Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

против панельных домой ничего не имею от слова совсем. Как человек с ограниченным количеством средств - преимущества монолита из серии - свободная планировка меня мало привлекают. А вот касаемо второй очереди - вот это немного пугает. Начнут или нет...или нет..а если не начнут - вот где засада будет.

Засада в чем? В том что вас заставят там жить на недостроенном фундаменте или вы боитесь ято будет шумно? Если шумно то уверяю что с момента заселения в корпуса 4 и 6 будет еще года 3 минимум шумно как на стройке, ибо ремонтом занимаются все по своим финансам!

Засада в чем? В том что вас заставят там жить на недостроенном фундаменте или вы боитесь ято будет шумно? Если шумно то уверяю что с момента заселения в корпуса 4 и 6 будет еще года 3 минимум шумно как на стройке, ибо ремонтом занимаются все по своим финансам!

конечно пугает иметь рядом с домом недострой - считай на детской площадке

Объявления

Спасибо! Темпы радуют!

 

А кто сказал, что этот фундамент не годится для панелей?

 


Мы, когда ходили смотреть, нам менеджеры сказали, что эти фундаменты не подходят под панельные дома, поэтому их сначала надо разобрать.

 

Мы, когда ходили смотреть, нам менеджеры сказали, что эти фундаменты не подходят под панельные дома, поэтому их сначала надо разобрать.

 

 

Вообще, странно. Я всегда думал, что фундамент зависит не от того, какой дом, а от почвы.

Но спорить не буду, не понимаю в этом ничего.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вообще, странно. Я всегда думал, что фундамент зависит не от того, какой дом, а от почвы.

Но спорить не буду, не понимаю в этом ничего.

 

Может сами менеджеры не разбираются в этом? Просто читала что как раз наоборот, зависит от почвы.

Я впервые вижу чтобы дома сразу с окнами строились. Молодцы, конечно!

Все таки да? информацию проверили? потому что и я  о таком не знаю

Обратите внимание

Новые фото появились:

59d4c6a4df3d3_02101.png

Прикрепленные изображения

  • 02.10.jpg

Новые фото появились:

59d4c6a4df3d3_02101.png

:good: интересно что сейчас внутри достроенного корпуса делают. Почему-то не пишут об этом.

:good: интересно что сейчас внутри достроенного корпуса делают. Почему-то не пишут об этом.

думаю и так понятно, внутренняя отделка и коммуникации) 

Все таки да? информацию проверили? потому что и я  о таком не знаю

 

А что тут такого, обычная панельная технология.

думаю и так понятно, внутренняя отделка и коммуникации) 

Понятно) Но всем хочется подробностей)

Новые фото появились. Очень хорошо все рассмотреть можно)

59dcbbfb441f6_09101.jpg

59dcbc058710e_0910.jpg

  • Юбиляр это нравится

 

Мы, когда ходили смотреть, нам менеджеры сказали, что эти фундаменты не подходят под панельные дома, поэтому их сначала надо разобрать.

 

Так их разбирать будут или достраивать?

Вы про дома или фундамент? Я же написала что фундамент под оставшиеся два дома не подходят под панельные и их надо сначала разобрать.

Вы про дома или фундамент? Я же написала что фундамент под оставшиеся два дома не подходят под панельные и их надо сначала разобрать.

Здесь говорили, что они прошли проверку и их будут достраивать. Или мы о разном?

Понятно) Но всем хочется подробностей)

Новые фото появились. Очень хорошо все рассмотреть можно)

59dcbbfb441f6_09101.jpg

59dcbc058710e_0910.jpg

Красиво получается) глаз радуется  :yahoo:

Красиво получается) глаз радуется  :yahoo:

Ага, никакой серой массы, все сразу аккуратно и чисто.

Здесь говорили, что они прошли проверку и их будут достраивать. Или мы о разном?

Я что-то тоже не поняла.

Новое фото:

59e4718c43313_6.png

  • Юбиляр это нравится

Похоже мы говорим о разном))) За построенными кирпичными домами залит фундамент под 3 и 2 корпуса, которые начинал строить еще прошлый застройщик. Сейчас на этом месте ДСК 1 должны возвести такие же панельные дома, но эти фундаменты, как нам объяснили менеджеры при показе, не подходят под панельные, поэтому их сначала надо разобрать и потом только строить оставшиеся 2 корпуса.

Новое фото:

59e4718c43313_6.png

Сверху слева окна нет. Получается, что окна ставят отдельно, а не сразу.

  • Юбиляр это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов