Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 20 из 54
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вот сюда заходите, жмете "Права и ограничения" и раскрывается полный список всех зарегистрированных ДДУ по земельному участку Гринады...

458 ипотечников, остальных видно только в платной выписке

458 ипотечников, остальных видно только в платной выписке

И то платную так просто не закажешь, теперь вроде лично приезжать забирать и заказывать нужно.

Объявления

Вот  сюда заходите, жмете "Права и ограничения" и раскрывается полный список всех зарегистрированных ДДУ по земельному участку Гринады...

Про "сюда" все знаем. Вот только он там не полный, а только по ипотечникам. А платные выписки, сейчас действительно только в Россреесте или в некоторых МФЦ заказывать лично и лично забирать. В чем смысл отмены платной выписки через интернет не ясно (

Про "сюда" все знаем. Вот только он там не полный, а только по ипотечникам. А платные выписки, сейчас действительно только в Россреесте или в некоторых МФЦ заказывать лично и лично забирать. В чем смысл отмены платной выписки через интернет не ясно (

Ясно! Во бред сделали - ипотеку они выкладывают, а не ипотеку - нет... Странная логика у чиновников. И то и другое же - ДДУ)))

  • Charm это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ясно! Во бред сделали - ипотеку они выкладывают, а не ипотеку - нет... Странная логика у чиновников. И то и другое же - ДДУ)))

Да и заработок свой теряют.. Теперь только самые заядлые энтузиасты поднимут свою пятую точку, чтобы съездить, заказать выписку, а потом еще приехать ее забрать.

Да и заработок свой теряют.. Теперь только самые заядлые энтузиасты поднимут свою пятую точку, чтобы съездить, заказать выписку, а потом еще приехать ее забрать.


А чего сложного? Я потратил 15 минут чтобы заказать выписку и 10 чтобы забрать.
Обратите внимание

А чего сложного? Я потратил 15 минут чтобы заказать выписку и 10 чтобы забрать.

Не сложно, хотя, очевидно,  время вы еще потратили чтобы доехать до МФЦ и обратно. А раньше можно было потратить всего пять минут, сидя за компом и все, короче удобнее было.

А чего сложного? Я потратил 15 минут чтобы заказать выписку и 10 чтобы забрать.

Сколько по деньгам?

А чего сложного? Я потратил 15 минут чтобы заказать выписку и 10 чтобы забрать.

И какой алгоритм - куда идти? Какие доки нужны? Если вам не трудно...

И какой алгоритм - куда идти? Какие доки нужны? Если вам не трудно...

Ходил в "мои документы" (они работают 7 дней в неделю; до ближайшего добирался 10 минут). С собой нужен паспорт, ДДУ.
1. Выдают квитанцию на оплату пошлины (1500 рублей)
2. Пошлину можно оплатить на месте через аппараты оплаты
3. После оплаты пошлины выдают расписку о том что заказали выписку из ЕГРП и сообщают примерную дату выдачи.
4. О готовности выписки сообщается по тф или смс
5. Получаете выписку.

Я принципиально брал бумажную чтобы была выписка с печатью и подписью, а не непонятный скан.
  • Charm и digger1973 это нравится

Я проверила по Вашему номеру регистрации, Ваш договор зарегистрирован.


Спасибо большое, а там фамилия хотя бы написана а то вдруг не на меня? У меня Мухаметзянова Оксана, или там просто написано что зарегестрирован и все.

Напишите почту, я готова выслать Выписку из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве

Ой, спасибо, моя почта
Oksana-muha@mail.ru

Круто. А может вы могли бы озвучить кол-во ДДУ? Если честно, то любопытно ) 

885

  • lino4ka и LizaR это нравится

885

Спасибо, единственное хотел уточнить: это по всем 3-м корпусам?

Ходил в "мои документы" (они работают 7 дней в неделю; до ближайшего добирался 10 минут). С собой нужен паспорт, ДДУ.
1. Выдают квитанцию на оплату пошлины (1500 рублей)
2. Пошлину можно оплатить на месте через аппараты оплаты
3. После оплаты пошлины выдают расписку о том что заказали выписку из ЕГРП и сообщают примерную дату выдачи.
4. О готовности выписки сообщается по тф или смс
5. Получаете выписку.

Я принципиально брал бумажную чтобы была выписка с печатью и подписью, а не непонятный скан.

Спасибо за инфу. Если для дела, то с печатью как-то привычнее и надежнее, а вот если чисто для любопытства как идут продажи, то выкладывать по полторы штуки все же накладно... 

А откуда инфа, что отменили электронную платную выписку?

Спасибо, единственное хотел уточнить: это по всем 3-м корпусам?

да

  • Charm это нравится

да

Проверила. Это только первая очередь.

  • Charm это нравится

судя по количеству проданных квартир , это все-таки с третьим корпусом

корпус 1 : 424 (всего)-45 (ост) = 379 кв продано или забронировано

корпус 2:  613 (всего)-261 (ост) = 352 кв продано или забронировано

итого по 2 корпусам 1 очереди 379+352 = 731 кв продано или забронировано и это на данный момент, а вы же раньше выписку заказывали и у вас цифра больше, значит это по 3 корпусам данные , да и по кадастровому участку еще нет сейчас разделения первый дом, или второй, или пятый, нумерация сквозная по всем договорам в рамках этого участка

 

ну и чтоб уже досчитать

корпус 5: 561 (всего) -  354 (ост) =  207 кв  продано или забронировано

 

всего по  1 и 2 очереди  731+207 = 938 квартир на данный момент продано или забронировано (с зарегистрированными дду или ожидаемыми регистрации) исходя из шахматки на сайте
 

  • Gennady_Tchebatarev это нравится
Здравствуйте.
Нет ли информации когда выставят на продажу 3 и 4 корпуса, а также планировки?
  • Назад
  • Страница 20 из 54
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов