ЖК "Отрадный" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не знаю откуда плохие отзывы о ЖК "Спутник", у нас там друзья живут, всем довольны, только вечные пробки выматывают конечно! Собственно мы поэтому и решили рассмотреть ЖК "Отрадный". Просто живем в Мытищах и всегда мечтали переехать в новый дом, но работаем в Москве, а Мытищи - ближайшее подмосковье (почти Москва). По-моему отличный вариант для молодой семьи, все рядышком, все удобно :good: 
Мы купили квартиру в 11 корпусе, здесь уже есть наши будущие соседи?

Да,есть, вы в 6 секции будем жить.

Здравствуйте. Я планирую покупать только, думаю в каком корпусе лучше в 10 или в 11! Сам на машине, а вот жена без, где лучше?

Мы в 10 выбрали, так как он помне разницаеньше немного должен быть. а так они все в одном районе,, я думаю, что разница 3 минуты - 

Объявления Все объявления

Строимся сразу, как компания открыла такую возможность. Взяли ипотеку. Радует, что застройщик не валит сроки. Все вовремя. По бумагам – просто песня. Рассказали, показали
, подсказали, как лучше все сделать. Веб-камера на объекте – отличный ход. Можно в режиме реального времени смоттреть, чем заняты строители. Возводится наш корпус не быстро и не медленно – вовремя. Подождать, конечно, еще придется, но мы уже видим, за что заплатили. Всегда можно позвонить в офис и уточнить все вопросы.

А мы решили подождать подольше, но купить в 1 корпусе квартиру. Мне понравилось расположение, да и мужудо работы удобнее добираться, чем из Королева. Уже ждем не дождемся, когда заселят!
 

Какие то подозрительные отзывы, все слащаво хвалебные. Хотя я считаю есть минусы у этого ЖК. Плохая очень экология. Близость, жел. дороги, Олимпийского проспекта и ЛЭП около 1 корпуса это просто жесть((

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Моя супруга довольно капризная и очень избирательная. Сейчас мы живём на съёмной квартире и подбираем вариант приобретения собственного жилья. Уже объехали множество строящихся жилых комплексов, но ей всё что-то не нравиться. И вот буквально месяц назад она сама повезла меня в ЖК Отрадный, который находиться в Мытищах и сказала, что хочет жить именно тут. Я тоже с первого взгляда влюбился в этот район. Здесь много зелени, развитая инфраструктура и очень просто без пересадок добраться маршруткой до метро ВДНХ. Мы заключили договор с компанией-застройщиком, внесли первый взнос и с нетерпением ждём окончания строительства.

Хвалебные отзывы видать сами менеджеры пишут.  Плохая здесь очень экология.

Близость жел. дороги, Олимпийского проспекта и ЛЭП около 1 корпуса это просто жесть((

Про какую зелень там вообще речь идёт? Грязь, пыль, шум купившим обеспечены!

Хвалебные отзывы видать сами менеджеры пишут.  Плохая здесь очень экология.

Близость жел. дороги, Олимпийского проспекта и ЛЭП около 1 корпуса это просто жесть((

Про какую зелень там вообще речь идёт? Грязь, пыль, шум купившим обеспечены!

Если Вы ходите экологию, нужно жить на Алтае, или на Камчатке. Тут то что вы забыли? 

Обратите внимание

смотря с чем вы сравниваете. в москве и рядом врядли найдется место, где есть нормальная экология. тут хотяб деревьев много

Какие то подозрительные отзывы, все слащаво хвалебные. Хотя я считаю есть минусы у этого ЖК. Плохая очень экология. Близость, жел. дороги, Олимпийского проспекта и ЛЭП около 1 корпуса это просто жесть((

 

не знаю, мне понравилось ьуь больше. Мы много ЖК обьездили и везде или менеджеры не очень или много врут.
Например, на сайте идти пешком мин 15 - в итоге вышло 25. а по утрам когда на работу шлепаешь - это хорошо будет ощущаться и никакого кайфа от своей квартиры после такого не будет. а у отрадного кстати на какой-то сайт зашел, там даже больше по времени было указано чем на самом деле вышло

1 корпус еще достаточно долго будет строиться, но все идет по заранее намеченному плану. Дешевле с такими же жилищными условиями лично мы не нашли. До Москвы рукой подать. Можно свободно на работу ездить. Рядом магазины, аптеки. Предусмотрена детская площадка и парковка. Следим за ходом работ по Интернету – на сайте застройщика есть веб-камера, где ведется прямая трансляция. Вы не представляете, каково это, наблюдать, как строится твой собственный дом!!! :yahoo: 

 

Наш корпус уже скоро сдадут в эксплуатацию. Квартиру купили в ипотеку. Радует, что не придется долго ждать, контролировать строительство. Уже практически вселяемся. По цене вполне сносно, дешевле с такими же условиями вряд ли найдешь, хотя мы особо не искали. Нам просто понравился этот дом!

Ждем уже когда получим ключи и начнем жить! Очень радостное событие в нашей жизни! Спасибо застройщику что его не омрачили ничем! :good:

Взяли трёшку для большой семьи (трое детей) Выбрали это место, потому что поблизости живёт много друзей и родственников. Работаем с мужем близко, поэтому прямо в саму москву особо не ездим. Квартира нам нравится. Инф-ра хорошая, но всё равно ждём когда всё обустроится и будет обжитое место. На этапе покупки всё прошло хорошо.

Взяли трёшку для большой семьи (трое детей) Выбрали это место, потому что поблизости живёт много друзей и родственников. Работаем с мужем близко, поэтому прямо в саму москву особо не ездим. Квартира нам нравится. Инф-ра хорошая, но всё равно ждём когда всё обустроится и будет обжитое место. На этапе покупки всё прошло хорошо.

Корпус какой выбрали?

Уверена, что за эти деньги лучше не найти. Недалеко от Москвы (по крайней мере, можно свободно доехать), рядом магазины , медучреждения, будет парковка и детская площадка – все замечательно просто. Аналогичное жилье поближе к столице стоит бешеных денег, а тут вполне по карману оказалось. Однозначный плюс застройщику за работу.

 

Не уверены, что за такие же денньбги можно что то лучше найти. И парковка, и магазин, и парикмахерская, о остановки – все предусмотрено. Наше жилье уже сдали. Ключи получили, ходили смотреть. Уже спланировали, что где ставить будем. Надо только заехать. Будем искать перевозчика. :good: 

Семья Рустамовых выражает искреннюю признательность за отличный дом. Ключи уже скоро получим. Пока не вселились, но уже сейчас видно, что все замечательно. Радует умение застройщика держать свое слово.

Семья Рустамовых выражает искреннюю признательность за отличный дом. Ключи уже скоро получим. Пока не вселились, но уже сейчас видно, что все замечательно. Радует умение застройщика держать свое слово.

Очень рады за вас, семья Рустамовых.

Брали жилье с отделкой, чтобы сразу после вселения не возиться с ремонтом. Думали, что придется косметически что-то подмазывать, но застройщик превзошел все ожидания. И это во всем нашем корпусе, специально у соседей спрашивали. Отделка выполнена очень качественно. Замечаний нет, так держать!

 

Отделка выполнена очень качественно.

 

Полностью согласен. Если со Стройтэксом сравнивать, так прям почти евро. Жаль, что 4 и 8 корпус без отделки будут. А в 1 ценник уже в космос улетел.

Полностью согласен. Если со Стройтэксом сравнивать, так прям почти евро. Жаль, что 4 и 8 корпус без отделки будут. А в 1 ценник уже в космос улетел.


Откуда информация, что в 4 и 8 не будет отделки?
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов