Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Видимо, так и до Карачаровский механического завода докатился скоро.У евролифтмаш скорость лифта может быть 1 и 1.6 метр в секунду. Кабинки они сами делают но лебедки импортные.

Сейчас живу в доме с лифтами КМЗ, работают как часы, за почти год вообще никаких проблем и неудобств не помню.

  • ramses2000 это нравится

Сейчас живу в доме с лифтами КМЗ, работают как часы, за почти год вообще никаких проблем и неудобств не помню.

а тормознутость вас не смущает?Если с первого на второй этаж ездить то и не заметно может быть.
Объявления

С Петром другая проблема - это был мортоновский проект, и хоть они не имеют права так делать, найти концы будет трудно. В нашей истории все намного прозрачнее - это проект ПИКа. И эти лифты - это единственная реальная возможность взять их за я... По остальным пунктам они удачно выкручиваются, прикрываясь бумагами. Поменять вот прямо сейчас на сайте с Допплера на Щербинку могут, или могут написать что-то обтекаемое. Но это вряд ли будет удачно вязаться с одновременными заявлениями об очередной индексации цен :). Да и продавать им еще предстоит прилично, вряд ли они готовы будут из-за этих лифтов рушить себе всю так хорошо выстроенную маркетинговую линию. Подстраховаться конечно стоит, я сегодня нашел нотариуса, который готов сделать документы, но цена меня не обрадовала. Могу лишь предложить сообща приехать, скинуться и получить нужные бумаги.

а какую цену нотариус объявил?

а какую цену нотариус объявил?

От 9, но не более 12 в зависимости от переходов. Точнее надо смотреть сайт, но у нас будет как минимум 1 переход, так как на странице собственно лифтов никакой ссылки на то, что это именно в мещлес нет (ну кроме адреса). так что по идее будут печатать и заверять все страницы начиная с заглавной мещлеса.

  • Наталия363 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

От 9, но не более 12 в зависимости от переходов. Точнее надо смотреть сайт, но у нас будет как минимум 1 переход, так как на странице собственно лифтов никакой ссылки на то, что это именно в мещлес нет (ну кроме адреса). так что по идее будут печатать и заверять все страницы начиная с заглавной мещлеса.


А примечание, что информация, представленная на сайте не является офертой тоже будет?
  • vvv и ramses2000 это нравится
Если интересно, есть такой сайт
http://dopplerlifts.ru
Обратите внимание, что есть филиал в России. Если филиал находится в европейской части России, то оснований для претензии вроде нет.
Боюсь, что может получиться пустая трата времени и денег.
Обратите внимание

Если интересно, есть такой сайт
http://dopplerlifts.ru
Обратите внимание, что есть филиал в России. Если филиал находится в европейской части России, то оснований для претензии вроде нет.
Боюсь, что может получиться пустая трата времени и денег.

Лично меня российский Doppler вполне устроит. Машины российской сборки мы же покупаем )

А примечание, что информация, представленная на сайте не является офертой тоже будет?

Да, важное замечание. Как обычно - серенький меленький текст. Тогда да, эта затея становится бессмысленной.

От 9, но не более 12 в зависимости от переходов. Точнее надо смотреть сайт, но у нас будет как минимум 1 переход, так как на странице собственно лифтов никакой ссылки на то, что это именно в мещлес нет (ну кроме адреса). так что по идее будут печатать и заверять все страницы начиная с заглавной мещлеса.

 

А если сразу по прямой ссылке зайти ?

 

https://www.pik.ru/les/facts/elevator/

Да, важное замечание. Как обычно - серенький меленький текст. Тогда да, эта затея становится бессмысленной.

 

Ну это как суд решит, Обман это или нет

а тормознутость вас не смущает?Если с первого на второй этаж ездить то и не заметно может быть.

Тормознутость не превышает допустимых норм, по крайней мере для меня. Езжу на 13 этаж.

Да, важное замечание. Как обычно - серенький меленький текст. Тогда да, эта затея становится бессмысленной.

Я думаю, фраза об оферте не равняет ситуации "обещали зеленое, а сделали синее" и "обещали кирпичный дом, а построили из шлакоблоков". Тут уже, как говорили ранее, пахнем недобросовестной рекламой и введением в заблуждение. 

  • Rustam, ВВС, Соседка 1.1 и еще 1 это нравится

Я думаю, фраза об оферте не равняет ситуации "обещали зеленое, а сделали синее" и "обещали кирпичный дом, а построили из шлакоблоков". Тут уже, как говорили ранее, пахнем недобросовестной рекламой и введением в заблуждение.

Уверена, что массовые протесты возле офисов ПИК им совершенно не нужны. Тут, главное, объединиться )))
  • penguin это нравится

Уверена, что массовые протесты возле офисов ПИК им совершенно не нужны. Тут, главное, объединиться )))

на 15 суточек хотите присесть за несанкционнированный митинг?

Кто считает, что целесообразно сделать нотариально заверенную печатную копию сайта, и готов поддержать это деньгами, чтобы использовать при коллективном исковом заявлении (если потребуется). Можете написать мне в личку. Или, если считаете, что озвученная мной цена неадекватная и готов найти нотариуса сам - ок. Давайте. 

  • penguin и Наталия363 это нравится

От 9, но не более 12 в зависимости от переходов. Точнее надо смотреть сайт, но у нас будет как минимум 1 переход, так как на странице собственно лифтов никакой ссылки на то, что это именно в мещлес нет (ну кроме адреса). так что по идее будут печатать и заверять все страницы начиная с заглавной мещлеса.

попробую узнать сколько в области это будет стоить у нотариуса, когда поеду на дачу.
А если отправить письменный запрос ПИКу , а не вопрос девочке в колл- центре о подтверждении или опровержении полученной информации о замене лифтов и на основании этогоптсать жалобы в инстанции и решать о подаче иска в суд? Юристы есть? Может кто-нибудь грамотно составить требуемое? Это прямой обман и точка. Не готова с этим мириться
  • ВВС это нравится

попробую узнать сколько в области это будет стоить у нотариуса, когда поеду на дачу.

 

Адвокаты в области как правило даже согласие супруга/супруги на сделку оформить не могут делают удивленные глаза. А про интернет могли и вообще не слышать. Другое что многие нотариальные конторы не оказывают такой услуги и поэтому может и цена высока.

Кто считает, что целесообразно сделать нотариально заверенную печатную копию сайта, и готов поддержать это деньгами, чтобы использовать при коллективном исковом заявлении (если потребуется). Можете написать мне в личку. Или, если считаете, что озвученная мной цена неадекватная и готов найти нотариуса сам - ок. Давайте. 

Я думаю надо сделать, чем больше народу тем меньше взнос. Надо бы человек 20 набрать

Адвокаты в области как правило даже согласие супруга/супруги на сделку оформить не могут делают удивленные глаза. А про интернет могли и вообще не слышать. Другое что многие нотариальные конторы не оказывают такой услуги и поэтому может и цена высока.

Это действительно так, я по дороге на работу зашел в 2 конторы, и потом еще позвонил 2-м никто не занимался. И только на 5 раз удалось договориться, и то лично зашел, так как по телефону они что-то тупили. Оказалось, что делают, но айти специалист сейчас в отпуске. Говорил лично с нотариусом. Вобщем дала мне телефон и при мне позвонила еще одному нотариусу знакомой, и та уже подтвердила, что делает такие вещи. Так что не все так просто :). Убил сегодня часа 3 на это.

  • Алексей_Лопатин это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов