Рассматривали вариант приобретения на 17 этаже,обследовали тех.этаж. Гидроизоляция-норм. Если страшно,можно сделать над своей кв. дополнительно. Единственные минусы,которые нашли-это вентиляция. Хоть она и огорожена решеткой от пролезания в нее для воришек,но не особо безопасно. Второй минус-если вдруг лифт сломается,с детьми на последний этаж тащиться-не готовы. Взяли чуть ниже.
Дополнительная гидроизоляция делается на техэтаже?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Рассматривали вариант приобретения на 17 этаже,обследовали тех.этаж. Гидроизоляция-норм. Если страшно,можно сделать над своей кв. дополнительно. Единственные минусы,которые нашли-это вентиляция. Хоть она и огорожена решеткой от пролезания в нее для воришек,но не особо безопасно. Второй минус-если вдруг лифт сломается,с детьми на последний этаж тащиться-не готовы. Взяли чуть ниже.
Судя по статистике,жизненным ситуациям,через вентиляционный короб совершается частое ограбление квартир. Думал,что 90-е прошли,оказывается этот метод еще в моде.
Тут уже зависит от возможности попасть на тех.этаж.
В наших домах,проход на тех.этужи заблокирован дополнитульной решетчатой дверью. Далее дверь самого тех.этажа. Вентиляционный короб защищен решеткой,которая приварена арматурой к корпусу.
Посмотрев все эти моменты, я успокоился и понял,что в квартиру через короб не продезут.
Но тут вопрос желания. Если очень сильно захотеть,если ключи выдадут.. много если.
Не хочу пугать кого-то, но факт есть факт.
Просто примите во внимание.
Ps: еще часто пишут,что залазят на последние этажи через крышу,а там по балконам пройти не сложно. Много всего:)
При выборе жилья,я дополнительно изучал вопрос безопасности.
В виду предполагаемого наличия консьежки, хорошей УК,ограниченного вьезда на территорию(нет сквозного проезда), хороших соседкй-все будет хорошо!:)
Судя по статистике,жизненным ситуациям,через вентиляционный короб совершается частое ограбление квартир. Думал,что 90-е прошли,оказывается этот метод еще в моде.
Тут уже зависит от возможности попасть на тех.этаж.
В наших домах,проход на тех.этужи заблокирован дополнитульной решетчатой дверью. Далее дверь самого тех.этажа. Вентиляционный короб защищен решеткой,которая приварена арматурой к корпусу.
Посмотрев все эти моменты, я успокоился и понял,что в квартиру через короб не продезут.
Но тут вопрос желания. Если очень сильно захотеть,если ключи выдадут.. много если.
Не хочу пугать кого-то, но факт есть факт.
Просто примите во внимание.
Ps: еще часто пишут,что залазят на последние этажи через крышу,а там по балконам пройти не сложно. Много всего:)
При выборе жилья,я дополнительно изучал вопрос безопасности.
В виду предполагаемого наличия консьежки, хорошей УК,ограниченного вьезда на территорию(нет сквозного проезда), хороших соседкй-все будет хорошо!:)
Предупрежден - значит вооружен) Теперь будем знать на что еще стоит обратить внимание, может капканов наставим)
Может "могильник" строительного мусора, раньше часто остатки раствора и бетона "хоронили" втихую в грунт, а местные жители потом не могли ни деревьев, ни цветов посадить.
Может "могильник" строительного мусора, раньше часто остатки раствора и бетона "хоронили" втихую в грунт, а местные жители потом не могли ни деревьев, ни цветов посадить.
На паркинг, конечно, не похоже. Но если как Вы предположили - то вообще какой-то ужас( А такое разрешено?
На майской панораме на этом месте много грунта и стоит экскаватор, кому интересно можете посмотреть на сайте ДСК. Если есть гражданские строители они подскажут для чего это можно было делать. Мое предположение, что туда свозился вырабатываемый в процессе стройки грунт, который впоследствии увезли на постоянную свалку.
Привет всем ! Подскажите может кто знает что за обвал грунта происходит за 3 корпусом
Скорее всего делали вертикальную планировку и насыпали грунт,т.к. сразу не уплотняли в осенний период грунт просел.Обычно такое бывает.Это судя по фоткам.
Скорее всего делали вертикальную планировку и насыпали грунт,т.к. сразу не уплотняли в осенний период грунт просел.Обычно такое бывает.Это судя по фоткам.
В других темах нашего форума прочитал о прошедших замыслах строительства собственной котельной, не смог найти подтверждения или опровержения этих планов. Так что появляется ещё версия - может это следы планируемой котельной, которую передумали строить? Ещё раз повторю - это лишь версия, я ни на что не претендую!
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее