Инфраструктура вокруг ЖК «Первый Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я считаю что расположение первого юбилейного действительно неплохое. Чтобы доехать до метро придется конечно потратить 25-30 минут времени из-за тянучки по Ярославке, но зато без пересадок и ценник на жилье адекватный и не посередине поля как у нас обычно любят строить за МКАДом. 

 

Я считаю что расположение первого юбилейного действительно неплохое. Чтобы доехать до метро придется конечно потратить 25-30 минут времени из-за тянучки по Ярославке, но зато без пересадок и ценник на жилье адекватный и не посередине поля как у нас обычно любят строить за МКАДом. 

 

Это верно. Еще и инфраструктуру вокруг развивают, что не может не радовать.

Объявления Все объявления

 

Я считаю что расположение первого юбилейного действительно неплохое. Чтобы доехать до метро придется конечно потратить 25-30 минут времени из-за тянучки по Ярославке, но зато без пересадок и ценник на жилье адекватный и не посередине поля как у нас обычно любят строить за МКАДом. 

 

да, такое есть

Выше писали, что автобусы ходят часто. Недострои строят сейчас или нет?

я не писал, что автобусы ходят часто. А этот недостойно стоит там уже несколько лет. Идите и посмотрите. Движения там нет. Да вид будет мощный если они так и будут стоять. И будут там жить норкоманы , алкатня всякая бухать и еще не знаю что. Там даже выписки нет , что это за два дома таких.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

я не писал, что автобусы ходят часто. А этот недостойно стоит там уже несколько лет. Идите и посмотрите. Движения там нет. Да вид будет мощный если они так и будут стоять. И будут там жить норкоманы , алкатня всякая бухать и еще не знаю что. Там даже выписки нет , что это за два дома таких.

Фантазия разгулялась. Во-первых еще неизвестно кто застройщик и что за дома. Во-вторых сейчас сотни тысяч людей переселять будут, достроить придется.

У них с документацией фигня какая то. Сперва обещали свою котельную, потом сказали, что подключат все же к старой городской. А документы на все это показали 2015 года на подключение этих замороженных долгостроев, где ни слова о новых домах, Но оно и понятно. в то время этих домов еще и в проекте не было. Так что совсем не понятно что там будет. Достроить то достроят, а вот что с коммуникациями будет? Старая котельная не справится с такой нагрузкой,холодно будет в домах :(

Обратите внимание

У них с документацией фигня какая то. Сперва обещали свою котельную, потом сказали, что подключат все же к старой городской. А документы на все это показали 2015 года на подключение этих замороженных долгостроев, где ни слова о новых домах, Но оно и понятно. в то время этих домов еще и в проекте не было. Так что совсем не понятно что там будет. Достроить то достроят, а вот что с коммуникациями будет? Старая котельная не справится с такой нагрузкой,холодно будет в домах :(

У них это у недостроев? Кто и где документы показал?

я не писал, что автобусы ходят часто. А этот недостойно стоит там уже несколько лет. Идите и посмотрите. Движения там нет. Да вид будет мощный если они так и будут стоять. И будут там жить норкоманы , алкатня всякая бухать и еще не знаю что. Там даже выписки нет , что это за два дома таких.

можно выяснить у контролирующего органа, и писать много жалоб, стуать во все двери

 

Я считаю что расположение первого юбилейного действительно неплохое. Чтобы доехать до метро придется конечно потратить 25-30 минут времени из-за тянучки по Ярославке, но зато без пересадок и ценник на жилье адекватный и не посередине поля как у нас обычно любят строить за МКАДом. 

 

да, расположение и правда радует и цена, вот присматриваю, пока с мужем не решили.

можно выяснить у контролирующего органа, и писать много жалоб, стуать во все двери

Нужно сначала выяснить почему они не строятся.

Всем привет. Напротив жк Первый Юбилейный стоит новостройка монолитная недостроенная. Она что там так и будет стоять недостроенная? Или все же её достроят? Кто что знает. Неохото жить с недостроем. Насколько я слышал её не достроили потому что не было разрешения на подключение коммуникаций. А как там дела обстоят сейчас -разрешение дали??? У дск 1 договор подписан с компанией которая обеспечивает эти самые коммуникации. Как ни как 4 дома это не шутка + 2 дома которые заморозили. Как бы не попасть.

Недостроили потому, что были проблемы с разрешением на землю, а потом и застройщик с деньгами слился. Соседка купила там квартиру, хотела на старости лет в нормальной новой квартире пожить, и сидит вот уже десять лет, ждет...

Изменится конечно, но не думаю что школы и детсады будут сносить.

А вот забить до отказа вполне могут

А где сейчас сады и школы не забиты? Во всей Москве и Подмосковье такая ситуация. Особенно, если речь о муниципальных. Если подсуетится и записать ребенка заранее, проблем никаких не будет. 

Недостроили потому, что были проблемы с разрешением на землю, а потом и застройщик с деньгами слился. Соседка купила там квартиру, хотела на старости лет в нормальной новой квартире пожить, и сидит вот уже десять лет, ждет...

И что , теперь эти два монстра многоэтажных там так стоять и будут? Если застройщик слился. Ни кто за него строить не будет. Надо узнать название этого недостроя. И найти форум тех кого кинули. Они уж точно знают нюансы. Если слились то и смысла нет покупать там квартиру. Это же жесть напротив дома иметь два таких монстра недостроенных.

И что , теперь эти два монстра многоэтажных там так стоять и будут? Если застройщик слился. Ни кто за него строить не будет. Надо узнать название этого недостроя. И найти форум тех кого кинули. Они уж точно знают нюансы. Если слились то и смысла нет покупать там квартиру. Это же жесть напротив дома иметь два таких монстра недостроенных.

Зато какое желание будет у детей там поиграть в войнушки и полазить. А у молодежи потусоваться. Прям черные кварталы Нью-йорка)))). Даже если забором обнести , рано или поздно от туда кто нибудь нырнет, дело времени. А как запретить детям туда лазить ума не приложу. И будет Вам и детский сад и школа в одном флаконе и паркур еще. Нет это не серьезно. Ее надо сносить или достраивать.

И что , теперь эти два монстра многоэтажных там так стоять и будут? Если застройщик слился. Ни кто за него строить не будет. Надо узнать название этого недостроя. И найти форум тех кого кинули. Они уж точно знают нюансы. Если слились то и смысла нет покупать там квартиру. Это же жесть напротив дома иметь два таких монстра недостроенных.

Достроить должны, сейчас кучу людей куда-то переселять придется. А как Вы хотите узнать название, если там никаких данных не написано?

Достроить должны, сейчас кучу людей куда-то переселять придется. А как Вы хотите узнать название, если там никаких данных не написано?

кто должен достроить? ))) Кому должен. ?Слово должен к делу не пришьешь. ! Я не думаю что Королев будет брать на себя обязательства достраивать ни у кого сейчас лишних денег нет.

кто должен достроить? ))) Кому должен. ?Слово должен к делу не пришьешь. ! Я не думаю что Королев будет брать на себя обязательства достраивать ни у кого сейчас лишних денег нет.

Сложно рассуждать, не зная о чем.

Все нашел! ))) Как говорится интернет в помощь. Читайте , потребовалось всего то пять минут. http://sovetkorolev....-lesnaya-korona копируйте и читайте. Я как понял там надвигается транспортный коллапс если шесть домов заедут к 2019г)))))
Как понял я. дск1 и будет достраивать. Только не пойму как , они же панель делают а там монолит.

Как понял я. дск1 и будет достраивать. Только не пойму как , они же панель делают а там монолит.

ДСК-1 - это хорошо.

Панелькой доделают))

Может и за монолит возьмутся, а может подрядчика возьмут коробку доделать.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов