Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

На домах второй очереди вороны гадят беспрепятственно.

На месте третьей - лужа и бетонная лепёшка...

Объявления

На дома второй очереди, гадят вороны первой, причем беспрестанно. Загрязнение окружающей среды подействовало и на их пищеварительный тракт. Куда смотрят зеленые?

Получили извещение на перенос сроков аж на середину 20(!), мать его, года! Ну, кто из вас зная это всё заранее, подписал бы договор ДУ?

Да почти все, кто во 2 и 3 очереди брал квартиры видели опыт первой и знали на что идут. И подписывали договор. Срок сдачи 2 очереди сейчас вообще стоит на декабрь 2019. А середина 2020 – срок передачи ключей. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, и ещё, если кто то думает, что к 20-му году, ну точно уж достроят... мне вас жаль.

С отделкой вряд ли закончат, тут я соглашусь. А достроить могут успеть. 4 и 6 дом хорошие шансы на это демонстрирует

Этим людям или одному человеку под разными никами (что вероятнее) платят за создание/поддержание имиджа застройщика. И демонстрируют тут не дома, а они, свою беспросветную ущербность. Всё потому, что застройщик давно уже растратил кредит доверия, а возможно уже и наши деньги.

Да, и врёшь ты тролль. Никто ничего не знал! Врали всем, до конца. Всё сдадим и прочее....

Обратите внимание

И первую очередь всё же строили (опять враньё), а сейчас просто не строят, клоунада перед камерами. Сегодня, например жгут костры (бубен и барабан за доплату):кост 08.04.19.jpg

Интересно на что пошел кредит Сбера в 2.5 млрд руб ?)
ООО Логитек кипрский офшор.
Не достроят никогда.

Мы в эти выходные поедем принимать квартиру! Судя по всему, много кто записан на сегодня-завтра? 

Ну что? Приняли квартиру? Недостатков много?

Интересно на что пошел кредит Сбера в 2.5 млрд руб ?)
ООО Логитек кипрский офшор.
Не достроят никогда.

Ну они не факт, что уже кончились, а также мы видим на стройке постоянно людей, материалы, а это не ебсплатно

Ну что? Приняли квартиру? Недостатков много?

Думаю достаточно

Ну что? Приняли квартиру? Недостатков много?

Ну как вам сказать. Я приезжала во второй раз, поэтому не так страшно, как в первый осмотр. Да и ждать уже не хочется, быстрее бы мебель завезти.

Интересно на что пошел кредит Сбера в 2.5 млрд руб ?)
ООО Логитек кипрский офшор.
Не достроят никогда.

Откуда эта глупая страшилка? Дайте ссылку! Какое-нибудь подтверждение! Не все может понимают, что вы нанятый тролль :pardon:

Откуда эта глупая страшилка? Дайте ссылку! Какое-нибудь подтверждение! Не все может понимают, что вы нанятый тролль :pardon:

Да может и не нанятый, а просто слюной брызжет)

  • Виктория_Шварц это нравится

Откуда эта глупая страшилка? Дайте ссылку! Какое-нибудь подтверждение! Не все может понимают, что вы нанятый тролль :pardon:

http://barkli-md.ru/dokumenty/

Ссылка прикрепилась?

Это официальный сайт, если чего: barkli-md.

Много раз себе давал слово не писать сюда более, но мне не дают покоя деятели которые не понимают просто, что мы не отступимся. Отдать такие, нет, ТАКИЕ деньги и забыть об этом? Моя мотивация всё-равно сильнее вашей жадности. Вот файл от туда: Прикрепленный файл  ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ООО Логитек.pdf   1,24МБ   13 Количество загрузок:

Фирменное наименование организации: Компания с ограниченной ответственностью COLEFORD
LIMITED/КОЛEФОРД ЛИМИТЕД
Фирменное наименование организации: Компания с ограниченной ответственностью PVX HOLDINGS
LIMITED /Пи-Ви-Экс ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД
Компания с ограниченной ответственностью CROWNHOLD
LIMITED/КРОУНХОЛД ЛИМИТЕДСтрана регистрации юридического лица: Республика Кипр
Тут много сотрудников отдела продаж Баркли, которые сидят у себя на Ленинском и строчат положительные отзывы про эту помойку. У них работа такая. Но, самое главное, что НИ ОДИН подрядчик в Москве уже не хочет работать с Баркли. НИ ОДИН. Так я повторяю свой вопрос- НА ЧТО ПОШЕЛ КРЕДИТ СБЕРБАНКА В 2.5 МЛРД РУБ ???
Троли из Баркли, может ответите ?

http://barkli-md.ru/dokumenty/
Ссылка прикрепилась?
Это официальный сайт, если чего: barkli-md.
Много раз себе давал слово не писать сюда более, но мне не дают покоя деятели которые не понимают просто, что мы не отступимся. Отдать такие, нет, ТАКИЕ деньги и забыть об этом? Моя мотивация всё-равно сильнее вашей жадности. Вот файл от туда: attachicon.gifПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ООО Логитек.pdf
Фирменное наименование организации: Компания с ограниченной ответственностью COLEFORD
LIMITED/КОЛEФОРД ЛИМИТЕД
Фирменное наименование организации: Компания с ограниченной ответственностью PVX HOLDINGS
LIMITED /Пи-Ви-Экс ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД
Компания с ограниченной ответственностью CROWNHOLD
LIMITED/КРОУНХОЛД ЛИМИТЕДСтрана регистрации юридического лица: Республика Кипр

Сбер приостановил сотрудничество с "Логитеком" по домам второй и третьей очередей в "МД". Это означает, что ипотеку в шести строящихся домах Сбер не рассматривает и не оформляет до отмены решения о приостановке сотрудничества. Если приостановка сотрудничества продлится долго, то она сможет тупо похоронить стройку. С другой стороны, в Сбере не дебилы ведь решения принимают, чтоб стрелять себе в ногу. Сбер в этом проекте со своими деньгами по самые помидоры сидит, поэтому единственный его шанс получить свои деньги обратно - продолжать финансировать стройку и выдавать ипотеку до победного конца. Или не до победного.

Сбер приостановил сотрудничество с "Логитеком" по домам второй и третьей очередей в "МД". Это означает, что ипотеку в шести строящихся домах Сбер не рассматривает и не оформляет до отмены решения о приостановке сотрудничества. Если приостановка сотрудничества продлится долго, то она сможет тупо похоронить стройку. С другой стороны, в Сбере не дебилы ведь решения принимают, чтоб стрелять себе в ногу. Сбер в этом проекте со своими деньгами по самые помидоры сидит, поэтому единственный его шанс получить свои деньги обратно - продолжать финансировать стройку и выдавать ипотеку до победного конца. Или не до победного.

Откуда инфа?

Приостановлено сотрудничество по шести корпусам 2 и 3 очередей.
 

Да просто наберите в поисковике "Медовая Долина аккредитация Сбербанк" - и будет Вам счастье. 

Ещё раз: это открытая инфа. У Сбера есть аккредитованные новостройки, в том числе "МД". Найдите поисковиком аккредтованные Сбером новостройки, среди них найдите "МД" и посмотрите статус по 4-9 корпусам.

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов