Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

исходя из вашей логики: зачем вы купили трешку, это мало. Надо сразу 4-к. А лучше купить 2+2:

1 спальня, 2 комнаты - на каждого ребенка, 1 гостиная, 1 кухня. А кухня второй квартиры - кабинет и библиотека.

И то мало! Надо 2 +3. Нам же нужна игровая!  Ну и т.д.

Я это к чему - каждый сам решает для себя сколько ему надо метров и комнат и сколько он может за это заплатить. Это баланс между желаниями и возможностями. кому то 2 комнаты - много, кому то и 5 мало. К тому же зачем убеждать собеседника в том, что он лох и он не прав (а так по вашему и получается). вы чего хотите достигнуть то? Обидеть собеседника, показать что вы финансово благополучнее? В чем убедить то хотите? 

Если бы у каждого из нас были безграничные финансовые возможности, то жили бы мы не в Гринада, а скорее всего в собственных домах... 

  • lino4ka, molot_OK и LizaR это нравится

А я не убеждаю собеседника ни в чем, тем более не стараюсь обидеть, не надо искать оскорблений и обид там, где их нет. Просто излагаю свою точку зрения. Тем более, неоднократно говорил, что выбор человека считаю нормальным, для его ситуации, но, на мой взгляд, имеющим свои недостатки, и не всем подходящим. Так что для одних лучшие планировки и количество комнат - одни, а для других - другие. Вот и все. Мы об одном и том же говорим. Про себя я вообще ничего не рассказывал, если вы не заметили, так что никого с собой не сравниваю.

Объявления

Исходя из такой логики, почему не взять двушку, которая на 5-10 метров меньше? За что платить лишний лям-полтора, ремонт, ком.платежи если так тяжело с деньгами?)  Зачем устраивать гостям спальное место на кухне, если в старой вашей трешке отдельная свободная комната была им не нужна?) 

Уважаемый Владислав , с чего вы взяли что тяжело с деньгами ?) не было больше подходящих нам квартир в жк. Не было ! Тема закрыта
 
Для троих и без перспектив пополнения, я уже говорил, вариант хороший. Но есть множество других ситуаций, когда двушка, даже самая большая, недостаточна. Даже для семьи c двумя однополыми детьми-погодками трешка уже по-нормальному минимум, И не самая большая трешка будет лучше чем большая двушка, даже с хорошим видом.)

П. 1. Вот у меня соседи алкаши, периодически между собой дерутся, а под конец вечеринки в общем коридоре. И дом не плохой и квартира трёшка с 2лоджиями, одна из которых с тещеной комнатой, + 1 балкон. Но вот мечтаю я отсюда удрать! Ведь такому контингенту, как мои соседи, не на что и не интересно квартиры новые покупать.
П. 2. Считаю, что каждый выберет себе планировку изходя из своих возможностей, потребностей.
П. 3. А самое главное, мы станем хорошими, дружными соседями, см. п.1
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
5 корпус, 1 секция, трёшка.
Кстати, а почему называют эту кв евротрёшкой? Нам в бонтоне дали брошюрки, где в первой очереди типа евротрёшки очень дорогие, а во второй ничего такого нет

5 корпус, 1 секция, трёшка.
Кстати, а почему называют эту кв евротрёшкой? Нам в бонтоне дали брошюрки, где в первой очереди типа евротрёшки очень дорогие, а во второй ничего такого нет


Это квартира с двумя спальнями и кухней-столовой ? Мы Ее сначала хотели ) но из за мусоропровода не стали брать ...(
Обратите внимание

5 корпус, 1 секция, трёшка.
Кстати, а почему называют эту кв евротрёшкой? Нам в бонтоне дали брошюрки, где в первой очереди типа евротрёшки очень дорогие, а во второй ничего такого нет


Посмотрела на плане) та, которую мы хотели сначала, во второй секции 75 метров. Там мусоровод и лифтовой холл за стеной) не понимаю почему вашу называют евротрешкой . Евро это когда две спальни и кухня более 20 метров
У кого трешка в 7 секции 5 корпус, какой все таки выход на балкон? Одна дверь или две?

Это квартира с двумя спальнями и кухней-столовой ? Мы Ее сначала хотели ) но из за мусоропровода не стали брать ...(

У нас щас за стеной кухни и лифтовая шахта и мусоропровод. Вообще никак не тревожит, поэтому зря Вы передумали).

У нас щас за стеной кухни и лифтовая шахта и мусоропровод. Вообще никак не тревожит, поэтому зря Вы передумали).


У моей мамы так, поэтому не зря ) смотря как построят конечно .

У моей мамы так, поэтому не зря ) смотря как построят конечно .


У неё шумно, или что?

У неё шумно, или что?


Да очень. Особенно если кто то сверху выкинет бутылку утром в воскресенье .. моя спальня как раз с той стороны была ( . И лифты шумные очень . может если со стороны кухни не так плохо

Да очень. Особенно если кто то сверху выкинет бутылку утром в воскресенье .. моя спальня как раз с той стороны была ( . И лифты шумные очень . может если со стороны кухни не так плохо


Значит надо верхний этаж+ наверное шумку. А так, планировка вроде неплохая.

Привет всем.

Кто делал электронную регистрацию ДДУ по второй очереди?

Сколько времени все это заняло с момента подписания договора?

Я подписал ДДУ больше недели назад, а на регистрацию застройщик до сих пор не подал.

Привет всем.
Кто делал электронную регистрацию ДДУ по второй очереди?
Сколько времени все это заняло с момента подписания договора?
Я подписал ДДУ больше недели назад, а на регистрацию застройщик до сих пор не подал.

Заняло недели 3 примерно. Из них сама регистрация примерно недели 1,5. Но пришлось крайне часто напоминать о себе.
Застройщик крайне медлительный и ни разу не клиентоориентированный. Будет продолжать в таком духе сильно полагает за мной при передаче квартиры (будет исправлять недочеты)
  • DEV31337 это нравится

Заняло недели 3 примерно. Из них сама регистрация примерно недели 1,5. Но пришлось крайне часто напоминать о себе.
Застройщик крайне медлительный и ни разу не клиентоориентированный. Будет продолжать в таком духе сильно полагает за мной при передаче квартиры (будет исправлять недочеты)

Имел ввиду побегает. :-) Т ф. подвел и подставил слово

Привет всем.
Кто делал электронную регистрацию ДДУ по второй очереди?
Сколько времени все это заняло с момента подписания договора?
Я подписал ДДУ больше недели назад, а на регистрацию застройщик до сих пор не подал.

https://rosreestr.ru...rase_id=7620157
«С 1 января 2017 года в соответствии с Федеральным законом №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" в Управлении Росреестра по Москве срок государственной регистрации прав на недвижимость не превышает 7 рабочих дней, в том числе регистрация договора долевого участия. Регистрация договора ипотеки жилых помещений проводится сроком в 5 рабочих дней»
https://rosreestr.ru...rase_id=7620157

Заняло недели 3 примерно. Из них сама регистрация примерно недели 1,5. Но пришлось крайне часто напоминать о себе.
Застройщик крайне медлительный и ни разу не клиентоориентированный. Будет продолжать в таком духе сильно полагает за мной при передаче квартиры (будет исправлять недочеты)

 

Так если не будет недочетов, то ему и бегать не придётся, да и бегать не он будет, так что на нём не отыграетесь)

Вчера было 3 недели как мы отдали дду. И сегодня ровно три недели как его отнесли на регистрацию . Будем звонить .

Вчера было 3 недели как мы отдали дду. И сегодня ровно три недели как его отнесли на регистрацию . Будем звонить .


Договор что три недели в офисе пролежал что-ли?
  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов