Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Думаете, что звукоизоляция в новых панельных домах такая же как и в старых?

Новые фото появились:

Я думаю, что когда достроят, сходим и проверим)

Спасибо за фото.

Как Вам темпы?

Я думаю, что когда достроят, сходим и проверим)

Спасибо за фото.

Как Вам темпы?

Мне кажется, что темпы хорошие, результат виден. Вчера новые фото появились:

59c2080508bf9_1909.jpg

59c2080fccb05_19091.jpg

  • Светлана П это нравится
Объявления

 Я так понял окна в панели вообще ставят прямо на заводе дск-1, а по месту делают только остекление балконов.

 Я так понял окна в панели вообще ставят прямо на заводе дск-1, а по месту делают только остекление балконов.

это Вы спрашиваете или утверждаете? Я думаю скорее всего на месте устанавливают 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Вот это у них производство налажено если они окна прямо на заводе ставят, теперь понятно почему они так быстро этаж за этажом возводят. Жаль что в 4 корпус не пускают квартиры посмотреть, хочется увидеть качество установки панелей. 

 

Вот это у них производство налажено если они окна прямо на заводе ставят, теперь понятно почему они так быстро этаж за этажом возводят. Жаль что в 4 корпус не пускают квартиры посмотреть, хочется увидеть качество установки панелей. 

 

Я впервые вижу чтобы дома сразу с окнами строились. Молодцы, конечно!

Обратите внимание

 

Вот это у них производство налажено если они окна прямо на заводе ставят, теперь понятно почему они так быстро этаж за этажом возводят. Жаль что в 4 корпус не пускают квартиры посмотреть, хочется увидеть качество установки панелей. 

 

Сейчас уже не пускают? хм...а мы ездили в конце августа как раз смотреть квартиры в 4м корпусе

Сейчас уже не пускают? хм...а мы ездили в конце августа как раз смотреть квартиры в 4м корпусе

Вас пустили чтобы квартиру продать) Когда продадут - пускать перестанут)

Доброго времени суток! Не совсем понял ЖК Первый Юбилейный это совершенно новый строящийся комплекс или же достраивают «Лесную корону»?

Доброго времени суток! Не совсем понял ЖК Первый Юбилейный это совершенно новый строящийся комплекс или же достраивают «Лесную корону»?

 

Да, все верно - достраивают Лесную корону

Но сами дома строят с нуля, а не достраивают старые?

Но сами дома строят с нуля, а не достраивают старые?

2 дома, те, которые панельные, строят сами.

А с теми домами что стоят много лет недостроенными что будет ?

А с теми домами что стоят много лет недостроенными что будет ?

Достроят.

Фото 25 сентября

59ca8c7c934d9_2509.jpg

  • Юбиляр это нравится

А вот очень интересует вопрос по поводу корпусов 5 и 3, у которых только основание залито..проектной декларации на них пока что нет..как же так... почему сразу на все 4 дома проекта нет..а то получится 4 дома построят и заселят, а 2 так и останутся стройкой - что это за жизнь тогда будет - рядом со строй площадкой..

А действительно! Я об этом как то и не подумала. У нас все возможно. Сколько лет стояли эти недострои, столько же и те два дома могут быть на стадии фундамента, так как он не годится для панельных домов, это надо все выкапывать. Поэтому тоже подозрительно почему нет на них проекта.

Фото 25 сентября

59ca8c7c934d9_2509.jpg

Спасибо! Темпы радуют!

 

А действительно! Я об этом как то и не подумала. У нас все возможно. Сколько лет стояли эти недострои, столько же и те два дома могут быть на стадии фундамента, так как он не годится для панельных домов, это надо все выкапывать. Поэтому тоже подозрительно почему нет на них проекта.

А кто сказал, что этот фундамент не годится для панелей?

2 и 3 корпуса это вторая очередь!!! Ибо заселят первую и начнут или нет вторую! Квартиры ДСК1 на порядок качественнее монолита (шумка одинаковая везде ибо конструкция бетонная с арматурой - стукнул в подвале на 30 этаже отдалось (хотите тишины, два варианта: 1. установка шумоизоляции, 2. покупка отдельного дома без орущих мамашек с детьми за стеной! Был в пике и нескольких других монолитных домах от мелких застройщиков "элитное жилье"! Так там одни стены из газоблока чего стоят, с щелями через которые можно спокойно увидеть соседнюю квартиру или центральное отопление идущее от входной двери по всему полу квартиры без гидроизоляции (НДВ - Мытищи Лайт)!!! Т.е. вот в такие касяки вы вложитесь наааа мноооого больше!

2 и 3 корпуса это вторая очередь!!! Ибо заселят первую и начнут или нет вторую! Квартиры ДСК1 на порядок качественнее монолита (шумка одинаковая везде ибо конструкция бетонная с арматурой - стукнул в подвале на 30 этаже отдалось (хотите тишины, два варианта: 1. установка шумоизоляции, 2. покупка отдельного дома без орущих мамашек с детьми за стеной! Был в пике и нескольких других монолитных домах от мелких застройщиков "элитное жилье"! Так там одни стены из газоблока чего стоят, с щелями через которые можно спокойно увидеть соседнюю квартиру или центральное отопление идущее от входной двери по всему полу квартиры без гидроизоляции (НДВ - Мытищи Лайт)!!! Т.е. вот в такие касяки вы вложитесь наааа мноооого больше!

против панельных домой ничего не имею от слова совсем. Как человек с ограниченным количеством средств - преимущества монолита из серии - свободная планировка меня мало привлекают. А вот касаемо второй очереди - вот это немного пугает. Начнут или нет...или нет..а если не начнут - вот где засада будет. 

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов