Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 23 из 48
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А по теме данного раздела тоже не понимаю, что за стенания с марта месяца тут? Не надоело?) Покупали все изначально жильё эконом класса, в панельке, с отделкой. И тут дом достроили и  (вот сюрприз!!!) оказалось, что это панелька! С отделкой! И без золотых унитазов и индивидуальных дизайнерских проектов! Вот ужас-то!!! Кстати, по сравнению с монолитным Ясным у нас класс энергоэффективности лучше. То есть там монолит самого низкого качества, а значит все его преимущества теряются.

 

Что касается отделки внутри квартир и криков тут, что хватит максимум на 3-6 месяцев. Мы не меняли в квартире абсолютно ничего (только добавили розетки на кухне), живём 4 месяца, пока ничего не сломалось/не отвалилось/не накрылось/не вздулось и не посыпалось. Ждём ещё 2 месяца, прислушиваясь к диванным экспертам на форуме)))

  • Vera_Id, Ирина999, Ирина79 и еще 1 это нравится

 

 

А по теме данного раздела тоже не понимаю, что за стенания с марта месяца тут? Не надоело?) Покупали все изначально жильё эконом класса, в панельке, с отделкой. И тут дом достроили и  (вот сюрприз!!!) оказалось, что это панелька! С отделкой! И без золотых унитазов и индивидуальных дизайнерских проектов! Вот ужас-то!!! Кстати, по сравнению с монолитным Ясным у нас класс энергоэффективности лучше. То есть там монолит самого низкого качества, а значит все его преимущества теряются.

 

Что касается отделки внутри квартир и криков тут, что хватит максимум на 3-6 месяцев. Мы не меняли в квартире абсолютно ничего (только добавили розетки на кухне), живём 4 месяца, пока ничего не сломалось/не отвалилось/не накрылось/не вздулось и не посыпалось. Ждём ещё 2 месяца, прислушиваясь к диванным экспертам на форуме)))

я была на осмотре моей квартиры, поначитавшись сообщений на форуме, была готова увидеть практически голые стены, битую плитку, протекающую воду и искрящиеся провода, готовые вот-вот опалить отклеенные обои и устроить пожар на весь дом...

но ничего этого не было. :pardon:

я выбрала светлую отделку, прошлись по всей квартире, ничего ужасного и страшного не обнаружила.

все сделано довольно чисто и аккуратно, как раз на период усадки дома, я ничего менять не планирую.

хочу только заделать дверной проем из кухни в комнату, который мне не нужен

и можно обживаться  :yahoo:

  • Ирина79 это нравится
Объявления

я была на осмотре моей квартиры, поначитавшись сообщений на форуме, была готова увидеть практически голые стены, битую плитку, протекающую воду и искрящиеся провода, готовые вот-вот опалить отклеенные обои и устроить пожар на весь дом...

но ничего этого не было. :pardon:

я выбрала светлую отделку, прошлись по всей квартире, ничего ужасного и страшного не обнаружила.

все сделано довольно чисто и аккуратно, как раз на период усадки дома, я ничего менять не планирую.

хочу только заделать дверной проем из кухни в комнату, который мне не нужен

и можно обживаться  :yahoo:

единственный момент у себя обнаружила: замок на втором гостевом туалете изнутри закрывается очень туго, то есть почти не крутится

А по теме данного раздела тоже не понимаю, что за стенания с марта месяца тут? Не надоело?) Покупали все изначально жильё эконом класса, в панельке, с отделкой. И тут дом достроили и  (вот сюрприз!!!) оказалось, что это панелька! С отделкой! И без золотых унитазов и индивидуальных дизайнерских проектов! Вот ужас-то!!! Кстати, по сравнению с монолитным Ясным у нас класс энергоэффективности лучше. То есть там монолит самого низкого качества, а значит все его преимущества теряются.
 
Что касается отделки внутри квартир и криков тут, что хватит максимум на 3-6 месяцев. Мы не меняли в квартире абсолютно ничего (только добавили розетки на кухне), живём 4 месяца, пока ничего не сломалось/не отвалилось/не накрылось/не вздулось и не посыпалось. Ждём ещё 2 месяца, прислушиваясь к диванным экспертам на форуме)))


Мы сняли все и там разводка труб г..., батареи тоже и пр. Если вы зальёте соседей будьте уверены что УК бы тро найдёт вашу вину и откажется от любых компенсаций. Мы решили делать ремонт и страховать по максимуму.
Тех кого все утраивает советую гражданскую ответственность застраховать.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
А кто полы разбирал? Что там под ламинатом, есть стяжка или нет?

А кто полы разбирал? Что там под ламинатом, есть стяжка или нет?

Писали, что везде (и под ламинатом и под плиткой на кухне) лист гвл. Плюс под ламинатом подложка.

 

Пол - ровная плита. Зачем тут стяжка?

Обратите внимание

Писали, что везде (и под ламинатом и под плиткой на кухне) лист гвл. Плюс под ламинатом подложка.

 

Пол - ровная плита. Зачем тут стяжка?

ну хотя бы для того, чтобы сделать нормальную шумоизоляцию пола

ну хотя бы для того, чтобы сделать нормальную шумоизоляцию пола

Я имел ввиду зачем делать стяжку застройщику с эконом-ремонтом. Это в монолитах с кривыми полами стяжку надо делать.

 

А причин для стяжки можно придумать еще много - подогрев пола например.

Господа . Вон в Ясном и монолит и с отделкой и без отделки и с чистовой отделкой - сходите к ним на форум и расскажите какие они там все молодцы что выбрали именно Ясный. ОБ изначально строился ПАНЕЛЬНЫМ и С ОТДЕЛКОЙ . Квартиры продавали не детсадовцам - каждый сам для себя решает что и где брать . Смысл ваших стенаний здесь ?


Я знаю про все дома, которые строятся в этом районе. Я за то, чтобы экономика должна быть экономной, а не деньги в трубу.

Народ, вы так пугаете своими сообщениями. Мы на след неделе въезжаем. А по вашим словам мы в ближ время всех затопим и сами помрем от удара плитки по голове или из-за вспыхнувшей проводки на кухне.

  • Валентина012, Ирина79 и Vik-3k3 это нравится

Народ, вы так пугаете своими сообщениями. Мы на след неделе въезжаем. А по вашим словам мы в ближ время всех затопим и сами помрем от удара плитки по голове или из-за вспыхнувшей проводки на кухне.


А вы не читайте перед заселением "советских" форумов, а верьте своим глазам и жизненному опыту :-)

Народ, вы так пугаете своими сообщениями. Мы на след неделе въезжаем. А по вашим словам мы в ближ время всех затопим и сами помрем от удара плитки по голове или из-за вспыхнувшей проводки на кухне.

Нет блин, вы в сказку попали))))
А что вы переживаете?! Даже если что то отвалится, вам тут запасные обои и смеситель и плитку мадам забарыжит))) у неё всё есть) За качество «отвечает» )))) сама на себе всё проверяет)))))

Народ, вы так пугаете своими сообщениями. Мы на след неделе въезжаем. А по вашим словам мы в ближ время всех затопим и сами помрем от удара плитки по голове или из-за вспыхнувшей проводки на кухне.

Вы то хоть на следующей неделе въезжаете, а наш дом еще не готов и если честно, то наверное переживать больше всего (именно после таких сообщений) нужно нам, так как наш дом последний, поэтому велики риски того, что в нашем доме будет качество еще хуже. Хотя изначально считала по другому. 

Блин ) не работает кнопочка "ответить" . Светлана с 1 корпуса, я с вами согласна , думаю  качество будет гораздо хуже , а по окончании , "Инфосеть" скорее всего смотает удочки ) .Часто хожу кругами комплекса,  меня просто раздирает любопытство, прорваться на территорию 1 корпуса, посмотреть что там и как там. Посмотрела видеоролик ,выложил дольщик ЖК "Ясный" , меня просто ужаснуло ,что там творится ! Не думаю , что у нас другая ситуация .

Блин ) не работает кнопочка "ответить" . Светлана с 1 корпуса, я с вами согласна , думаю  качество будет гораздо хуже , а по окончании , "Инфосеть" скорее всего смотает удочки ) .Часто хожу кругами комплекса,  меня просто раздирает любопытство, прорваться на территорию 1 корпуса, посмотреть что там и как там. Посмотрела видеоролик ,выложил дольщик ЖК "Ясный" , меня просто ужаснуло ,что там творится ! Не думаю , что у нас другая ситуация .

 

Дорогие мои. Мы на малой родине купили хату и застройщик обанкротился. Поэтому я безумно рада тому, что сейчас мы купили квартиру в уже готовом доме да еще и с отделкой, так как живем щас на съемной.

 

Нам предлагали взять в первом (строительном) корпусе. Но, что удивительно, цены там были те же. ну пара вариантов на 300к дешевле (которые по сути у нас уйдут на аренду квартиры в ожидании своей).

 

Поэтому мы хотим въехать как можно скорее и решать проблемы по мере их поступления.

А вы не читайте перед заселением "советских" форумов, а верьте своим глазам и жизненному опыту :-)

в том то и дело, что опыта-то нет :-D

Нет блин, вы в сказку попали))))
А что вы переживаете?! Даже если что то отвалится, вам тут запасные обои и смеситель и плитку мадам забарыжит))) у неё всё есть) За качество «отвечает» )))) сама на себе всё проверяет)))))

Да я не переживаю) Я квартиру видела один раз с фонариком (так как вечером смотрели). И вот в субботу следующую уже заселяемся.

 

Просто тут так люди иногда негативят, что волей-неволей начинаешь сомневаться  :pardon:

Sleep_ Walker_10, вот давайте без такого настроя ) .Во-первых ,что с чем вы сравнивали ? Если вы сравнивали двушки  угловые, они менее ликвидны и разница в стоимости ,возможно ,у них не столь значительна или смотря какая этажность и куда выходят окна .  Во-вторых ,вы видимо в 1 (строительном) цены смотрели на данный момент , а на момент открытия брони ,когда было 1-2 этажа построено, там были совсем иные цены , точно так же как и в предыдущих корпусах , цена увеличивалась по ходу строительства .


Рябят, у нас хороший панельный дом. Считаю что лучше чем в «ясном». Отделка барахло это ежу видно, а вот электрика, сантехника, водоподведение - всё это требует незначительных доделок и переделок. Я это понимала до покупки, так как застройщик умеет считать деньги и понятно что всё сделано для замыливания глаз. Никто вам не установит итальянской сантехники, немецких смесителей, и километров проводов чтобы везде розетки были. Просто как «демо» отделка.
Сделайте из качественных комплектующих водоразводку, замените качественные смесители. (Чтобы не делать потом ремонт соседям снизу). Протяните линию на кухню и линию для стиралки. В комнатах не надо трогать розетки. И будет всё хорошо у вас.
Поните что краилово ведёт к попадалову)
Поверьте опыту, покупаю уже не первую квартиру с отделкой.
  • добрый Эльф и Sleep_Walker_10 это нравится

Sleep_ Walker_10, вот давайте без такого настроя ) .Во-первых ,что с чем вы сравнивали ? Если вы сравнивали двушки  угловые, они менее ликвидны и разница в стоимости ,возможно ,у них не столь значительна или смотря какая этажность и куда выходят окна .  Во-вторых ,вы видимо в 1 (строительном) цены смотрели на данный момент , а на момент открытия брони ,когда было 1-2 этажа построено, там были совсем иные цены , точно так же как и в предыдущих корпусах , цена увеличивалась по ходу строительства .

Я боюсь, вы меня немного не так поняли. Настрой у меня оптимистичный. Мы бы без вопросов взяли в 1м корпусе, если бы не было вариантов в 3м.

Но там оставалась пара однушек. И так как дом уже сдан, то мы брали уже не по ДДУ и процедуры приемки квартиры у нас как таковой не было. Бери, что дают.

  • Назад
  • Страница 23 из 48
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов