Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

подскажите пожалуйста высоту на кухне в трешках п44тм25 (высотки) 3 корпус

Высоту чего ?

Высоту чего ?

думаю потолка)

Объявления

думаю потолка)


А вдруг окон? )) давайте пока подождём и узнаем))))

Высоту чего ?

потолка
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

потолка


Так как и во всех остальных комнатах и корпусах 2.65-2.67

Так как и во всех остальных комнатах и корпусах 2.65-2.67

это написано тут на сайте, а по факту измеряли?
Обратите внимание

это написано тут на сайте, а по факту измеряли?


По-моему у вас тоже есть чувство юмора)) это хорошо)))

На напольное покрытие ушло сантиметра 2-3 и высота примерно 2.63. Пол во всех комнатах, кроме санузлов, на одном уромне. В санузлах пол поднят сантиметров на 5.

На напольное покрытие ушло сантиметра 2-3 и высота примерно 2.63. Пол во всех комнатах, кроме санузлов, на одном уромне. В санузлах пол поднят сантиметров на 5.

спасибо

По-моему у вас тоже есть чувство юмора)) это хорошо)))

юмористка вы наша, клубничка))
  • Ирина 3к это нравится
Форум затягивает)))

Друзья, осталось несколько рулонов обоев ( таких как у нас на стенах от застройщика) от общей закупки жильцов. Отдадим по 520 рублей за рулон

Друзья, осталось несколько рулонов обоев ( таких как у нас на стенах от застройщика) от общей закупки жильцов. Отдадим по 520 рублей за рулон

 Правильно понял, что при желании можно купить у застройщика обои? Или Вы подбирали такие же обои в магазине? Кстати а для чего Вы их покупали? Своими силами их переклеивали? 

Правильно понял, что при желании можно купить у застройщика обои? Или Вы подбирали такие же обои в магазине? Кстати а для чего Вы их покупали? Своими силами их переклеивали?

Я рискну предположить, что раз была закупка жильцов, значит у застройщика их купить нельзя, но можно в магазине, но если не охота туда тащится , то Ira как раз таки и пишет, что если надо, то можно у нее купить.
Для чего клеить обои.. ну если совсем ничего в квартире не переделывать то и не нужно наверное... а если что то переделал так можно не клеить такие как от застройщика, а купить новые на всю комнату.. а можно заклеить обоями как от застройщика только поврежденные полоски.. вот за этим и нужны такие обои

Застройщик  не занимается продажей обоев)

Именно такие в продаже есть всего у нескольких магазинов. В одном можно купить только коробками от 6 рулонов, в другом и остальных они стоят от 1000 рублей за рулон и ждать доставки около двух недель.

Поэтому соседи  скооперировались и купили сразу и много. Кто-то розетки переносит, штробит и потом надо что-то доклеить, кто-то при переезде мебелью повредил обои, вариантов масса)

  • Vladislav@ это нравится

Мы тоже сразу поменяли унитаз))) Тяги никакой и сидеть как-то на нем неудобно))) Jika за 5 тыс в 100 раз лучше

А ванная и сместители нормальные, или тоже сразу под замену? Если не ошибаюсь, про унитаз тоже пару человек всего отписались, что он неудобный и тяги нет, остальные отмалчиваются, выходит что многих и он устраивает?

А ванная и сместители нормальные, или тоже сразу под замену? Если не ошибаюсь, про унитаз тоже пару человек всего отписались, что он неудобный и тяги нет, остальные отмалчиваются, выходит что многих и он устраивает?

Ванная нормальная, НО пробка в ней не по размеру сливного отверстия. Мы переехали, я пошла купать ребенка, а наполнить ванну не могу. Идиотизм даже в таких мелочах.

Смеситель пока оставили (правда в лейке душа какой-то слабый напор струй)

Еще у нас за месяц вышел из строя редуктор на горячей воде и мы меняли сифон к раковине ванной (начал подтекать) 

Ванная нормальная, НО пробка в ней не по размеру сливного отверстия. Мы переехали, я пошла купать ребенка, а наполнить ванну не могу. Идиотизм даже в таких мелочах.

Смеситель пока оставили (правда в лейке душа какой-то слабый напор струй)

Еще у нас за месяц вышел из строя редуктор на горячей воде и мы меняли сифон к раковине ванной (начал подтекать) 

вот так раз, а у меня норм, приемщик ванну наполнял чтоб проверить не течет ли..

А ванная и сместители нормальные, или тоже сразу под замену? Если не ошибаюсь, про унитаз тоже пару человек всего отписались, что он неудобный и тяги нет, остальные отмалчиваются, выходит что многих и он устраивает?

ну смотрите я написала , что тяги нет... думаете я сразу поменяю? увы... пол года поживу с таким как не крути, на пол года меня все устраивает))

  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов