Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Цены кстати не сильно отличались между 3 и 1 корпусами.

Подтверждаю. Сам работал у застройщиков одно время... Материалы это ещё ладно, а вот технологии и люди... Берут всех, и вот они делают, а как делают - грунтовали-ли, чем и как, дыры чем заделали, как плитку клеили - это прорабу от застройщика неважно, он максимум с уровнем по стенам пройдётся, да и то... 

Я бы вообще не рекомендовал никому покупать квартиры с ремонтом от застройщика, а если учитывать, что здесь эконом класс, то от отделки ждать ничего хорошего не стоит, будет все очень печально, и материалы самые дешевые, да и качество наверняка будет не ахти. Не смотрите на картинки, это все реклама, в жизни всё будет по другому

Объявления
Согласна! а народ наивный как в девяностых годах)))
Если бы ремонт был по технологиям и из качественных материалов то ваша квартира стоила бы на 0,7 - 1.5 млн руб дороже в зависимости от метража.
Но тут обратная сторона медали, вы все бы тут побежали в жк ясный покупать голые стены.
Господа! напоминаю, что ремонт от застройщика это временная мера, чтобы вы могли наконец-то съехать от родителей или со съемной квартиры.
Меня лично это устраивает. Так как ремонт делать нет времени сейчас. Сделаю через несколько лет. Немножко только коммуникации до ума доведу и въеду в эту квартиру.
  • Vik-3k3 и Sleep_Walker_10 это нравится

Я знаю про все дома, которые строятся в этом районе. Я за то, чтобы экономика должна быть экономной, а не деньги в трубу.

Да я бы с удовольствием взял вайтбокс , но вот в конкретно взятом ЖК такого нет . Что теперь было не брать ? А рассказывать о том что лучше что хуже можно сколько угодно. В этом ЖК ПАНЕЛЬ с ОТДЕЛКОЙ , кому нужнее и важнее монолит и вариативность отделки брали в Ясном

  • Михаил М это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
И опять же. Смысл застройщику делать качественный ремонт, если всё равно у всех вкусы разные и они это понимают. Всем не угодишь.
К тому же качественная отделка занимает много времени. А строить надо быстро, в короткие сроки. А то все дольщики изведутся вокруг стройплощадки ходить кругами как коты вокруг сметаны))
+ плюс зарплаты рабочим растягивать на года
+ плюс аренда спецтехники растягивается тоже на года

Вот отсюда и складывалось бы удорожание вашей квартиры.
А так быстро и дёшево получилось) все довольны) ну ... или почти все... кто ещё не догнал ситуацию...
Хорошего дня всем друзья)))
Смотрите на вещи позитивно))
  • Sleep_Walker_10 это нравится

Согласна! а народ наивный как в девяностых годах)))
Если бы ремонт был по технологиям и из качественных материалов то ваша квартира стоила бы на 0,7 - 1.5 млн руб дороже в зависимости от метража.
Но тут обратная сторона медали, вы все бы тут побежали в жк ясный покупать голые стены.
Господа! напоминаю, что ремонт от застройщика это временная мера, чтобы вы могли наконец-то съехать от родителей или со съемной квартиры.
Меня лично это устраивает. Так как ремонт делать нет времени сейчас. Сделаю через несколько лет. Немножко только коммуникации до ума доведу и въеду в эту квартиру.

Вообще есть Сниипы и Госты, регламентирующие вопросы стройки и отделки. Если кого-то устраивается их неисполнение, то это уже личный выбор человека. А то, что здесь говорят, мол что вы хотите, это же эконом-класс , - так это от лукавого. Понятие класса жилья нигде не зарегламентировано, это лишь инструмент маркетологов и продажников 8) 

  • добрый Эльф это нравится
Обратите внимание

Sleep_ Walker_10, вот давайте без такого настроя ) .Во-первых ,что с чем вы сравнивали ? Если вы сравнивали двушки  угловые, они менее ликвидны и разница в стоимости ,возможно ,у них не столь значительна или смотря какая этажность и куда выходят окна .  Во-вторых ,вы видимо в 1 (строительном) цены смотрели на данный момент , а на момент открытия брони ,когда было 1-2 этажа построено, там были совсем иные цены , точно так же как и в предыдущих корпусах , цена увеличивалась по ходу строительства .

Скажите,почему двушки не ликвидны? Будет холодно? Меня привлекло наличие окон на три стороны света.Этаж 12 и дальше всего от каширки.

Скажите,почему двушки не ликвидны? Будет холодно? Меня привлекло наличие окон на три стороны света.Этаж 12 и дальше всего от каширки.

а меня привлекла кладовочка (очень нужная вещь в доме, я считаю) :smile:

и 2 санузла 

Cat000 никак вам не даёт покоя моя персона. Мне приятно, что у меня есть поклонники)

Смеситель и плитка это не ко мне, уж простите. Мы ничего не меняли в квартире поэтому и не покупали ничего нового. Я только обои предлагала, но и их уже нет, простите.

а меня привлекла кладовочка (очень нужная вещь в доме, я считаю) :smile:

и 2 санузла 

Вы про двушку говорите? Я не вижу у себя кладовочки, а вот второй туалет мне лишний, скорее сего его под техническое помещение пущу.

Добрый Эльф, не надо прорываться! Сегодня убрали заборы у первого корпуса со стороны второго (который уже заселен) и теперь там можно ходить насквозь мимо вашего корпуса. Всю технику убрали, выравнивают придомовую территорию.

Добрый Эльф, не надо прорываться! Сегодня убрали заборы у первого корпуса со стороны второго (который уже заселен) и теперь там можно ходить насквозь мимо вашего корпуса. Всю технику убрали, выравнивают придомовую территорию.

Значит уже благоустраивать начинают и у 1 корпуса?

Ирина, может быть они и не хуже ,здесь в личном предпочтении каждого . Ну вот по статистике  почему-то больше предпочитают другие планировки .Лично я ее тоже рассматривала , именно из-за кладовочки)) уж очень хотелось гардеробную .А после просмотра квартиры с кухней в 15кв в светлой отделке , даже не сомневалась в выборе .Вау ! Жара )) но там свои минусы ..

I_R_A, спасибо ! Хорошая новость и повод прогуляться )

Ирина, может быть они и не хуже ,здесь в личном предпочтении каждого . Ну вот по статистике  почему-то больше предпочитают другие планировки .Лично я ее тоже рассматривала , именно из-за кладовочки)) уж очень хотелось гардеробную .А после просмотра квартиры с кухней в 15кв в светлой отделке , даже не сомневалась в выборе .Вау ! Жара )) но там свои минусы ..

Ну а здесь кухня 14,1 недалеко ушла.

Ну а здесь кухня 14,1 недалеко ушла.

Но кладовку я на плане все равно не вижу,где она? В каком месте?

Ирина, там концепция другая, эркер . раз не видите кладовую, значит мы про разные варианты речь ведем

Ирина, там концепция другая, эркер . раз не видите кладовую, значит мы про разные варианты речь ведем

Угловые двушки вроде все одинаковые, но вам виднее, я не была там и не видела все варианты угловых.

Вы про двушку говорите? Я не вижу у себя кладовочки, а вот второй туалет мне лишний, скорее сего его под техническое помещение пущу.

ага )) 

и еще для меня было принципиально, чтобы балкон был на кухне!

5c66b0ea8dc0e_.png

  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов