Может быть я вас и удивлю, но подвесной потолок всегда был в категории "не особо дорогих". Их всегда использовали из за простоты демонтажа для доступа к коммуникациям, и, если бы вопрос был о замене реечных потолков на подвесные - тут даже я бы возмутился.
Замечательно. Но удешевлен и без того дешевый потолок. Смотрите фото
Обещаный черный глянцевый грильято с реечными светильниками. Получим самый дешевый белый армстронг с непонятным освещением
Разница в цене грильятто и армстронг х3. Вопрос кто и в какой карман положил себе разницу в цене на материалы
Армстронг визуально снижает высотолку потолка и используется в офисных помещения, а не в жилых домах
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Согласно письму дольщиков, направленного в адрес представителей застройщика инициативной группой участников долевого строительства ЖК Гринада от 23.08.2018, пункт 4 содержал вопрос дольщиков: "При отделке МОПов в корпусах 5 и 4.1 будет ли применяться плитка "Сальветти" и потолки "Грильято" (по аналогии с корпусом 2)?".
В ответ на указанный вопрос застройщиком указано: "Да, застройщик планирует применение в МОПАХ плитки "Сальветти" и потолков "Грильято".
Между тем, из последнего фотоотчета корпуса 5, опубликованного на официальном сайте, усматривается, что отделка потолков реализована с использованием подвесного потолка "Армстронг", а не "Грильято", как ранее было обещано застройщиком.
На основании вышеизложенного и с учетом ранее данных застройщиком пояснений по отделке МОП в корпусе 5, просим разъяснить причины неиспользования "Грильято" при отделке потолков МОП корпуса 5.
Дополнительно сообщаем, что участники долевого строительства ожидают реализации МОП корпуса 5 с использованием "Грильято", а также проявления добросовестности Застройщика при реализации ранее обещанных дольщикам этапов благоустройства (в том числе территории ЖК, огороженной забором)
Дольщики д5 проявите активность. Или вместо грильятто будем наслаждаться офисным потолком, который провиснет через год и пожелтеет.
Судя по последней информации обращения в прокуратуру очень действенны! Чем больше обращений не равнодушных дольщиков тем скорее ключи получите и дома будут приемлемого качества!
Во всех органах есть возможность послать электронные обращения. Не выходя из дома, минимум усилий, очень удобно!
Всё в ваших руках! Спасение утопающих, дело самих утопающих! Желаю всем быть более инициативными и проявлять свою гражданскую позицию)
Судя по последней информации обращения в прокуратуру очень действенны! Чем больше обращений не равнодушных дольщиков тем скорее ключи получите и дома будут приемлемого качества!
Во всех органах есть возможность послать электронные обращения. Не выходя из дома, минимум усилий, очень удобно!
Всё в ваших руках! Спасение утопающих, дело самих утопающих! Желаю всем быть более инициативными и проявлять свою гражданскую позицию)
Встреча ИГ пятого корпуса пройдет в понедельник. Подниму вопрос обращения в прокуратуру по поводу отделки
Слушайте, я тут посмотрел эти потолки – дело может быть не только в удешевлении, просто с точки зрения инженера могу сказать что армстронг более удобный для быстрого доступа к инженерным системам
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееОфисы класса "А" от 245 000 ₽/м²
Бизнес-центр АФИ2B Тагильская у метро "Бульвар Рокоссовского". Рассрочка 0% до конца строительства
от 245 000 ₽/м²
Рассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.