ЖК «Первый Юбилейный» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интересно что там с землёй, вывели они её из федеральной собственности в муниципальную. ЖК Лесная Корона, на базе которого продолжили строительство имел проблемы из-за земли, тк она якобы принадлежала военным или НИИ. Дома стояли 14 лет недостроенные. Есть опасение с вопросом коммуникаций.

 

Вы уверены, что были проблемы из-за земли? По-моему, там банально из-за денег были проблемы, как обычно.

Вы уверены, что были проблемы из-за земли? По-моему, там банально из-за денег были проблемы, какщ обычно.

Не уверен, все конечно на уровне слухов и статей на сайте Юбика
Объявления

А интересно почему так? Обычно продают все корпуса несколько продавцов

:unknw:

 

А разве ДСК-1 не строит больше корпуса кроме 4??? 

 

Строит, но пока не продает, может позже будет.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

А разве ДСК-1 не строит больше корпуса кроме 4??? 

 

Строит. 2, 3, 4, 6 – их корпуса. Из них в продаже один только, четвертый. Я думаю, что квартиры в 6 корпусе тоже скоро начнут продавать, строительство активно идет, я видел фотоотчет.
А что, строители не люди? Или почему вас так удивляет, что в воскресенье никого нет? Было бы странно, если бы площадка пустовала в рабочий день).
 
Обратите внимание

 

А что, строители не люди? Или почему вас так удивляет, что в воскресенье никого нет? Было бы странно, если бы площадка пустовала в рабочий день).

 

На некоторых площадках строят и по воскресеньям, видимо работают посменно. В Юбилейном, в принципе, проблем со скоростью нет, темпы и так хорошие.

 

А разве ДСК-1 не строит больше корпуса кроме 4??? 

 

Из 6 корпусов ДСК-1 строит четыре, а второй застройщик всего лишь два. Поэтому выбор не такой и большой у Скай Град, лучше подождать начало продаж в остальных корпусах. 

 

А что, строители не люди? Или почему вас так удивляет, что в воскресенье никого нет? Было бы странно, если бы площадка пустовала в рабочий день).

 

 

Правильно выше пишут, некоторые подрядчики работают чуть ли не круглые сутки и 7 дней в неделю

Из 6 корпусов ДСК-1 строит четыре, а второй застройщик всего лишь два. Поэтому выбор не такой и большой у Скай Град, лучше подождать начало продаж в остальных корпусах. 

Я бы тоже выбирала их корпусов панельных, потому что их строят с нуля. А монолитные давно стояли, и не очень понятно, в каком они состоянии. 

 

Я бы тоже выбирала их корпусов панельных, потому что их строят с нуля. А монолитные давно стояли, и не очень понятно, в каком они состоянии. 

 

В любом случае, перед тем как браться достраивать, качество этих корпусов проверяли, укрепляли. Но даже не смотря на это мне тоже было бы спокойнее купить квартиру в корпусе, который не стоял недостроем.

 

В любом случае, перед тем как браться достраивать, качество этих корпусов проверяли, укрепляли. Но даже не смотря на это мне тоже было бы спокойнее купить квартиру в корпусе, который не стоял недостроем.

 

А разве в "недостроях" квартиры продают?

Ребята, а кто знает какая коммуналка будет (понятно, что приблизительно)

 

В любом случае, перед тем как браться достраивать, качество этих корпусов проверяли, укрепляли. Но даже не смотря на это мне тоже было бы спокойнее купить квартиру в корпусе, который не стоял недостроем.

 

 

Наверное соглашусь. Могу и ошибаться, но мне кажется от длительного простоя качество теряется.

 

Отделка будет у всех квартир, под чистовую. И то, что вы написали можно отделкой считать. Кроме написанного вами в ванной сделают двери, положат плитку, поставят ванную. 

 

Кстати, мне сообщили, что не будет в ванной ванны)) и плитки тоже не будет в варианте предчистовой отделки

Кстати, мне сообщили, что не будет в ванной ванны)) и плитки тоже не будет в варианте предчистовой отделки

Так предчистовая, вроде и есть, под обои и плитку.

Так предчистовая, вроде и есть, под обои и плитку.

Надо будет делать финишную шпатлёвку и пол выравнивать наливным. Только розеток маловато, надо добавлять, а на кухне вместо внутренней розетки установили накладной блок.

А разве в "недостроях" квартиры продают?

Менеджер сказал, что в недостроях у квартир уже есть хозяева, которые вложили деньги ещё в корону, там много военных

Менеджер сказал, что в недостроях у квартир уже есть хозяева, которые вложили деньги ещё в корону, там много военных

Я тоже поняла, что там квартиры давно распроданы.

Надо будет делать финишную шпатлёвку и пол выравнивать наливным. Только розеток маловато, надо добавлять, а на кухне вместо внутренней розетки установили накладной блок.

Пол без стяжки будет? Розетки по-любому переносить и добавлять придется уже с расчетом расстановки мебели. А накладной блок на кухне где сделали?

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов