Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Собственно по какому поводу шум поднимаете?

Работа лифта в большей степени зависит от тех, кто его монтирует и обслуживает, и в меньшей от производителя.

В доме, где сейчас живу стоят Щербинские лифты, за 5 лет работы ломались пару раз и все проблемы устранялись в течении суток, стартует и останавливается плавно, ездит достаточно быстро, выглядит нормально, адаптирован для людей с проблемами зрения.

По мне, так лучше некоторых Отис работают.

 

Кто не верит, можете приехать покататься в г. Железнодорожный (точный адрес дома в личку могу заинтересованным).

Наверное видео надо снять, как лифт работает.

 

 

Если лифты будут плохо работать, то надо стимулировать УК, чтобы решали проблему.

 

Не все проблеммы может решить УК. Как при застройке нам поставили лет 10 назад по стоякам не качественные трубы водоснабжения, так с тех пор каждый месяц УК с ними ипается, потому что постоянно прорывы и т.п.

Немного интриги в кадр.

Прикрепленные изображения

  • image-0-02-04-80333ed1f950bbe0e73431d6ae4fb8c2179bc307b258efbdd615a70974cc1f3a-V.jpg
  • image-0-02-04-7627ba14b37a952da74350afc9397df93f46fadf88f584ccad3fafc407092468-V.jpg
Объявления

Немного интриги в кадр.


Это какие и где?
Пока для меня интрига в том, что неясно из какого корпуса фотография.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А где данная информация имеет статус подтвержденный ? Или опять сорока на хвосте принесла ?

 

Ответ от ПИК (по поводу наших домов) в приложении. Сочувствую, что и вас также пытаются кинуть.

Прикрепленные изображения

  • post-39163-0-04857100-1500641900.png
  • Наталия363 это нравится
Господа-товарищи, у кого есть промо буклеты МЛ с картинкой и описанием лифта Doppler? Или кто будет в офисе в выходные - возьмите на всякий случай эти буклеты, пож-та!!!
П.С. Я вообще думаю, что буклеты надо сохранить со ВСЕМИ описаниями, который делал ПИК про МЛ,
Обратите внимание

Ответ от ПИК (по поводу наших домов) в приложении. Сочувствую, что и вас также пытаются кинуть.

Печалька (((
А обещали какие лифты?
Скачал с сайта страницу про лифты, пока они не поменяли или не дописали что информация может не соответствовать действительности. Всяко пригодится, например в суде.

Господа-товарищи, у кого есть промо буклеты МЛ с картинкой и описанием лифта Doppler? Или кто будет в офисе в выходные - возьмите на всякий случай эти буклеты, пож-та!!!
П.С. Я вообще думаю, что буклеты надо сохранить со ВСЕМИ описаниями, который делал ПИК про МЛ,

У меня все буклеты имеются.
  • Наталия363 это нравится

Ответ от ПИК (по поводу наших домов) в приложении. Сочувствую, что и вас также пытаются кинуть.

 

А вас чем кинули ? Рекламировали какие то другие лифты ? Я когда там был летом прошлом еще у Мортона, там котлован только на был, на сайте были кривые планировки и менеджеры даже не могли ширину и длину комнат, потому что отсутствовала документация. По моему там информации была ноль. Во вторых объект ни какого ни бизнес класса со спорным местоположением напротив огромной промзоны стройки на десятки лет. Сами планировки ужасные, вытянутые узкие и темные комнаты. В третьих, Пик прибрел этот объект у Мортона и очевидно что ПИк стал вносить изменения в проект чтобы повысить эффективность.

 

То есть никаким боком этот случай с нашим не пересекается.

  • ASC это нравится

Пока эти .... непорядочные люди не изменили информацию на сайте, вам стоит составить заверенную копию сайта у нотариуса (стандартная стоимость ¬3500 руб.).

И, кстати, судя по тому какую чушь здесь пишет пользователь "Алексей Лопатин"  я бы задумался чьи интересы он отстаивает. У нас на форуме активно работали боты от застройщика. 

У меня все буклеты имеются.


А то и дет. сад вместо круглого квадратный построят )))

Пока для меня интрига в том, что неясно из какого корпуса фотография.

 
По моему, все очевидно. Готовая входная группа с лифтами Doppler это корпус 1.1. или 1.2.
Входная группа с лифтовыми дверями похожими внешне на лифтовые двери Doppler из корпусов где нет еще отделки МОПов. Соответствнно это или вторые и третьи корпуса.

Пока эти .... непорядочные люди не изменили информацию на сайте, вам имеет смысл составить заверенную копию сайта у нотариуса (стандартная стоимость ¬3500 руб.).


Кому это "Вам"? ;)

Пока эти .... непорядочные люди не изменили информацию на сайте, вам стоит составить заверенную копию сайта у нотариуса (стандартная стоимость ¬3500 руб.).

И кстати судя по тому, какую чушь пишет пользователь "Алексей Лопатин"  я бы задумался чьи интересы он отстаивает. У нас на форуме активно работали боты от застройщика. 

Шли вы бы к себе, пока не забанили

Кому это "Вам"? ;)

 

Ну как кому.. жителям ЖК Мещерский Лес ) У меня квартира в другом ЖК от ПИК, который сейчас также жестко удешевляют (см. сообщения выше). 

  • Наталия363 и Дольщик 3.2 это нравится

 

 

Если лифты будут плохо работать, то надо стимулировать УК, чтобы решали проблему.

С 1 августа вышел новый закон использования и содержания лифтов, теперь следуя новым правилам неполадки должны устраняться в

течении 24 часов

5984350d99170_5982eea576ea8_1.png

5984351f79abc_5982eeb8362de_2.png

  • ASC это нравится

Посмотрел про Евролифтмаш. Компания молодая и небольшая, производство около 1000 лифтов в год. Основное направление это плановая замена устаревшего лифтого оборудования в Лыткаркино и Московской области. Особых отзывов нет, в современные жилые комплексы их только начинают ставить. Как я понял, они очень дешевые за счет отсутствия машинного отделения.

 

Кому интересно буклет о лифтах.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ts15.pdf   1,52МБ   54 Количество загрузок:

С Петром другая проблема - это был мортоновский проект, и хоть они не имеют права так делать, найти концы будет трудно. В нашей истории все намного прозрачнее - это проект ПИКа. И эти лифты - это единственная реальная возможность взять их за я... По остальным пунктам они удачно выкручиваются, прикрываясь бумагами. Поменять вот прямо сейчас на сайте с Допплера на Щербинку могут, или могут написать что-то обтекаемое. Но это вряд ли будет удачно вязаться с одновременными заявлениями об очередной индексации цен :). Да и продавать им еще предстоит прилично, вряд ли они готовы будут из-за этих лифтов рушить себе всю так хорошо выстроенную маркетинговую линию. Подстраховаться конечно стоит, я сегодня нашел нотариуса, который готов сделать документы, но цена меня не обрадовала. Могу лишь предложить сообща приехать, скинуться и получить нужные бумаги.

  • Алексей_Лопатин и Sayrus это нравится
Видимо, так и до Карачаровский механического завода докатился скоро.У евролифтмаш скорость лифта может быть 1 и 1.6 метр в секунду. Кабинки они сами делают но лебедки импортные.
  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов