но вроде раз на раз не приходится - вероятность конечно же есть что и здесь сделают косо-криво, но надеемся на лучшее.

А здесь разве какая-то особенная пыль, что о ней так много говорят? Сколько раз здесь бывал - ничего особенного не заметил, столбов пыли здесь нет, не нужно лепить из мухи слона 

Вы бывали, а я - живу. Барышиха 25, корпус 3, дом-свечка рядом с первым корпусом, считай, что в Митино-парке)) Уж поверьте, в домах по Пятницкому шоссе, где априори пыли должно быть больше, все не так критично, как у нас. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Да, кстати, если кто на просмотр собирается, рекомендую сейчас, в летний период, на выходных, пройти по краю леса, посмотреть на дома с Барышихи. Видно хуже, чем от офиса продаж, зато обратную сторону медали в виде веселых шашлычников прям под окнами 1 и 2 корпусов сразу прочувствуете :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Скажите, а что вы думаете про балконы , размером 1,6?

Я думаю, что это расчудесные балконы, которые позволяют выпить утренний кофе на воздухе, но не позволяют превратить себя в мусорохранилище...

Обратите внимание

Я думаю, что это расчудесные балконы, которые позволяют выпить утренний кофе на воздухе, но не позволяют превратить себя в мусорохранилище...

 

боюсь что с таким маленьким балконом придется выбирать или-или ))

Щаз еще под окнами автобусный парк забабахают. И все в дизельной копоти будет. Ни заехать ни выехать

Ребят, а кто-то видел сегодня брошенную собаку у леса? выкинули вместе с лежаком

Ребят, а кто-то видел сегодня брошенную собаку у леса? выкинули вместе с лежаком

Может в приют какой-нибудь позвонить?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов