Ипотека ЖК «Первый Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите, а почему всего 4 банка? будет ли потом увеличиваться их количество, как то мало для полноценного выбора

Подскажите, а почему всего 4 банка? будет ли потом увеличиваться их количество, как то мало для полноценного выбора

Ставки хорошие, а зачем Вам больше? Вы же не деньги на депозит кладете.

Объявления Все объявления

Всем привет. Нашла на сайте ДСК программу "Люди дела", может кто еще не знает:

27.06.2017 Согласно условиям предложения, первоначальный взнос должен составлять не менее 10%, срок кредита – до 30 лет. Программа «Люди дела» распространяется на работников сфер здравоохранения, образования, гос. управления и силовых структур. 

 Подробности уточняйте по телефону: 8 (495) 933-76-06.

Подскажите, а почему всего 4 банка? будет ли потом увеличиваться их количество, как то мало для полноценного выбора

А где вы смотрите? Я смотрела на сайте ДСК-1, там список банков побольше, около 10.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А где вы смотрите? Я смотрела на сайте ДСК-1, там список банков побольше, около 10.

Там иногда сайт подвисает и в первые секунды не все банки открываются, может из-за этого.

Там иногда сайт подвисает и в первые секунды не все банки открываются, может из-за этого.

 

Подвисает - это мягко сказано. ))

 

Я только одного не понял. Рассрочка есть? Какие условия, подскажите.

Обратите внимание

Подвисает - это мягко сказано. ))

 

Я только одного не понял. Рассрочка есть? Какие условия, подскажите.

Да, рассрочка есть, условия и процент зависит от того сколько вы внесёте вначале. Как сказал менеджер, точную информацию по этому поводу можно получить в офисе

Да, рассрочка есть, условия и процент зависит от того сколько вы внесёте вначале. Как сказал менеджер, точную информацию по этому поводу можно получить в офисе

 

Каждому индивидуально рассчитывают, получается?

Каждому индивидуально рассчитывают, получается?

Исходя из его пожеланий - да. А, в общем, все будет одинаково)

Всем привет. Нашла на сайте ДСК программу "Люди дела", может кто еще не знает:

Согласно условиям предложения, первоначальный взнос должен составлять не менее 10%, срок кредита – до 30 лет. Программа «Люди дела» распространяется на работников сфер здравоохранения, образования, гос. управления и силовых структур. 

 Подробности уточняйте по телефону: 8 (495) 933-76-06.

 

Ну в условия не сложно попасть, а предложение-то какое?

Пару процентов ставки скидывают?

Ну в условия не сложно попасть, а предложение-то какое?

Пару процентов ставки скидывают?

Килара, на сайте увы не написали процентную ставку если оформлять по программе "Люди дела", я думаю это нужно звонить и индивидуально уточнять, я бы позвонил да не отношусь не к одной из перечисленных категорий. Но думаю какая-то выгода точно должна быть. 

Кто знает, подскажите, плиз. Самая низкая ставка по ипотеке 9,5? Сейчас Сбербанк проводит акцию, и на многие квартиры делает ставку 7,4. В Юбилейном такой нет?

Кто знает, подскажите, плиз. Самая низкая ставка по ипотеке 9,5? Сейчас Сбербанк проводит акцию, и на многие квартиры делает ставку 7,4. В Юбилейном такой нет?

 

Думаю застройщик бы трубил о таком предложении на первой странице

Ведь это же он такую ставку обязан субсидировать

Кто знает, подскажите, плиз. Самая низкая ставка по ипотеке 9,5? Сейчас Сбербанк проводит акцию, и на многие квартиры делает ставку 7,4. В Юбилейном такой нет?

Это не акция от Сбербанка, а ипотека с субсидиями. То есть, застройщик должен оплачивать часть ипотеки из своего кармана. Думаю, если бы он на такое решился бы, мы бы уже знали

Это не акция от Сбербанка, а ипотека с субсидиями. То есть, застройщик должен оплачивать часть ипотеки из своего кармана. Думаю, если бы он на такое решился бы, мы бы уже знали

А Вы случайно не знаете, что это за ипотека, в чем подводные камни? Процент подозрительно низкий по сравнению с другими.

5a13f307ee6cb_9.png

А Вы случайно не знаете, что это за ипотека, в чем подводные камни? Процент подозрительно низкий по сравнению с другими.

5a13f307ee6cb_9.png

Что-то действительно процент низкий. Может дело в сроках?

Что-то действительно процент низкий. Может дело в сроках?

Пока не пойму, думала, может кто-то уже в офисе спрашивал?

Пока не пойму, думала, может кто-то уже в офисе спрашивал?

Там вроде что-то с плавающей ставкой связано.

Соседи хорошая новость для тех кто собирается брать квартиру в ипотеку, у нас появилась ипотека от АИЖК со сниженной процентной ставкой 6,98%, правда первый взнос немного кусается от 30%. 
Эммм, ставка вроде как неплохая, а что это вообще такое, раньше не слышал такого банка?
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов