Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я должен показывать ?)
Общаемся с манагерами, пишем с чат-бот ПИКа и тд.

Я на выходных постараюсь составить запрос и по лифтам, и по видеонаблюдению заодно, а потом предлагаю всем желающим подписать и направить в ПИК. Можно записаться на приём к руководству ПИКа и пока мирно решить данный вопрос, показать им заверенный документ у нотариуса. Если требуемого результата не увидим и застройщику наплевать на хорошую репутацию, то будем обращаться в антимонопольную службу с жалобой о размещении недостоверной рекламы и в роспотребнадзор - о предоставлении информации, вводящей в заблуждение потребителей и требовать привлечения к административной ответственности.
  • Алексей_Лопатин это нравится

Я на выходных постараюсь составить запрос и по лифтам, и по видеонаблюдению заодно, а потом предлагаю всем желающим подписать и направить в ПИК. Можно записаться на приём к руководству ПИКа и пока мирно решить данный вопрос, показать им заверенный документ у нотариуса. Если требуемого результата не увидим и застройщику наплевать на хорошую репутацию, то будем обращаться в антимонопольную службу с жалобой о размещении недостоверной рекламы и в роспотребнадзор - о предоставлении информации, вводящей в заблуждение потребителей и требовать привлечения к административной ответственности.


Поддерживаю!
Объявления

Если доходить до абсурда, то и Щербинка-Европа. Названий в буклетах нет?


В таком случае, нужно заверять сайт у нотариуса, и предъявлять и буклет, и сайт, чтобы появился Doppler, а не абстрактный европейский лифт

Я должен показывать ?)

Общаемся с манагерами, пишем с чат-бот ПИКа и тд.

 

Конечно должен, если заявляешь так безапелляционно. В противном случае все это ФЕЙК!

 

Пока есть 4 факта.

 

1. По факту в корпусе 1.1 стоят лифты фирмы Doppler или по крайней мере хотя бы один лифт!

 

2. Внешнее оформление лифтовых дверей в домах 2-й очереди соответствует внешнему оформлению лифтовых дверей в 1-й очереди.

 

3. Лифтовые двери у российских производителей закрываются вровень, а не западлицо.

 

4. Документации по лифтам и живые лифты в корпусах 2-й и 3-й очереди никто не видел.

 

Все остальное это пустая болтовня!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Поддерживаю!

 

Я на выходных постараюсь составить запрос и по лифтам, и по видеонаблюдению заодно, а потом предлагаю всем желающим подписать и направить в ПИК. Можно записаться на приём к руководству ПИКа и пока мирно решить данный вопрос, показать им заверенный документ у нотариуса. Если требуемого результата не увидим и застройщику наплевать на хорошую репутацию, то будем обращаться в антимонопольную службу с жалобой о размещении недостоверной рекламы и в роспотребнадзор - о предоставлении информации, вводящей в заблуждение потребителей и требовать привлечения к административной ответственности.

 

Чтобы писать письма и идти к руководству нужно основание. Пока это болтовня неких  манагеров без имени. Это несерьезно.

 

Значит для начала нужна взять письменные показания с менеджеров Пика с указанием должности, фамилии и чтобы они дали показания про ЕвроЛифтМаш. Можно тоже нотариально.

Чтобы писать письма и идти к руководству нужно основание. Пока это болтовня неких  манагеров без имени. Это несерьезно.

 

Значит для начала нужна взять письменные показания с менеджеров Пика с указанием должности, фамилии и чтобы они дали показания про ЕвроЛифтМаш. Можно тоже нотариально.

Пустую болтовню как раз пишите именно Вы. Какие показания? Какое нотариальное заверение показаний? Не пишите бред, сосед "уважаемый". Может еще на полиграф их повести, в изолятор временного содержания поместить или подписку о невыезде взять с менеджеров, причем сделать этому каждому из жильцов. И не надо оскорблять соседей, да и просто незнакомых людей, своими выводами о болтовне, и тому подобное...

  • ASC, Соседка 1.1, Mikee и 3 другим это нравится
Обратите внимание

Чтобы писать письма и идти к руководству нужно основание. Пока это болтовня неких  манагеров без имени. Это несерьезно.
 
Значит для начала нужна взять письменные показания с менеджеров Пика с указанием должности, фамилии и чтобы они дали показания про ЕвроЛифтМаш. Можно тоже нотариально.

Для начала мы получим официальный ответ на наш запрос не от менеджеров, а от уполномоченного лица, потом пойдём к руководству. После представления общей картины,будем дальше решать, как действовать.
  • Наталия363 это нравится

Да, только 3е. Я буду собирать емайлы с желающих а после выходных пошлю на всех письмо. Если будет приемлемое количество.

мы тоже в доле по оформлению у нотариуса. Написала Вам в личку)
  • АлексейМещЛес и Наталия363 это нравится
У меня уже 5 человек собралось из желающих подписать запрос. Ещё муж подпишет
  • АлексейМещЛес, Nадежда и Наталия363 это нравится

Конечно должен, если заявляешь так безапелляционно. В противном случае все это ФЕЙК!

 

Пока есть 4 факта.

 

1. По факту в корпусе 1.1 стоят лифты фирмы Doppler или по крайней мере хотя бы один лифт!

 

2. Внешнее оформление лифтовых дверей в домах 2-й очереди соответствует внешнему оформлению лифтовых дверей в 1-й очереди.

 

3. Лифтовые двери у российских производителей закрываются вровень, а не западлицо.

 

4. Документации по лифтам и живые лифты в корпусах 2-й и 3-й очереди никто не видел.

 

Все остальное это пустая болтовня!

О боги.....))) Больше времени потратили на то, чтобы это написать )

Кто считает, что целесообразно сделать нотариально заверенную печатную копию сайта, и готов поддержать это деньгами, чтобы использовать при коллективном исковом заявлении (если потребуется). Можете написать мне в личку. Или, если считаете, что озвученная мной цена неадекватная и готов найти нотариуса сам - ок. Давайте. 


Я за.

  • АлексейМещЛес это нравится
Народ, есть ли какая-то достоверная инфа относительно подъездного _видео_домофона? А то вскользь проскакивало, что обычные аудиопанели.

Кто считает, что целесообразно сделать нотариально заверенную печатную копию сайта, и готов поддержать это деньгами, чтобы использовать при коллективном исковом заявлении (если потребуется). Можете написать мне в личку. Или, если считаете, что озвученная мной цена неадекватная и готов найти нотариуса сам - ок. Давайте.

Присоединяюсь

Народ, есть ли какая-то достоверная инфа относительно подъездного _видео_домофона? А то вскользь проскакивало, что обычные аудиопанели.

Последний раз, когда была в шорум, менеджер сказал "домофон, с возможностью подключения видеодомофона"
В таком случае, в квартирах должен быть установлен 1 блок для аудио/видео связи.
  • Дольщик 3.2 это нравится
Запрос в ПИК составлен. Всем, кто мне прислал свой email, сейчас направлю на ознакомление. Остальные присоединяйтесь!
  • АлексейМещЛес и Наталия363 это нравится

В субботу были в офисе ПИКа, поинтересовались по поводу лифтов между делом у менеджера. Расклад такой в корпусах 1.1 и 1.2 лифты Dopler, в остальных планировали Otis, но после проблем с заказом каких-то деталей на Варшавке (там некоторые лифты месяц стояли) решили от них отказаться.

Сейчас договариваются с Щербинкой, чтобы те специально под них сделали серию лифтов с техническими характеристиками не хуже, предусмотренных проектом.

Собственно по лифтам расклад такой: либо импортный, который дороже и дольше ремонтируется, из-за необходимости ждать доставку некоторых деталей, либо отечественный с теми же параметрами, дешевле, и быстрее ремонтируется. Поставьте себя на место инженеров ПИК, что выберете?

Импортозамещение так сказать, поддержим отечественного производителя :)

 

Там кто-то про ВАЗ поминал, так это Карачаровский завод такое г... производил. Щербинские технически не хуже импортных, а зеркальные стенки и светомузыкальную панель с кнопочками сейчас можно в любой лифт воткнуть.

В субботу были в офисе ПИКа, поинтересовались по поводу лифтов между делом у менеджера. Расклад такой в корпусах 1.1 и 1.2 лифты Dopler, в остальных планировали Otis, но после проблем с заказом каких-то деталей на Варшавке (там некоторые лифты месяц стояли) решили от них отказаться.

Сейчас договариваются с Щербинкой, чтобы те специально под них сделали серию лифтов с техническими характеристиками не хуже, предусмотренных проектом.

Собственно по лифтам расклад такой: либо импортный, который дороже и дольше ремонтируется, из-за необходимости ждать доставку некоторых деталей, либо отечественный с теми же параметрами, дешевле, и быстрее ремонтируется. Поставьте себя на место инженеров ПИК, что выберете?

Импортозамещение так сказать, поддержим отечественного производителя :)

 

Там кто-то про ВАЗ поминал, так это Карачаровский завод такое г... производил. Щербинские технически не хуже импортных, а зеркальные стенки и светомузыкальную панель с кнопочками сейчас можно в любой лифт воткнуть.

Я бы поставил везде одинаковые, потому что для обслуживания разных фирм нужно проводить обучение персонала по разным типам отдельно. И на импортных, кстати, по статистике, гораздо больше отказов, потому что вместо фирменных запчастей вставляют потом жучки всякие и вообще черт-те что и потом еще мало что поломки, а и безопасность страдает. Все тяжелые несчастные случаи в Москве за последнее время были только на импортных лифтах. 

  • ASC это нравится

На данный момент мне написали 3-е и 1 в форуме:

Дольщик 3.2
Nадежда
Алексей_Лопатин
Наталия363
итого нас 5 чел.

В субботу были в офисе ПИКа, поинтересовались по поводу лифтов между делом у менеджера. Расклад такой в корпусах 1.1 и 1.2 лифты Dopler, в остальных планировали Otis, но после проблем с заказом каких-то деталей на Варшавке (там некоторые лифты месяц стояли) решили от них отказаться.

Почему планировали Otis, если на сайте написано Doppler??? Не спросили у них?

  • Наталия363 это нравится

На данный момент мне написали 3-е и 1 в форуме:
Дольщик 3.2
Nадежда
Алексей_Лопатин
Наталия363
итого нас 5 чел.

у меня по запросу в ПИК набралось больше человек. Сейчас их спросила, будут ли они с нами в доле или нет. Жду ответа
  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов