Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 23 из 54
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Башню решили сделать человекомуравейником. А мне верилось что там будут покруче квартиры. Одни студии по 36 метров. Тоже поддались аля пик. Помоему напрасно. До метро тут далековато, а для жизни 36 метров как то маловато и дороговато

Они не брали пример с ПИКа, а просто изначально делали эту башню под АИЖК. Видимо там как раз были определенные требования с их стороны к параметрам квартир. Но что-то пошло не так, и башню выставили в продажу.

Как мне кажется, во второй башне будет как раз изобилие двушек. Ну и лоджии могут там сделать.

Они не брали пример с ПИКа, а просто изначально делали эту башню под АИЖК. Видимо там как раз были определенные требования с их стороны к параметрам квартир. Но что-то пошло не так, и башню выставили в продажу.

Как мне кажется, во второй башне будет как раз изобилие двушек. Ну и лоджии могут там сделать.

Согласен с вами. Про двушки вообще логично. Лоджии бы неплохо добавить, не обязательно же им башню-близнеца строить. И паркинг! Ну хоть в одном-то доме можно же сделать для ассортимента.

Объявления

Башню решили сделать человекомуравейником. А мне верилось что там будут покруче квартиры. Одни студии по 36 метров. Тоже поддались аля пик. Помоему напрасно. До метро тут далековато, а для жизни 36 метров как то маловато и дороговато

Не так уж и далековато до метро, +2-3 минуты максимум. У студий есть свои преимущества. Будь я холостяком, рассматривал бы только студии. И 36 метров - вполне приемлемая площадь

  • Igor13 это нравится

Не так уж и далековато до метро, +2-3 минуты максимум. У студий есть свои преимущества. Будь я холостяком, рассматривал бы только студии. И 36 метров - вполне приемлемая площадь

Только вот столпотворение по утрам у этого метро будет. С первой очереди человек 500 точно заселится

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Только вот столпотворение по утрам у этого метро будет. С первой очереди человек 500 точно заселится

Нормально все будет. Кто по утрам с выхино ездил, столпотворения и не заметит)

Нет на БДД столпотворения.. Есть упертые бараны двух типов:

  • те, кто стоят в три ряда для того, что бы свою задницу бросить на сидушку, не входят в вагон и  не пускают других. ключевое слово - не пускают других
  • те кто вошел в вагон, понял что ж@пу негде пристроить и ломиться обратно против потока

Из-за этого на платформе скапливается народ. А поезд тем не менее уходит полупустой. Все сидения заняты, Проходы относительно свободны. 

  • Jiura (Юра) и OlgaSAr это нравится
Обратите внимание

Делимся фотографиями и видеороликами, снятыми на строительной площадке II очереди ЖК Гринада.

Динамика строительства - I очереди
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Народ, может кто ради приличия скинет свежие фотки, чтоб быть в курсе на какой стадии готовности очереди.)

Думаю фотки будут на выходных, когда соседи поедут посмотреть что и как...

Народ, может кто ради приличия скинет свежие фотки, чтоб быть в курсе на какой стадии готовности очереди.)

Ради приличия вот скидываю сегодняшние фотки )

 

Корпус 5

Прикрепленные изображения

  • f001.jpg
  • f007.jpg
  • f008.jpg
  • f009.jpg
  • f010.jpg
  • f012.jpg
  • f014.jpg
  • f015.jpg
  • Lyrik, margaritka, SuperLisha и 6 другим это нравится

продолжение

Прикрепленные изображения

  • f017.jpg
  • f034.jpg
  • f035.jpg
  • f036.jpg
  • f037.jpg
  • f040.jpg
  • f041.jpg
  • f043.jpg
  • f042.jpg

Корпус 3

Прикрепленные изображения

  • f020.jpg
  • f021.jpg
  • f022.jpg
  • f026.jpg
  • f031.jpg
  • f032.jpg
  • f033.jpg
  • f044.jpg

Корпус 4.1

Прикрепленные изображения

  • f018.jpg
  • f019.jpg
  • f047.jpg
  • f048.jpg
chillboy спасибо!
  • chillboy это нравится

Ради приличия вот скидываю сегодняшние фотки )
 
Корпус 5


Как всегда огромное спасибо ! и с праздником вас!!!!
  • chillboy это нравится
Спасибо большое за фото! Всех мужчин с праздничком !!

Вот интересно , почему в малоэтажных секциях уже есть утеплитель, а в высокие ещё даже не закрыли ?
  • chillboy это нравится

Спасибо большое за фото! Всех мужчин с праздничком !!
Вот интересно , почему в малоэтажных секциях уже есть утеплитель, а в высокие ещё даже не закрыли ?

Думаю что стройку на высоких закончили только недавно и стены еще не выложили до конца... Вот и не делают пока...все время будет в отстающих...

Здравствуйте, соседи! Мы из 5 корпуса, 3 секции 7 этаж. 

продолжение

Спасибо огромное!!! Никак не получается съездить самой на стройку.

  • chillboy это нравится
а кто -нибудь обратил внимание ,что в балконах ставят белые вставки по три штуки , а где чёрная сеточка под кондей , как во в 2к?
  • Назад
  • Страница 23 из 54
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов