Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 20 из 48
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Здравствуйте. В ДОМРИК в двушке у ванной стоит 2 выключателя. Один для самой ванны. А куда ведет второй выключатель кто-нибудь знает?

 

По поводу вентиляции: снял решетки на кухне и в ванной - отверстия залиты конусообразно чем-то типа гипса с дыркой в пару сантиметров в середине. Поэтому очень слабый ток воздуха.

 

Кто снимал плитку на кухне, подскажите, - она уложена на бетон или же на лист типа гвл как и ламинат? Судя по звуку лежит не на бетоне.

 

Под плиткой то же самое, что под ламинатом - ГВЛ и какая-то тонкая подложка

Под плиткой то же самое, что под ламинатом - ГВЛ и какая-то тонкая подложка

для звукоизоляции хоть какой-то

Объявления

Соседи, кто указывал в качестве замечаний отсутствие герметизации всех внешних стыков между окнами и стенами, вам это в итоге исправили? И как? Насколько мне известно, эта проблема во всех корпусах, выглядит следующим образом:

5c4b01a1dc61c_1548419057474.png5c4b01b8b490c_1548419112181.png

Это с улицы сфоткано, за окном?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это с улицы сфоткано, за окном?


Да, и так по всей квартире. Сказали, что застройщик так во всем доме сделал (точнее, не доделал)

Да, и так по всей квартире. Сказали, что застройщик так во всем доме сделал (точнее, не доделал)


А что не доделал-то? Что именно? Псул-лента проложена, а что не так?
Обратите внимание

А что не доделал-то? Что именно? Псул-лента проложена, а что не так?

я тоже не догоняю, что не так???

Соседи, кто указывал в качестве замечаний отсутствие герметизации всех внешних стыков между окнами и стенами, вам это в итоге исправили? И как? Насколько мне известно, эта проблема во всех корпусах, выглядит следующим образом:

5c4b01a1dc61c_1548419057474.png5c4b01b8b490c_1548419112181.png

Я не думаю, что тут вообще можно к чему то придраться. Наполнитель есть, его как раз достаточно чтобы окнная рама встала плотно и столько чтобы при расширении материала оконной рамы сама рама не треснула. Если вы переживаете за изоляцию, то как и написали псул-лента есть, а в внутри рамы должна быть пароизолирующая подкладка, но без демонтажа рамы вы ее наличие не проверите.

Спешу поделиться отзывом о просмотре квартиры. В целом всё выглядит отлично.
Я вообще не увидела никаких недостатков пока не пришёл приёмщик. Ха-ха-ха.

В общем он приходит,включает свою супер лампу тире прожектор и он конечно нашёл всякие косячки:
Есть небольшие трещины на потолке, капельку вздутые обои в самых не видных местах( как только это приемщик это всё нашёл), некоторые замки ламината не до конца закрыты, и одна створка балкона достаточно сильно поцарапана.
Вот тут некоторые спрашивали Зачем вызывать приемщика, Ну вот собственно для этого!!!! я не нашла Ни одного косяка которые нашёл В итоге приемщик. Кстати без вот этой супер яркий лампы Мне кажется невозможно увидеть небольшие трещины на потолке и и вздутие обоев.

Однако повторюсь что в целом Можно заезжать и жить, конечно сколько прослужит это всё я понятия не имею но чисто внешние всё очень достойно.

От себя добавлю что мне очень понравилась моя Светлая отделка которую я выбрала знаю что многие любят темную Но вот увидев светлую Я очень рада, что выбрала именно её.

Кстати очень многие писали что будут менять раковину так как не хотят иметь один Кран и всячески ругали этот кран. К вот моё мнение кран как раз отличный, А вот про унитаз никто не написал. Унитаз не смог смыть с первого раза обычный бумажный платочек, тяги Извините никакой Если вы понимаете о чём я. Так что вот на мой взгляд унитаз отстой и его бы конечно при первой же возможности поменять бы. К а вот раковина Мне понравилось и ванна нормально и смеситель нормальный. Пол абсолютно ровный ой, без профессионального человека никогда не поймет что у тебя там что-то не так может быть.
  • Ростислав_Никольский, Ирина79, добрый Эльф и 3 другим это нравится
Ой и вот ещё что что, у меня на каширку выходит лоджия И несмотря на то что она такого номинального остекления , при закрытом балконе в комнате тихо! Я конечно говорю про свой третий корпус который сейчас получил адрес как 2. В общем я не знаю как будет ночью но днем реально тихо можно взять и поспать.
  • Ростислав_Никольский это нравится

 

 

Спешу поделиться отзывом о просмотре квартиры. В целом всё выглядит отлично.
Я вообще не увидела никаких недостатков пока не пришёл приёмщик. Ха-ха-ха.



Однако повторюсь что в целом Можно заезжать и жить, конечно сколько прослужит это всё я понятия не имею но чисто внешние всё очень достойно.

От себя добавлю что мне очень понравилась моя Светлая отделка которую я выбрала знаю что многие любят темную Но вот увидев светлую Я очень рада, что выбрала именно её.

Кстати очень многие писали что будут менять раковину так как не хотят иметь один Кран и всячески ругали этот кран. К вот моё мнение кран как раз отличный, А вот про унитаз никто не написал. Унитаз не смог смыть с первого раза обычный бумажный платочек, тяги Извините никакой Если вы понимаете о чём я. Так что вот на мой взгляд унитаз отстой и его бы конечно при первой же возможности поменять бы. К а вот раковина Мне понравилось и ванна нормально и смеситель нормальный. Пол абсолютно ровный ой, без профессионального человека никогда не поймет что у тебя там что-то не так может быть.

Мы тоже сразу поменяли унитаз))) Тяги никакой и сидеть как-то на нем неудобно))) Jika за 5 тыс в 100 раз лучше

  • Ирина 3к это нравится

Ой и вот ещё что что, у меня на каширку выходит лоджия И несмотря на то что она такого номинального остекления , при закрытом балконе в комнате тихо! Я конечно говорю про свой третий корпус который сейчас получил адрес как 2. В общем я не знаю как будет ночью но днем реально тихо можно взять и поспать.

Ирина, спасибо, что поделились! В последние дни много хороших отзывов про отделку. Теперь с большим нетерпением буду ждать своего 11го февраля.

 

Кстати, а Вы ключи получили?

  • Ирина 3к и Ирина79 это нравится

Спешу поделиться отзывом о просмотре квартиры. В целом всё выглядит отлично.
Я вообще не увидела никаких недостатков пока не пришёл приёмщик. Ха-ха-ха.

В общем он приходит,включает свою супер лампу тире прожектор и он конечно нашёл всякие косячки:
Есть небольшие трещины на потолке, капельку вздутые обои в самых не видных местах( как только это приемщик это всё нашёл), некоторые замки ламината не до конца закрыты, и одна створка балкона достаточно сильно поцарапана.
Вот тут некоторые спрашивали Зачем вызывать приемщика, Ну вот собственно для этого!!!! я не нашла Ни одного косяка которые нашёл В итоге приемщик. Кстати без вот этой супер яркий лампы Мне кажется невозможно увидеть небольшие трещины на потолке и и вздутие обоев.

Однако повторюсь что в целом Можно заезжать и жить, конечно сколько прослужит это всё я понятия не имею но чисто внешние всё очень достойно.

От себя добавлю что мне очень понравилась моя Светлая отделка которую я выбрала знаю что многие любят темную Но вот увидев светлую Я очень рада, что выбрала именно её.

Кстати очень многие писали что будут менять раковину так как не хотят иметь один Кран и всячески ругали этот кран. К вот моё мнение кран как раз отличный, А вот про унитаз никто не написал. Унитаз не смог смыть с первого раза обычный бумажный платочек, тяги Извините никакой Если вы понимаете о чём я. Так что вот на мой взгляд унитаз отстой и его бы конечно при первой же возможности поменять бы. К а вот раковина Мне понравилось и ванна нормально и смеситель нормальный. Пол абсолютно ровный ой, без профессионального человека никогда не поймет что у тебя там что-то не так может быть.

и тут подумала , когда дойдут до последнего корпуса отделки , что же тогда там будет,вообще расслабятся, если у всех все плохо , но вы вселили надежду )

Я конечно говорю про свой третий корпус


Ирин, вы квартиру приняли в итоге сегодня?

Ирин, вы квартиру приняли в итоге сегодня?

Ирина, спасибо, что поделились! В последние дни много хороших отзывов про отделку.

Кстати, а Вы ключи получили?

Нет, по совету приемщика отказались , он сказал,что если не замазать щели в потолке то они пойдут дальше если не приклеить вот эти мелкие пузыри обоев то они тоже пойдут дальше, и самое самое главное пол.

В общем система такая,даже самый дешевый пол Может прослужить вам легко 5 лет, Однако это только при условии , что все до единого замки ламината закрыты и нет сколов. Мой супруг человек сугубо интеллектуальной деятельности, поэтому для него вот такие вещи исправлять это потратить месяц времени на изучение информации как это делается , поэтому нам легче 20 дней подождать чтобы нам как-то дожали плинтусом вокруг чтобы эти замки сошлись, так сказал приемщик или он сказал можно герметиком прямо взять и замазать эти щели.
Хочу отметить слово щель это вообще очень громкое слово на самом деле это похоже на тончайшую ниточку, которая неподготовленному человеку вообще не видна.
Плюс ещё сыграл в тот факт что мы сейчас в любом случае по материальным соображениям не можем переехать, поэтому мы ничего не теряем подождав 20 дней, даже можно сказать экономим так как не платим за коммуналку.

Спешу поделиться отзывом о просмотре квартиры. В целом всё выглядит отлично.
Я вообще не увидела никаких недостатков пока не пришёл приёмщик. Ха-ха-ха.

В общем он приходит,включает свою супер лампу тире прожектор и он конечно нашёл всякие косячки:
Есть небольшие трещины на потолке, капельку вздутые обои в самых не видных местах( как только это приемщик это всё нашёл), некоторые замки ламината не до конца закрыты, и одна створка балкона достаточно сильно поцарапана.
Вот тут некоторые спрашивали Зачем вызывать приемщика, Ну вот собственно для этого!!!! я не нашла Ни одного косяка которые нашёл В итоге приемщик. Кстати без вот этой супер яркий лампы Мне кажется невозможно увидеть небольшие трещины на потолке и и вздутие обоев.

Однако повторюсь что в целом Можно заезжать и жить, конечно сколько прослужит это всё я понятия не имею но чисто внешние всё очень достойно.

От себя добавлю что мне очень понравилась моя Светлая отделка которую я выбрала знаю что многие любят темную Но вот увидев светлую Я очень рада, что выбрала именно её.

Кстати очень многие писали что будут менять раковину так как не хотят иметь один Кран и всячески ругали этот кран. К вот моё мнение кран как раз отличный, А вот про унитаз никто не написал. Унитаз не смог смыть с первого раза обычный бумажный платочек, тяги Извините никакой Если вы понимаете о чём я. Так что вот на мой взгляд унитаз отстой и его бы конечно при первой же возможности поменять бы. К а вот раковина Мне понравилось и ванна нормально и смеситель нормальный. Пол абсолютно ровный ой, без профессионального человека никогда не поймет что у тебя там что-то не так может быть.

Ирина подскажите пожалуйста номер приемщика. Спасибо.

и тут подумала , когда дойдут до последнего корпуса отделки , что же тогда там будет,вообще расслабятся, если у всех все плохо , но вы вселили надежду )

Не думаю, что в 1 корпусе они будут расслабляться, какой им смысл, косяки то исправлять все равно им придется. Надеюсь, что у нас будет сделано не хуже, чем уже в сданных корпусах. 

Ирина подскажите пожалуйста номер приемщика. Спасибо.


Я заказала в одной из самых экономичных компаний ситипроф, на январь действует промокод15% скидка, "сити2019", со скидкой отдала 4100 за трёшку! Я думаю если вы обратитесь к другой компании, то будет не хуже))
Всё понятно... этим оценщикам просто надо было что то найти. Чтобы показать что они не зря хлеб едят. Они бы ещё микроскоп притащили и ультразвук и рентген чтобы посмотреть равномерность клея под обоями)))

Ирин спасибо за развёрнутые ответы.
Ну а касаемо подписания акта это ваше личное дело, как вам удобнее поступить. Ещё раз спасибо за отчёт.

подскажите пожалуйста высоту на кухне в трешках п44тм25 (высотки) 3 корпус 

  • Назад
  • Страница 20 из 48
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов