Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48

Сбербанк аккредитация.jpg А ведь он прав. Я в шоке. Я и не думал, что так далеко зашло всё. Год назад, помнится, у одной крупной компании с этого же начались серьёзные проблемы. Впервые мне хочется, что бы это оказалось неправдой. 

за "трепло" нужно бы извиниться.

Объявления

Баркли походу банкрот !!! Кому ещё нужны какие то доказательства. Вроде они пытаются теперь впарить свои недострои как инвест проект другим застройщикам.
А кому из нормальных застройщиков нужно это.

Троли Баркли, где 2.5 млрд руб ????

 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Сбер просто держит руку на пульсе. Это нормально, что инвестор, который 2,5 млрд выделил, устраивает проверки и держит все под контролем.

 

Сбер просто держит руку на пульсе. Это нормально, что инвестор, который 2,5 млрд выделил, устраивает проверки и держит все под контролем.

 

Лишь бы был этот пульс....

  • Shūshu Girish это нравится
Обратите внимание

 

http://barkli-md.ru/dokumenty/

Ссылка прикрепилась?

Это официальный сайт, если чего: barkli-md.

Много раз себе давал слово не писать сюда более, но мне не дают покоя деятели которые не понимают просто, что мы не отступимся. Отдать такие, нет, ТАКИЕ деньги и забыть об этом? Моя мотивация всё-равно сильнее вашей жадности. Вот файл от туда: attachicon.gifПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ООО Логитек.pdf

Фирменное наименование организации: Компания с ограниченной ответственностью COLEFORD
LIMITED/КОЛEФОРД ЛИМИТЕД
Фирменное наименование организации: Компания с ограниченной ответственностью PVX HOLDINGS
LIMITED /Пи-Ви-Экс ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД
Компания с ограниченной ответственностью CROWNHOLD
LIMITED/КРОУНХОЛД ЛИМИТЕДСтрана регистрации юридического лица: Республика Кипр

 

И что, а факт перевода денежных средств в офшоры? Кредитные средства не так просто перевести за рубеж, для получения транша необходимо предоставить кучу документов, чтоб Вы понимали сразу 2,5 млрд никто не выдает. А то что компания оформлена на Кипре это мы уже и в ЕГРЮЛ видели. И после выдачи транша постоянно подтверждается целевое использование.

И что, а факт перевода денежных средств в офшоры? 

 


 

.......факт перевода денежных средств в офшоры....

Мне и за этим следить предлагаете?

Что Вы видели, мне не интересно, т.к. здесь в основном пасутся тролли из отдела продаж, реальную картину на этом ресурсе  не составишь. Работы у них теперь не много...

 

 Кредитные средства не так просто перевести за рубеж, для получения транша необходимо предоставить кучу документов, 

Вы серьёзно? Не туманьте мозг посетителям. Что такое фиктивная поставка, надо говорить?

 

 чтоб Вы понимали сразу 2,5 млрд никто не выдает. 

Их никто и не выдал, спорить не буду. Теперь уж точно не выдадут. И отсутствие продаж было не последним фактом при принятии Сбером решения о приостановке сотрудничества. 

Да, и это всё очевидные факты, если о них не пишут, это не значит, что мы о них не знаем (или не догадываемся).

 

Когда я увидел на ЦИАНЕ, какое количество не проданных и выставленных вновь на продажу квартир в ЖК VESNA, я всё понял. Нам конец. Если в готовом ЖК, пусть и не лучше качества, ну попроще что ли, концепцией, 200-300 квартир в ГОТОВОМ, сданном жилье. Здесь ловить нечего. Продаж нет нигде, кроме Братства кольца (внутри МКАД в данном случае). Другие ЖК, рядом, давно уже "лежат". Их смерть застала в разных позах, ЖК «Времена года» (ЖК «Мелодия»), как пример.

  • Ocean это нравится

Я искренне не понимаю, какой смысл "разоблачать" меня и других обездольщиков. Вы считаете, что нам мало и надо добавить?

Где Вы будете работать дальше? Вот вопрос на миллион.

И то, что в соседней ветке активизировались юристы-падальщики, совсем не спроста.

за "трепло" нужно бы извиниться.

Да, приношу извинения. Троллей тут хватает со всех сторон.

И то, что в соседней ветке активизировались юристы-падальщики, совсем не спроста.

Юристу было бы как раз выгодно запугать всех и бежать к нему, чтобы помог. Однако, там профессионал с нормальной репутацией, по которому видно, что в недвижимости и тонкостях работы этой сферы он разбирается. По крайней мере он один из тех, кто может достойно вам ответить. А на вашей стороне только непонятно откуда взятая информация и несуществующая толпа гостей "подпевал".

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

О чем разговор выше? Я захожу на сайт Домклика, и там никакого приостановления нет.

О чем разговор выше? Я захожу на сайт Домклика, и там никакого приостановления нет.

Я сам до конца не понял, о чем ругались :) Наш ЖК проверку проходил от Сбербанка. Прошел. Сотрудничество продолжается, все хорошо :)

Департамент развития территории новой Москвы ответил мне, кстати не по одному этому ЖК.

Снимок экрана 2019-05-27 в 11.33.19.png

Снимок экрана 2019-05-27 в 11.33.39.png

Добрый день.Есть тут кто из второй очереди 3-й дом 1-й корпус,не получившие Квартиры?Я свою 7 лет жду..Говорят ,даже работы не ведутся (Откликнетесь,пожалуйста!
  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов