Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

на 15 суточек хотите присесть за несанкционнированный митинг?

Не слышала ни про одного сидельца-валютного ипотечника, тем не  менее к офису "Дельта-Кредит " и " ВТБ" было иногда не пробраться. 

Я думаю надо сделать, чем больше народу тем меньше взнос. Надо бы человек 20 набрать

Я-за. Есть кто ещё?

  • penguin, Алексей_Лопатин, Наталия363 и еще 1 это нравится
Объявления

на 15 суточек хотите присесть за несанкционнированный митинг?


Будет не митинг, что нибудь придумаем )

Можно еще и за это на них подать тогда уж, на сайте:

 

''Быстрый
После насыщенного дня хочется побыстрее попасть домой. Засекайте время. Лифт придет к вам быстрее, чем за полминуты."
 
Но в случае если все три лифта поехали на 25 этаж перед твоим носом - то даже лифты со скоростью 3м/c этих обещаний не обеспечат...
  • vvv это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

 

Можно еще и за это на них подать тогда уж, на сайте:

 

''Быстрый
После насыщенного дня хочется побыстрее попасть домой. Засекайте время. Лифт придет к вам быстрее, чем за полминуты."
 
Но в случае если все три лифта поехали на 25 этаж перед твоим носом - то даже лифты со скоростью 3м/c этих обещаний не обеспечат...

 

 

Не...Мы ж не звери)). Приврали тут, но кто без греха...А замена лифта втихую это уже косяк...

 

А так понял нас 3-е пока готовых нотариуса оплатить ?

Да, только 3е. Я буду собирать емайлы с желающих а после выходных пошлю на всех письмо. Если будет приемлемое количество.
Обратите внимание

Народ, активнее! Неужели всех устраивает замена лифта на российское дерьмо? Отсутствие обещанного вайфая во дворах проглотили, убогую сантехнику, навигацию трафаретную, двери не Легран, а неведомую хрень,корявый домофон,теперь вот лифты.Дальше нам тамбуры зелёной краской намазюкают , во дворах парковок наделают? Башни вместо бульвара воткнут? 20 человек по 500 рублей-это копейки. Присоединяйтесь!

  • vvv, Соседка 1.1, Sayrus и 2 другим это нравится

Это действительно так, я по дороге на работу зашел в 2 конторы, и потом еще позвонил 2-м никто не занимался. И только на 5 раз удалось договориться, и то лично зашел, так как по телефону они что-то тупили. Оказалось, что делают, но айти специалист сейчас в отпуске. Говорил лично с нотариусом. Вобщем дала мне телефон и при мне позвонила еще одному нотариусу знакомой, и та уже подтвердила, что делает такие вещи. Так что не все так просто :). Убил сегодня часа 3 на это.

я знаю в области нотариуса, который заверяет страницы сайтов. Только нужно узнать сколько это стоит и делает ли он это в выходные.

Народ, активнее! Неужели всех устраивает замена лифта на российское дерьмо? Отсутствие обещанного вайфая во дворах проглотили, убогую сантехнику, навигацию трафаретную, двери не Легран, а неведомую хрень,корявый домофон,теперь вот лифты.Дальше нам тамбуры зелёной краской намазюкают , во дворах парковок наделают? Башни вместо бульвара воткнут? 20 человек по 500 рублей-это копейки. Присоединяйтесь!


Я тоже за!
Дольщик также 3.2 занимается этим вопросом . Нужно понять, сколько нас и распределить обязанности, иначе получится, что параллельно этим занимается несколько человек.
Может, дать объявление, чтобы записывались в список (ник и номер корпуса).
  • Nадежда это нравится

Я тоже за!
Дольщик также 3.2 занимается этим вопросом . Нужно понять, сколько нас и распределить обязанности, иначе получится, что параллельно этим занимается несколько человек.
Может, дать объявление, чтобы записывались в список (ник и номер корпуса).

Нужна отдельная тема.

Пятница сегодня,люди разъехались. Предлагаю участников собирать до понедельника, в понедельник созвонюсь со своим любимым нотариусом Федорченко, мне кажется, он делает ВСЁ.  Думаю, народ подтянется .

Нужна отдельная тема.
Пятница сегодня,люди разъехались. Предлагаю участников собирать до понедельника, в понедельник созвонюсь со своим любимым нотариусом Федорченко, мне кажется, он делает ВСЁ.  Думаю, народ подтянется .

Ок )

Народ, активнее! Неужели всех устраивает замена лифта на российское дерьмо? Отсутствие обещанного вайфая во дворах проглотили, убогую сантехнику, навигацию трафаретную, двери не Легран, а неведомую хрень,корявый домофон,теперь вот лифты.Дальше нам тамбуры зелёной краской намазюкают , во дворах парковок наделают? Башни вместо бульвара воткнут? 20 человек по 500 рублей-это копейки. Присоединяйтесь!

Вайфай во дворе это немного смешно :) Он хоть кому-то нужен? :) Сантехника изначально подразумевалась убогая. 

В буклете корпусов 1.1,1.2,3.1 и 3.2 написано, что "надежные и вместительные европейские лифты доставят вас к порогу квартиры за считанные секунды. Лифты тихие и скоростные." В буклете по к.2.1 и 2.2 о европейских лифтах ничего не сказано.

Вайфай во дворе это немного смешно :) Он хоть кому-то нужен? :) Сантехника изначально подразумевалась убогая. 

Это всё, что есть сказать?

В буклете корпусов 1.1,1.2,3.1 и 3.2 написано, что "надежные и вместительные европейские лифты доставят вас к порогу квартиры за считанные секунды. Лифты тихие и скоростные." В буклете по к.2.1 и 2.2 о европейских лифтах ничего не сказано.

 Если доходить до абсурда, то и Щербинка-Европа. Названий в буклетах нет?

Здравствуйте! Я из 3.1. Буду обязательно участвовать в нотариальной эпопее.
  • Nадежда это нравится

Если доходить до абсурда, то и Щербинка-Европа. Названий в буклетах нет?

названий в буклетах нет. А почему щербинские можно приравнять к европейским?)

названий в буклетах нет. А почему щербинские можно приравнять к европейским?)

Ну потому что даже я, не будучи юристом ПИКа, легко докажу Вам , что Щербинка-это Европа))

  • ASC это нравится

Ущербинка в лифтах, сининим ВАЗ в машинах.

Разогнать надо это предприятие

Какие документы есть на этот счет ? Технические паспорта есть на лифты, приписанные к очередям ? Покажите техпаспорт по данному лифту на корпус 2.1

Я должен показывать ?)

Общаемся с манагерами, пишем с чат-бот ПИКа и тд.

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов