Динамика строительства - II и III очереди

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Здравствуйте.
Нет ли информации когда выставят на продажу 3 и 4 корпуса, а также планировки?

Когда я ещё записывались в лист ожидания дом который напротив 5 к ( я не знаю какой он 4 или 3 , я уже запуталась в сумбурной нумерации ) нам сказали, что в продажу он выйдет не раньше февраля , марта .
А башня , та что уже построена , вроде и не на продажу.
Но все могло поменяться

Здравствуйте.
Нет ли информации когда выставят на продажу 3 и 4 корпуса, а также планировки?

Наш менеджер в конце декабря говорил, что 3 корпус (который второй монолитный рядом с панельным , вроде он 3) выйдет в начале февраля, а после нг сказал, что все поменялось и теперь этот корпус продавать пока не будут, а в конце января пустят в продажу башню, которая уже стоит (которая строилась для АИЖК).
Объявления

Наш менеджер в конце декабря говорил, что 3 корпус (который второй монолитный рядом с панельным , вроде он 3) выйдет в начале февраля, а после нг сказал, что все поменялось и теперь этот корпус продавать пока не будут, а в конце января пустят в продажу башню, которая уже стоит (которая строилась для АИЖК).

С башней, конечно, проще, чем с 3-м корпусом, на нее все документы есть, продажу в любой момент можно начинать. К тому же может и лучше, что без всяких там АИЖК...

Спасибо
Значит точно что-то поменялось. В декабре говорили старт продаж по третьему монолиту ориентир февраль, теперь лето.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо
Значит точно что-то поменялось. В декабре говорили старт продаж по третьему монолиту ориентир февраль, теперь лето.

К лету дом будет почти готов, а значит цена будет выше , чем была бы на данном этапе стройки.

Говорят что строитель на 5 корпусе тот же, что и на втором. Так вот качество внутренней отделки так себе во втором. И такое же наверное и в 5 будет. Простая арифметика: берем трешку среднюю (как мы планировали купить) за 10.5, ждем ее полтора-два года, потом вкладываем еще 2-2.5 млн. Качество отделки домов в Гринаде - эконом, даже не комфорт. И как то квартира без инфраструкты, сомнительного качества отделки дома, за 13 млн и с ожиданием в 2 года.....жесть.

Обратите внимание

Говорят что строитель на 5 корпусе тот же, что и на втором. Так вот качество внутренней отделки так себе во втором. И такое же наверное и в 5 будет. Простая арифметика: берем трешку среднюю (как мы планировали купить) за 10.5, ждем ее полтора-два года, потом вкладываем еще 2-2.5 млн. Качество отделки домов в Гринаде - эконом, даже не комфорт. И как то квартира без инфраструкты, сомнительного качества отделки дома, за 13 млн и с ожиданием в 2 года.....жесть.


Арифметика действительно простая, наконец-то нашёлся человек, разложил все по полочкам и вывел застройщика-жулика на чистую воду, Браво!!!
  • chillboy, Maverick, Leprekon и еще 1 это нравится

Говорят что строитель на 5 корпусе тот же, что и на втором. Так вот качество внутренней отделки так себе во втором. И такое же наверное и в 5 будет. Простая арифметика: берем трешку среднюю (как мы планировали купить) за 10.5, ждем ее полтора-два года, потом вкладываем еще 2-2.5 млн. Качество отделки домов в Гринаде - эконом, даже не комфорт. И как то квартира без инфраструкты, сомнительного качества отделки дома, за 13 млн и с ожиданием в 2 года.....жесть.

За 10 лямов вы можете купить 3-ку среднюю и в первой очереди и получить ключи до лета. Отделка адекватная для комфорта, не путайте с бизнесом. К тому же сейчас вот уже все на глазах, хоть посмотреть, хоть пощупать, хоть лизнуть, ничего придумывать не нужно.

  • Maverick это нравится

Говорят что строитель на 5 корпусе тот же, что и на втором.

А если без слухов. Есть официальная информация, кто является подрядчиком по строительству к.5 и корпуса за ним (к.3)? Я так понимаю, что сейчас к.1 строит "ГВСУ "Центр", а к.2 - "СУ-10 Фундаментстрой". 

За 10 лямов вы можете купить 3-ку среднюю и в первой очереди и получить ключи до лета. Отделка адекватная для комфорта, не путайте с бизнесом. К тому же сейчас вот уже все на глазах, хоть посмотреть, хоть пощупать, хоть лизнуть, ничего придумывать не нужно.

А какая квартира за 10 лямов во втором корпусе вы считаете заслуживает внимания?))))))) И с каким бизнес-классом вы сравниваете? Вы например в Эталоне видели готовые входные группы? Это ж не бизнес-к., а качество в разы лучше. Это скорее от совести застройщика зависит. И то как все выглядит сейчас больше смахивает на дешевый эконом: как попало вставлены технические короба на площадках, плохо все замазано, везде белые стыки выдны, мазки краски там где ее быть не должно, опустите глаза на плинтуса. Я даже вчера случайно возле первого подъезда машинально дотронулась до кирпича на стене,когда заходила в подъезд, так вот он не был прикреплен)))))))) 

А если без слухов. Есть официальная информация, кто является подрядчиком по строительству к.5 и корпуса за ним (к.3)? Я так понимаю, что сейчас к.1 строит "ГВСУ "Центр", а к.2 - "СУ-10 Фундаментстрой". 

Не буду придумывать мне сказал менеджер, что компания кот. строит 2 корпус, строит и 5.

А какая квартира за 10 лямов во втором корпусе вы считаете заслуживает внимания?))))))) И с каким бизнес-классом вы сравниваете? Вы например в Эталоне видели готовые входные группы? Это ж не бизнес-к., а качество в разы лучше. Это скорее от совести застройщика зависит. И то как все выглядит сейчас больше смахивает на дешевый эконом: как попало вставлены технические короба на площадках, плохо все замазано, везде белые стыки выдны, мазки краски там где ее быть не должно, опустите глаза на плинтуса. Я даже вчера случайно возле первого подъезда машинально дотронулась до кирпича на стене,когда заходила в подъезд, так вот он не был прикреплен)))))))) 

А какая по вашему в 5-м? Там же планировки повторяются. К тому же дом, если вы обратили внимание, еще в процессе строительства , так что сравнивать его с готовыми корпусами Эталона несколько некорректно, к сдаче все доведут до ума. 

А какая по вашему в 5-м? Там же планировки повторяются. К тому же дом, если вы обратили внимание, еще в процессе строительства , так что сравнивать его с готовыми корпусами Эталона несколько некорректно, к сдаче все доведут до ума. 

ну начнем с того, что в 5 есть еще из чего выбрать, и там условно за цену 10.5 можно купить что-то с нормальным метражем. в отличии от 2 корпуса. И планировки там НЕ повторяются, ну если для вас кухня в 11.6 тоже самое что 14.5, то наверное для вас повторяются. И как же по другому-то сравнивать? Уже говорят сдача сейчас в ближайшее время начинается, вчера озвучили январь-февраль- март. Парень, что показывал сказал что вот это недочеты с краской скорее всего не устранят, ибо наверное это считается не важным. Наверное я одна блин эстет к такому придираюсь(((. 

Я согласен с тем, что "Гринада" с трудом может претендовать на ЖК комфорт класса. Наличие квартир-студий, не характерно для комфорта. Отсутствие подземного (и даже наземного) паркинга. Остекление лоджий по типу "окна в пол" - это сплошные минусы. На возведении стен в квартирах сэкономили. При этом стоимость даже на старте продаж заломили нехилую.

Интересно, что установили в главные распределительные щиты (согласно проектной декларации там должно было быть оборудование Schneider Electric). Светильники в МОП, надеюсь, светодиодные? Иначе, будет нормально так выходить за свет в разделе платежки - общедомовые нужды. 

  • Asti_moro это нравится
Такое ощущение, что поступил очередной заказ на навоз, лопаты и вентиляторы. Чего опять на гринаду накинулись, хочешь-покупай, не хочешь-не покупай, но сопли-то чего так пузырить...

А какая квартира за 10 лямов во втором корпусе вы считаете заслуживает внимания?))))))) И с каким бизнес-классом вы сравниваете? Вы например в Эталоне видели готовые входные группы? Это ж не бизнес-к., а качество в разы лучше. Это скорее от совести застройщика зависит. И то как все выглядит сейчас больше смахивает на дешевый эконом: как попало вставлены технические короба на площадках, плохо все замазано, везде белые стыки выдны, мазки краски там где ее быть не должно, опустите глаза на плинтуса. Я даже вчера случайно возле первого подъезда машинально дотронулась до кирпича на стене,когда заходила в подъезд, так вот он не был прикреплен))))))))

Уважаемый (ая), я все понимаю, но зачем дом-то разбирать, многие покупали на последние деньги и залезли в ипотеку, а вы пришли и дом по кирпичам растащили... имейте совесть )))
  • lino4ka, Lyrik, AntoninaBuka и 2 другим это нравится

Такое ощущение, что поступил очередной заказ на навоз, лопаты и вентиляторы. Чего опять на гринаду накинулись, хочешь-покупай, не хочешь-не покупай, но сопли-то чего так пузырить...

А какая квартира за 10 лямов во втором корпусе вы считаете заслуживает внимания?))))))) И с каким бизнес-классом вы сравниваете? Вы например в Эталоне видели готовые входные группы? Это ж не бизнес-к., а качество в разы лучше. Это скорее от совести застройщика зависит. И то как все выглядит сейчас больше смахивает на дешевый эконом: как попало вставлены технические короба на площадках, плохо все замазано, везде белые стыки выдны, мазки краски там где ее быть не должно, опустите глаза на плинтуса. Я даже вчера случайно возле первого подъезда машинально дотронулась до кирпича на стене,когда заходила в подъезд, так вот он не был прикреплен))))))))

Ржу в голос, такого я ещё не слышал, вы, наверное, та девочка из анекдота, которая до сих пор бегает по стройке в каске и смеётся...
Спасибо, повеселили от души )))

Уважаемый (ая), я все понимаю, но зачем дом-то разбирать, многие покупали на последние деньги и залезли в ипотеку, а вы пришли и дом по кирпичам растащили... имейте совесть )))


А может человек на память кирпичик от Гринады отковырял , или на счастье . Я вот с моря тоже песочек ракушки привожу.
Ну не может человек тут квартиру купить , а так хоть кирпичик останется
Фото кирпичика в студию .. а то может это просто был кусок облицовки , а вы решили , что кирпич))

Такое ощущение, что поступил очередной заказ на навоз, лопаты и вентиляторы. .

Ага. Причем из тех же источников заказ поступил  :smile:

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов