при покупке квартиры карту ПИКОМАНИЯ дали, по ней очень много предложений и все со скидками. вот на холодильник ру 10% точно помню! вот только осталось уточнить дадут ли эти 10% при покупке у них и по предъявлении последней))
Пикоманию дали, вот только магазины-партнеры про это карту в большинстве случаев ничего не знают )))
Пикоманию дали, вот только магазины-партнеры про это карту в большинстве случаев ничего не знают )))
Зато выглядит карта солидно! Только для чего она, я так и не понял. Спрашивал для скидку на квартиру в МЛ для друзей, сказали - не распространяется. На что распространяется ответить не смогли.
Вы даже не предполагаете на какой порядок цен вы ошибаетесь )
Частник частнику рознь, как и сетевик сетевику.
Тут есть тема про кухни, кто то там выкладывал контакты частника.
Лично меня цены удивили, пока это первый в списке частник с которым я буду общаться при заселении.
Если, у частника дешевле или так же, как в Икее, я бы задумался, а что тут не так.
Вы же представляете, в каких объемах заказывают и торгуют сети, и в каких частники, как минимум по стоимости материала.
Сколько стоит в закупке у сетевика и у частника тот же ЛДСП, шпон или массив, какая зарплата у рабочего на периферии (где основное производство товаров для сетей) и в Подмосковье. Стоимость аренды помещений (производство, склад, магазин) в одном изделии у сети и у частника.
Приемлемая маржа у сети и у частника? Тут по своему опыту открою секрет, сеть может позволить продавать крупный товар с отрицательной маржой, а заработать на аксессуарах, т.е. покупаете шкаф, каркас может прибыли не принести, а вот на фурнитуре, ручках, лампочках маржа может доходить до 100%, а иногда и более.
С бытовой техникой ситуация аналогичная, за исключением серой техники, но тут можно понять со смартфонами, но серые холодильники или стиралки тащить из Европы, учитывая стоимость транспортировки и риски остаться без всего на таможне???
Для понимания, я не против малого бизнеса и это даже хорошо, когда есть маленькие производства, но для меня частник - это эксклюзив за дорого, примерно также, как шить одежду на заказ или покупать в магазине, каждому свое.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее