Инфраструктура вокруг ЖК «Первый Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И по поводу парковок тоже будут большие проблемы!!! Посмотрите на карту с одной стороны возле домов территория военного института, с другой гаражный кооператив и частный сектор, которые никуда не сдвинуть. Дома строятся вплотную к ним. Представьте сколько будет квартир и у каждой почти машина, Не представляю где там можно будет парковаться. Мы живем напротив этого строительства, если приезжаешь поздно, во дворах мест нет, а там еще сложнее будет. Про вечерние и утренние пробки на выезд в Москву и Королев выше написали истинную правду, все забито. утром в электричку втискиваешься.

Так может Вам прекратить машинами дворы заставлять и проблем меньше будет и, как  уже написали, хоть детям будет где спокойно гулять?

Гость, я тоже снимал квартиру в этом районе одно время и скажу что нормальный в принципе район. А с отоплением точно проблем не будет, никто бы разрешение на строительство не выдал, если бы не было технической возможности.

Объявления

Гость, я тоже снимал квартиру в этом районе одно время и скажу что нормальный в принципе район. А с отоплением точно проблем не будет, никто бы разрешение на строительство не выдал, если бы не было технической возможности.

А о школах и садиках в районе не знаете? Может слышали какие хорошие?

А разница в цене на равноценное жилье какая выходит?

Я вам скажу что цены в Юбилейном и московских комплексах отличается в цене примерно в 2,5 раза, поэтому лучше немного на коммуналке переплачивать, но купить жилье в разы дешевле. Кстати коммуналка везде в Подмосковье чуть выше нежели в самой Москве.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я вам скажу что цены в Юбилейном и московских комплексах отличается в цене примерно в 2,5 раза, поэтому лучше немного на коммуналке переплачивать, но купить жилье в разы дешевле. Кстати коммуналка везде в Подмосковье чуть выше нежели в самой Москве.

Разница существенная, поэтому и покупают жилье не в Москве. Москву не все потянут по финансам. Интересно, а почему так с коммуналкой?

Зато какое желание будет у детей там поиграть в войнушки и полазить. А у молодежи потусоваться. Прям черные кварталы Нью-йорка)))). Даже если забором обнести , рано или поздно от туда кто нибудь нырнет, дело времени. А как запретить детям туда лазить ума не приложу. И будет Вам и детский сад и школа в одном флаконе и паркур еще. Нет это не серьезно. Ее надо сносить или достраивать.

 


 Так и сейчас дети фоткаются на крыше этих недостроев из Лесной Короны и в инет выкладывают. Но ходят слухи, что их уже боятся достраивать, дома в таком виде стоят 14 лет и возможно, их нужно разбирать, а не достраивать. Про школы спрашивали. Гимназии 3 и 5 хорошие, многие выпускники сами поступают на бюджет. Но вы туда можете и не попасть, школы переполнены, а берут точно по улице проживания. Те эти дома могут приписать к 2 школе, к примеру. Мои сын учится в 3, но мы живем на Ленинской ул (у ж/д), это далеко от ваших новостроев. Транспорт. Все верно писали, пробки, автолайн отменили. Муж на машине больше на работу не добирается, только электричка. Можно на экспрессе, он идет 25 минут до Ярославского вокзала. Но от ваших домов это минут 20 пешком.

Обратите внимание

 

 Так и сейчас дети фоткаются на крыше этих недостроев из Лесной Короны и в инет выкладывают. Но ходят слухи, что их уже боятся достраивать, дома в таком виде стоят 14 лет и возможно, их нужно разбирать, а не достраивать. Про школы спрашивали. Гимназии 3 и 5 хорошие, многие выпускники сами поступают на бюджет. Но вы туда можете и не попасть, школы переполнены, а берут точно по улице проживания. Те эти дома могут приписать к 2 школе, к примеру. Мои сын учится в 3, но мы живем на Ленинской ул (у ж/д), это далеко от ваших новостроев. Транспорт. Все верно писали, пробки, автолайн отменили. Муж на машине больше на работу не добирается, только электричка. Можно на экспрессе, он идет 25 минут до Ярославского вокзала. Но от ваших домов это минут 20 пешком.

 

А почему автолайн отменили, Вы не знаете?

 

 Так и сейчас дети фоткаются на крыше этих недостроев из Лесной Короны и в инет выкладывают. Но ходят слухи, что их уже боятся достраивать, дома в таком виде стоят 14 лет и возможно, их нужно разбирать, а не достраивать. 

 

14 лет приличный срок, за это время там уже и плесень на стенах могла завестись и вообще всякие посетители в виде подростков и т.д. там уже все изрядно подпортили.

 Дамаск, да кто ж его знает, почему отменили Автолайн. Но это беда не только Королева-Юбилейного, судя по форумам все Подмосковье не радо. Но в Королеве это грустно. Уже лет 10 я не знала проблем, как добраться до Москвы, особенно когда сделали выделенную полосу на Ярославке для общественного транспорта. Я ходила на остановку 392 автобуса (Королев-ВДНХ), мне просто ближе, чем 499 от Ваших домов. Больше 10 минут не ждали автобуса, почти всегда можно сесть. Но год назад Воробьев зачем-то убрал Автолайн и наказал жителей Подмосковья. При этом я не помню, чтобы за 15 лет были какие-то аварии с автобусами и жертвы, зачем он это сотворил-не понятно. 

Tyler, говорят, достраивать будут. Плесень-меньшее из зол при долгострое. Ну а квартиры там уже давно куплены (еще в 2004), дети за 13 лет подросли, проблема садиков (да и школ) отпала.

14 лет приличный срок, за это время там уже и плесень на стенах могла завестись и вообще всякие посетители в виде подростков и т.д. там уже все изрядно подпортили.

Перед началом строительства застройщик проводил проверки, что-то укреплял, что-то переделывал. Никто не будет рисковать своей репутацией и жизнью людей.

Перед началом строительства застройщик проводил проверки, что-то укреплял, что-то переделывал. Никто не будет рисковать своей репутацией и жизнью людей.

Согласен. А плесень и за полгода появится может. От нее обработкой спец. растворами избавляются.

Перед началом строительства застройщик проводил проверки, что-то укреплял, что-то переделывал. Никто не будет рисковать своей репутацией и жизнью людей.

 

Застройщики очень внимательно с этому относятся

Потому что это в любом случае их ответственность

Автотревел, например, просто выкинули с рынка, отобрали лицензии и все. Просто бизнес. Их автобусами  в итоге были забиты многие свободные площадки, как, например, на задворках тарасовского рынка. Иногда их увозят, видимо на металлолом. Автобус из Юбика идет без пробок минимум 40 минут. Быстрее мострансавтовские городские телеги не едут. И сидячих мест в них 17 :).  Есть правда у них один хюндайчик на 62 места, видимо списанный из Ивантеевки или Щелково. 

 

И да, на Тихонравова постоянная пробка. Иногда в обе стороны. Я от дома отъехать не могу :(.

Понятно, что эти дома заселятся и будет хуже, но это говорит о том, что люди приехали из такой ж..., что Королев для них рай. Это печальнее всего. Когда такой поток людей любой ценой едет в Москву никакой чиновник их не остановит. Чиновники просто пользуются моментом. Винить их глупо.

 

Так что Вилькомен:). Может когда нас будет миллион, то мы мэра просто затопчим. 

Автотревел, например, просто выкинули с рынка, отобрали лицензии и все. Просто бизнес. Их автобусами  в итоге были забиты многие свободные площадки, как, например, на задворках тарасовского рынка. Иногда их увозят, видимо на металлолом. Автобус из Юбика идет без пробок минимум 40 минут. Быстрее мострансавтовские городские телеги не едут. И сидячих мест в них 17 :).  Есть правда у них один хюндайчик на 62 места, видимо списанный из Ивантеевки или Щелково. 

 

И да, на Тихонравова постоянная пробка. Иногда в обе стороны. Я от дома отъехать не могу :(.

Понятно, что эти дома заселятся и будет хуже, но это говорит о том, что люди приехали из такой ж..., что Королев для них рай. Это печальнее всего. Когда такой поток людей любой ценой едет в Москву никакой чиновник их не остановит. Чиновники просто пользуются моментом. Винить их глупо.

 

Так что Вилькомен:). Может когда нас будет миллион, то мы мэра просто затопчим. 

ЖК заселят, автобусы добавят.

ЖК заселят, автобусы добавят.


мострансавто неохотно добавляет автобусы и в районах побольше. А этот для них вообще ерунда. Комиссия на слушаниях вопрос с автобусами проигнорировала. Это значит, что мострансавто никто пинать не собирается. Можно, конечно, ходить на заседания рабочей группы и доставать всех там, но те кому нужен автобус в это время работают. Если, кто не местный, и не в курсе дел, можете изучить пзз новый до 35 года. Никаких дорог расширять не будут и инфраструктуру строить тоже. План один: застроить все что получилось пробить домами 17 этажей. Все остальное, типа пристройки к школам, это для отчетов. В 3 школе первые классы в этом году до 40 человек.

А может частники подтянуться на маршрутках? Тоже не плохо по транспорту.

мострансавто неохотно добавляет автобусы и в районах побольше. А этот для них вообще ерунда. Комиссия на слушаниях вопрос с автобусами проигнорировала. Это значит, что мострансавто никто пинать не собирается. Можно, конечно, ходить на заседания рабочей группы и доставать всех там, но те кому нужен автобус в это время работают. Если, кто не местный, и не в курсе дел, можете изучить пзз новый до 35 года. Никаких дорог расширять не будут и инфраструктуру строить тоже. План один: застроить все что получилось пробить домами 17 этажей. Все остальное, типа пристройки к школам, это для отчетов. В 3 школе первые классы в этом году до 40 человек.

Есть какие-то нормы и инфраструктуру придется расширить

С транспортом тоже дело должно стать лучше, как уже написали, возможно те же частники займутся пассажирскими перевозками.

Дома который стояли достраивает Скайград если я не ошибаюсь, а ДСК-1 строят свои дома с нуля.

Есть какие-то нормы и инфраструктуру придется расширить

С транспортом тоже дело должно стать лучше, как уже написали, возможно те же частники займутся пассажирскими перевозками.

За всю мою жизнь в Калининграде - Королеве построена одна эстакада и закрыта одна дорога.  Никто никаких дорог расширять не будет. Смотрите принятый ПЗЗ. Будет спрямление пионерки по частникам и все. 

Это что касается дорог.

 

В больнице нашей были? Или тоже есть особый оптимистичный взгляд на эту проблему?  

За всю мою жизнь в Калининграде - Королеве построена одна эстакада и закрыта одна дорога.  Никто никаких дорог расширять не будет. Смотрите принятый ПЗЗ. Будет спрямление пионерки по частникам и все. 

Это что касается дорог.

 

В больнице нашей были? Или тоже есть особый оптимистичный взгляд на эту проблему?  

А где план застройки посмотреть можно? Нет, в больнице ещё не была.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов