Именно так и будет. Поймите Вы уже наконец, что когда идет навязанная отделка она в принципе не может быть приличной. Самые дешевые материалы, дешевая сантехника, дешевые двери и все отделочные материалы. Да и качество не лучше. Из такой каки сложно слепить конфетку.
О, Тоха, привет! Соскучилась))) Как еженедельная планерка в Ясном, не увольняют за отсутствие продаж?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ахахаха!!! Там продаж ноль, мне звонили уже таза три за месяц, всё зовут, скидки предлагают. Везде рекламу вешают. Видно зависло всё.
Как житель Ясного, да нормально все у нас для новостройки. Взвинтили необоснованно цены год назад, по текущим я бы не взял, даже с учетом скидки. Ну неадекваты, епт. Можно взять у них же за меньшие деньги, но ближе к центру. Нам например район пофиг, лишь бы до метро дойти можно. Паркинг продают у вас?
Как житель Ясного, да нормально все у нас для новостройки. Взвинтили необоснованно цены год назад, по текущим я бы не взял, даже с учетом скидки. Ну неадекваты, епт. Можно взять у них же за меньшие деньги, но ближе к центру. Нам например район пофиг, лишь бы до метро дойти можно. Паркинг продают у вас?
Паркинг пока не продают, ждем, скоро уже, его сдали тоже.
Иногда строительство идет не по плану, и за не качественного технического надзора, халатность подрядчиков, естественно умный человек составит, дефектный акт образец помогло в одной ситуации иногда такие статьи только спасают https://ahrfn.com/do...ty-obrazec.html
Иногда строительство идет не по плану, и за не качественного технического надзора, халатность подрядчиков, естественно умный человек составит, дефектный акт образец помогло в одной ситуации иногда такие статьи только спасают
Иногда строительство идет не по плану, и за не качественного технического надзора, халатность подрядчиков, естественно умный человек составит, дефектный акт образец помогло в одной ситуации иногда такие статьи только спасают
Нанимаешь приемщика, 60р за кв.м цена, всё проверит и выпишет вам все дефекты по всей квартире.
Ахахаха!!! Там продаж ноль, мне звонили уже таза три за месяц, всё зовут, скидки предлагают. Везде рекламу вешают. Видно зависло всё.
Там зависло, а у Вас не зависло? Да кто станет покупать теперь у Вашего застройщика, когда Ваш дом сдали в таком ужасном качестве? И очень интересно, почему им дали разрешение на ввод, если столько косяков?
Да там нормально всё с качеством, косяки минимальные, по сравнению с другими жк вообще всё отлично. Ситуации разные в каждой квартире был в своей, всё устраивает.
Там зависло, а у Вас не зависло? Да кто станет покупать теперь у Вашего застройщика, когда Ваш дом сдали в таком ужасном качестве? И очень интересно, почему им дали разрешение на ввод, если столько косяков?
Наш дом сдали в прекрасном состоянии и на пол года раньше срока, что уже говорит о благополучии дел у застройщика. Чему вам, в вашем ясном-ужасном, остаётся только мечтать 😜
Там зависло, а у Вас не зависло? Да кто станет покупать теперь у Вашего застройщика, когда Ваш дом сдали в таком ужасном качестве? И очень интересно, почему им дали разрешение на ввод, если столько косяков?
Ошибаетесь, дом сдан в нормальном качестве, есть квартиры, где есть замечания, но застройщик обещает все устранить в кротчайшие сроки. А так все нормально. А если учитывать, что ключи мы получили на пол года раньше, то вообще получается красота.
Как житель Ясного, да нормально все у нас для новостройки. Взвинтили необоснованно цены год назад, по текущим я бы не взял, даже с учетом скидки. Ну неадекваты, епт. Можно взять у них же за меньшие деньги, но ближе к центру. Нам например район пофиг, лишь бы до метро дойти можно. Паркинг продают у вас?
Вообще-то все застройщики взвентили + вторичка выросла. Продажи по таким ценами идут, сам лично убедился.
Ошибаетесь, дом сдан в нормальном качестве, есть квартиры, где есть замечания, но застройщик обещает все устранить в кротчайшие сроки. А так все нормально. А если учитывать, что ключи мы получили на пол года раньше, то вообще получается красота.
Если дом сдан в хорошем качестве, тогда почему многие дольщики отказываются подписывать акт приема передачи квартиры и не торопятся получать ключи?
На данный момент отказался только один собственник принять. Многие были ранее в своих квартирах, и я тоже, и все вполне довольны увиденным. И эксперты, нанятые на приемку, говорят, что на удивление всё прилично.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее