Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

думаю и так понятно, внутренняя отделка и коммуникации) 

Кстати, а застройщик отделку под ключ не предлагает?

Давайте не будем искать подвохи там, где их нет. Сейчас все строится, и довольно активно. Никаких предвестников долгостроев нет, да и застройщик не славится заброшенными стойками. Я думаю, что все будет хорошо. Еще ведь не конец строительства, чтоб так переживать касательно фундамента. Не думаю, что его так вот забросят. 
Объявления

 

Давайте не будем искать подвохи там, где их нет. Сейчас все строится, и довольно активно. Никаких предвестников долгостроев нет, да и застройщик не славится заброшенными стойками. Я думаю, что все будет хорошо. Еще ведь не конец строительства, чтоб так переживать касательно фундамента. Не думаю, что его так вот забросят. 

 

Поддерживаю. Не доверять застройщику причин нет, во всяком случае пока, повода не давал.

Кстати, а застройщик отделку под ключ не предлагает?

Предлагает. На 2 комнатную квартиру 400-450 тыс
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Предлагает. На 2 комнатную квартиру 400-450 тыс

На сайте примеров нет? Что-то не нахожу.

На сайте примеров нет? Что-то не нахожу.

Они в офисе показывают пример отделки, и говорят цену. Но отделка одного вида. У них на сайте показаны квартиры которые идут с отделкой, но цена написана без. Мне сказали что любую квартиру можно заказать с отделкой.
Обратите внимание
Менеджер сказал, что рядом с 4 корпусом есть в плане постройка д/ садика. Сейчас на стадии проекта.

всем привет!

 

ездили смотреть квартиры в этот ЖК. Все достаточно прилично. Квартирки хорошие. Один только вопрос - почему нет в продаже 6-го корпуса?!

Менеджер сказал, что рядом с 4 корпусом есть в плане постройка д/ садика. Сейчас на стадии проекта.

Очень хорошо. А что за садик будет?

всем привет!

 

ездили смотреть квартиры в этот ЖК. Все достаточно прилично. Квартирки хорошие. Один только вопрос - почему нет в продаже 6-го корпуса?!

Наверное, хотят сначала один распродать.

Очень хорошо. А что за садик будет?

Незнаю. Я спросил про парковку и что за фундамент готовят под заливку, он и сказал про сад

Они в офисе показывают пример отделки, и говорят цену. Но отделка одного вида. У них на сайте показаны квартиры которые идут с отделкой, но цена написана без. Мне сказали что любую квартиру можно заказать с отделкой.

А по качеству как она у них, не слышали?

Незнаю. Я спросил про парковку и что за фундамент готовят под заливку, он и сказал про сад

Садик будет - это уже хорошо. Надеюсь, скоро узнаем подробнее.

А по качеству как она у них, не слышали?

на фотках отделка всегда красивая. А по качеству надо узнавать у тех кого уже построили. Фотки с тех новостроек.

на фотках отделка всегда красивая. А по качеству надо узнавать у тех кого уже построили. Фотки с тех новостроек.

Это точно. Нужно фотки и отзывы поискать.

всем привет!

 

ездили смотреть квартиры в этот ЖК. Все достаточно прилично. Квартирки хорошие. Один только вопрос - почему нет в продаже 6-го корпуса?!

Это обычное дело, сначала распродают один корпус, потом другие, все постепенно

Новые фото выложили:

59ee15e618d80_23101.jpg

59ee15f41aede_2310.jpg

Новые фото выложили:

59ee15e618d80_23101.jpg

59ee15f41aede_2310.jpg

Новый этаж появился. Спасибо!

Обещали в декабре подать отопление. В приложении к договору между ДСК-1 и ООО "Недвижимость -капитал" написано прием-передача квартир не позднее 31.08.2018г.

Обещали в декабре подать отопление. В приложении к договору между ДСК-1 и ООО "Недвижимость -капитал" написано прием-передача квартир не позднее 31.08.2018г.

Это хорошо. А то в некоторых домах уже ключи давно получили, а отопления все нет. А платить за отопление застройщик будет?

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов