Ход строительства ЖК "Первый Юбилейный"

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Какие работы ведутся на стройке, никто не знает? На сайте что-то ни фото, ни новостей нет.

Я тоже новых фото не нахожу(

Последние за 8 августа:

59a468438d4bb_.png

 

59a468abf242d_2.png59a46859f3968_1.png

 

ДСК-1 делает панели сразу с утеплителем. Такие панели еще называют многослойными. Как-то так в разрезе выглядит панель).
599ab31f4c444_111.jpg

 

Они наверное и шум плохо пропускают, хорошо придумали.

Объявления

 

А чем утепляют? Ватой минеральной или пенопластом? Интересно, что за технология. 

 

Пенопластом, 100 мм. Должно хватить его толщины, а летом, я так думаю, в квартирах за счет пенопласта будет прохладнее, потому что он создает эффект термоса. 

Новые фото выложили, за 28 августа:

59a6833b75cbd_2808.jpg

59a6834407f59_28081.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новые фото выложили, за 28 августа:

59a6833b75cbd_2808.jpg

59a6834407f59_28081.jpg

Второй этаж готов)

 

Пенопластом, 100 мм. Должно хватить его толщины, а летом, я так думаю, в квартирах за счет пенопласта будет прохладнее, потому что он создает эффект термоса. 

 

Хорошо то как! Зимой тепло, а летом прохладно). А раньше строили панельки без этих всех утеплителей. Технологии развиваются… 

Обратите внимание

Хорошо то как! Зимой тепло, а летом прохладно). А раньше строили панельки без этих всех утеплителей. Технологии развиваются… 

Если бы построили панелями без утеплителя, пришлось бы снаружи утеплять. С утеплителем внутри, мне кажется, намного лучше)

Если бы построили панелями без утеплителя, пришлось бы снаружи утеплять. С утеплителем внутри, мне кажется, намного лучше)

А что внутри утеплять - квартиру? Так то снаружи холодный воздух задерживался бы..

А что внутри утеплять - квартиру? Так то снаружи холодный воздух задерживался бы..

Внутри панели утеплитель уже есть. Посмотрите п.82.

Тут выше писали люди, что есть у них опыт с дск-1, квартиры у этого застройщика покупали. Скажите, пожалуйста, не появляется ли в квартирах плесень? Понравилась нам квартира в корпусе №6, она угловая. Вот, волнуемся по этому поводу, потому что панельники часто промерзают, и бывает, что со стыков сквозит. А это является причиной появления плесени, что не очень приятно.
 
Родители живут в дскшном комплексе, уже дважды перезимовали, плесени нет. Вы поймите, если по технологии построили корпус, утеплили, хорошо заделали швы, в угловой квартире плесень не появится.
 

 

Родители живут в дскшном комплексе, уже дважды перезимовали, плесени нет. Вы поймите, если по технологии построили корпус, утеплили, хорошо заделали швы, в угловой квартире плесень не появится.

 

А они в угловой квартире живут? Меня не плесень в угловых квартирах смущала, а то, что они холодные. У Ваших родителей тепло, стены угловые не остывают?

 

Пенопластом, 100 мм. Должно хватить его толщины, а летом, я так думаю, в квартирах за счет пенопласта будет прохладнее, потому что он создает эффект термоса. 

 

Я думаю надежнее монолита ничего быть не может 

Я думаю надежнее монолита ничего быть не может 

Так на монолит и цены другие.

Фото новые появились:

59b5b90f9c7fb_0509.jpg

59b5b918c3619_05091.jpg

Я думаю надежнее монолита ничего быть не может 

Никто и не спорит что монолит надежной, но там и цена на жилье совершенно другая будет, плюс здесь будет квартиры с предчистовой отделкой, а в монолите еще придется за черновую отделку выкласть немало средств. Особенно сейчас, когда квартиры в монолитах продаются со свободной планировкой и даже без перегородок внутри. Поэтому панельные дома свою цену оправдывает иначе их бы так много не строили.

Никто и не спорит что монолит надежной, но там и цена на жилье совершенно другая будет, плюс здесь будет квартиры с предчистовой отделкой, а в монолите еще придется за черновую отделку выкласть немало средств. Особенно сейчас, когда квартиры в монолитах продаются со свободной планировкой и даже без перегородок внутри. Поэтому панельные дома свою цену оправдывает иначе их бы так много не строили.

Да, намного выгоднее панельку купить, шумоизоляцию сделать и комфорт тот же) А денег потратишь в разы меньше. Мы решили, что лучше взять большую площадь в панельке.

Да, намного выгоднее панельку купить, шумоизоляцию сделать и комфорт тот же) А денег потратишь в разы меньше. Мы решили, что лучше взять большую площадь в панельке.

Думаете, что звукоизоляция в новых панельных домах такая же как и в старых?

Новые фото появились:

Прикрепленные изображения

  • 12.09 1.jpg
  • 12.09.jpg
  • Дамаск это нравится

Ребят, кто уже купил здесь квартиру? в 4 корпусе?

Думаете, что звукоизоляция в новых панельных домах такая же как и в старых?

Новые фото появились:

Я думаю да, суть то не поменялась...

Да, намного выгоднее панельку купить, шумоизоляцию сделать и комфорт тот же) А денег потратишь в разы меньше. Мы решили, что лучше взять большую площадь в панельке.

Матяш, я тоже не понимаю почему люди гонятся за монолитом, у ДСК-1 добротные по качеству панельки и цена на них адекватная, лучше взять трешку в панельном доме нежели 1 комнатную в монолитном и сидеть друг у друга на головах.
  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов