Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 40 из 48
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

.....Из такой каки сложно слепить конфетку. 

Господа ! Прислушайтесь к мнению спеца по лепки конфет из нетрадиционных материалов !

:rofl: :rofl: :rofl:

Именно так и будет. Поймите Вы уже наконец, что когда идет навязанная отделка она в принципе не может быть приличной. Самые дешевые материалы, дешевая сантехника, дешевые двери и все отделочные материалы. Да и качество не лучше. Из такой каки сложно слепить конфетку. 

 

О, Тоха, привет! Соскучилась))) Как еженедельная планерка в Ясном, не увольняют за отсутствие продаж?

Объявления

О, Тоха, привет! Соскучилась))) Как еженедельная планерка в Ясном, не увольняют за отсутствие продаж?


Ахахаха!!! Там продаж ноль, мне звонили уже таза три за месяц, всё зовут, скидки предлагают. Везде рекламу вешают. Видно зависло всё.

Ахахаха!!! Там продаж ноль, мне звонили уже таза три за месяц, всё зовут, скидки предлагают. Везде рекламу вешают. Видно зависло всё.

 

Я почему то так и думала) Мне не звонили, реклама их и правда везде))))

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ахахаха!!! Там продаж ноль, мне звонили уже таза три за месяц, всё зовут, скидки предлагают. Везде рекламу вешают. Видно зависло всё.

Как житель Ясного, да нормально все у нас для новостройки. Взвинтили необоснованно цены год назад, по текущим я бы не взял, даже с учетом скидки. Ну неадекваты, епт. Можно взять у них же за меньшие деньги, но ближе к центру. Нам например район пофиг, лишь бы до метро дойти можно. Паркинг продают у вас? 

Как житель Ясного, да нормально все у нас для новостройки. Взвинтили необоснованно цены год назад, по текущим я бы не взял, даже с учетом скидки. Ну неадекваты, епт. Можно взять у них же за меньшие деньги, но ближе к центру. Нам например район пофиг, лишь бы до метро дойти можно. Паркинг продают у вас?

Паркинг пока не продают, ждем, скоро уже, его сдали тоже.
Обратите внимание

Иногда строительство идет не по плану, и за не качественного технического надзора, халатность подрядчиков, естественно умный человек составит, дефектный акт образец помогло в одной ситуации иногда такие статьи только спасают https://ahrfn.com/do...ty-obrazec.html

Иногда строительство идет не по плану, и за не качественного технического надзора, халатность подрядчиков, естественно умный человек составит, дефектный акт образец помогло в одной ситуации иногда такие статьи только спасают

Это вот к чему вообще ?

Иногда строительство идет не по плану, и за не качественного технического надзора, халатность подрядчиков, естественно умный человек составит, дефектный акт образец помогло в одной ситуации иногда такие статьи только спасают


Нанимаешь приемщика, 60р за кв.м цена, всё проверит и выпишет вам все дефекты по всей квартире.

Ахахаха!!! Там продаж ноль, мне звонили уже таза три за месяц, всё зовут, скидки предлагают. Везде рекламу вешают. Видно зависло всё.

Там зависло, а у Вас не зависло? Да кто станет покупать теперь у Вашего застройщика, когда Ваш дом сдали в таком ужасном качестве? И очень интересно, почему им дали разрешение на ввод, если столько косяков? 

Да там нормально всё с качеством, косяки минимальные, по сравнению с другими жк вообще всё отлично. Ситуации разные в каждой квартире был в своей, всё устраивает.

Там зависло, а у Вас не зависло? Да кто станет покупать теперь у Вашего застройщика, когда Ваш дом сдали в таком ужасном качестве? И очень интересно, почему им дали разрешение на ввод, если столько косяков?

Наш дом сдали в прекрасном состоянии и на пол года раньше срока, что уже говорит о благополучии дел у застройщика. Чему вам, в вашем ясном-ужасном, остаётся только мечтать 😜

Там зависло, а у Вас не зависло? Да кто станет покупать теперь у Вашего застройщика, когда Ваш дом сдали в таком ужасном качестве? И очень интересно, почему им дали разрешение на ввод, если столько косяков? 

Ошибаетесь, дом сдан в нормальном качестве, есть квартиры, где есть замечания, но застройщик обещает все устранить в кротчайшие сроки. А так все нормально. А если учитывать, что ключи мы получили на пол года раньше, то вообще получается красота. 

Как житель Ясного, да нормально все у нас для новостройки. Взвинтили необоснованно цены год назад, по текущим я бы не взял, даже с учетом скидки. Ну неадекваты, епт. Можно взять у них же за меньшие деньги, но ближе к центру. Нам например район пофиг, лишь бы до метро дойти можно. Паркинг продают у вас? 

Вообще-то все застройщики взвентили + вторичка выросла. Продажи по таким ценами идут, сам лично убедился.

Ошибаетесь, дом сдан в нормальном качестве, есть квартиры, где есть замечания, но застройщик обещает все устранить в кротчайшие сроки. А так все нормально. А если учитывать, что ключи мы получили на пол года раньше, то вообще получается красота. 

Если дом сдан в хорошем качестве, тогда почему многие дольщики отказываются подписывать акт приема передачи квартиры и не торопятся получать ключи?

На данный момент отказался только один собственник принять. Многие были ранее в своих квартирах, и я тоже, и все вполне довольны увиденным. И эксперты, нанятые на приемку, говорят, что на удивление всё прилично.
Кто знает что за плитка у нас в ванной на стенах?темная отделка. В отделе продаж дали не правильную инфу
Церзанит майя
Но ее нет в продаже нигде кажется
  • Назад
  • Страница 40 из 48
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов