Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 22 из 54
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А может человек на память кирпичик от Гринады отковырял , или на счастье . Я вот с моря тоже песочек ракушки привожу.
Ну не может человек тут квартиру купить , а так хоть кирпичик останется

Врядли, судя по всему, дело очень серьезное, куда смотрят менеджеры на показах?
Так весь ЖК по кирпичам растащат!!!
У кого-то есть прямой выход на застройщика?

  • LizaR, SuperLisha и Bellyi это нравится

Согласно данным

"ЖК «Гринада» снова в числе лидеров! 1f947.png
Наш квартал вошел в топ-10 проектов по объемам продаж 270c.png 835 квартир или 49 349 кв. м удалось реализовать в 2017 году."

Объявления

Ржу в голос, такого я ещё не слышал, вы, наверное, та девочка из анекдота, которая до сих пор бегает по стройке в каске и смеётся...
Спасибо, повеселили от души )))

Не за что) Рада что вы оценили мое чувство юмора. Кому-то мои комментарии пользу принесут, а вы тут хоть посмеетесь, а потом когда достроят - я с вас посмеюсь)Общая польза!

Ага. Причем из тех же источников заказ поступил  :smile:

Да, реклама Эталона налицо. Причем не самая качественная  :smile: 

  • Asti_moro это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Не за что) Рада что вы оценили мое чувство юмора. Кому-то мои комментарии пользу принесут, а вы тут хоть посмеетесь, а потом когда достроят - я с вас посмеюсь)Общая польза!

Так чувство юмора или объективная оценка специалиста?
Я запутался уже...
А посмеяться, хоть «с нас», хоть над нами...
Таку гарну дивчину могли в соседи получить, жаль застройщик подвёл с качеством...
  • Luckyme, Bellyi, Nalivalena и 3 другим это нравится
А если серьезно, то откуда в вас столько негатива?
То кирпич вытащите, то «с нас» посмеётесь... пожалели бы лучше, чем злорадствовать...
  • SuperLisha и Nalivalena это нравится
Обратите внимание

А если серьезно, то откуда в вас столько негатива?
То кирпич вытащите, то «с нас» посмеётесь... пожалели бы лучше, чем злорадствовать...

Во мне негатив?)))) Приходит человек со своим мнением рассказывает, на него как крысы все набрасываються, несут чушь переходя на личности. И вы говорите что у меня негатив? И про смеяться не я писала изначально, а вы)

Во мне негатив?)))) Приходит человек со своим мнением рассказывает, на него как крысы все набрасываються, несут чушь переходя на личности. И вы говорите что у меня негатив? И про смеяться не я писала изначально, а вы)

Ох, и не говорите... хорошо, что мы Вами друзья и все понимаем...
Как дела с поиском жилья, на каком ЖК остановились?
Я к тому, что лично меня-то Вы сразу убедили, вот в Гринаде ипотеку выплачу, сразу продам и к вам, в хороший ЖК буду переезжать.
  • digger1973 и Luckyme это нравится

Ох, и не говорите... хорошо, что мы Вами друзья и все понимаем...
Как дела с поиском жилья, на каком ЖК остановились?
Я к тому, что лично меня-то Вы сразу убедили, вот в Гринаде ипотеку выплачу, сразу продам и к вам, в хороший ЖК буду переезжать.

Молодец)

Асти у меня к вам просьба - вы если ещё раз на просмотр пойдёте - не ковыряйте пожалуйста стены и не вытаскивайте кирпичи... а то вы вот сходили , ковырнули - и нет света на сутки на площадке... вам то все равно уже - нас пожалейте... а то ковырнёте где ещё - и все , нет электричества и воды недели на две..
  • DooH это нравится

Молодец)

Молодец, понятно, добрый моОлодец!
Конкретно, кто виноват и что дальше делать?
Желательно независимо, объективно и по пунктам мнение, как обычно, хочется понимать как дальше быть и что делать?
Взываю к сознательности, тема остыла до сибирских температур. Хватит уже, как мне видится.
  • Eleanora, Nalivalena и Igor13 это нравится

Взываю к сознательности, тема остыла до сибирских температур. Хватит уже, как мне видится.

Согласен, так что давай те её снова разожжём. Что там с корпусами второй очереди? Какая стадия готовности? Свет есть?

Согласен, так что давай те её снова разожжём. Что там с корпусами второй очереди? Какая стадия готовности? Свет есть?

Свет есть! В пятом заканчивают монолит. Уже до 19 этажа дошли в высоких секциях (максимум там 20 этажей). Стены кладут, причем и внешние и внутренние.

  • Igor13 это нравится

  • Таха это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сегодня пришло сообщение, что башня выставлена на продажу. На сайтах пока не нашла цены, может завтра. И еще-повышение цен с 6 февраля. Все снижают скидками, Гринада повышает) 

Сегодня пришло сообщение, что башня выставлена на продажу. На сайтах пока не нашла цены, может завтра. И еще-повышение цен с 6 февраля. Все снижают скидками, Гринада повышает)

Как не нашли? Есть цены уже у бэста, бонтона и на оф сайте
Башню решили сделать человекомуравейником. А мне верилось что там будут покруче квартиры. Одни студии по 36 метров. Тоже поддались аля пик. Помоему напрасно. До метро тут далековато, а для жизни 36 метров как то маловато и дороговато

Башню решили сделать человекомуравейником. А мне верилось что там будут покруче квартиры. Одни студии по 36 метров. Тоже поддались аля пик. Помоему напрасно. До метро тут далековато, а для жизни 36 метров как то маловато и дороговато

Ооо, а что вы скажите про студии в 17 квадратов? У того же ПИКа в Саларьево так, вот это реально не пригодно для жизни.

Башню решили сделать человекомуравейником. А мне верилось что там будут покруче квартиры. Одни студии по 36 метров. Тоже поддались аля пик. Помоему напрасно. До метро тут далековато, а для жизни 36 метров как то маловато и дороговато

Ну там же квадратура не только 36-ю попугаями определяется, зачем передергивать. От 32 и до 87, на каждый товар есть свой покупатель. Кому-то и эталон/поляны/башни токио и т.д. и т.п. предел совершенства.

  • Назад
  • Страница 22 из 54
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов