На сайте "наш.дом.рф" наша (первая очередь Калипсо-3), идет с гарантиями от Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства и указан срок ввода в эксплуатацию-II кв. 2020
Думаете это реально? С Июня 2019 год они вставляют 5-6 этажей окон. Интересно сколько они будут делать отделку фасада и МОПы.
Если они сейчас начнут как "ПИК" активно работать, то успеют. Что очень мало вероятно. Сдадут дом не раньше IVкв.2020
Ребят, как страшно. Подбираю семье квартиру в Новой Москве. Столько людей страдают от переноса сроков и пустых обещаний нечестных застройщиков. Второй месяц читаю форумы дольщиков, потом спать не могу, всё думаю. Мне одобрили семейную ипотеку под 5% на первичное жилье, а я всё выбрать не могу. Что нравится - то долгострой, к сожалению... Страшно. Терпения вам и долгожданных ключей как можно раньше!
Ребят, как страшно. Подбираю семье квартиру в Новой Москве. Столько людей страдают от переноса сроков и пустых обещаний нечестных застройщиков. Второй месяц читаю форумы дольщиков, потом спать не могу, всё думаю. Мне одобрили семейную ипотеку под 5% на первичное жилье, а я всё выбрать не могу. Что нравится - то долгострой, к сожалению... Страшно. Терпения вам и долгожданных ключей как можно раньше!
Звонил в ТБ, говорил с зам. генерального директора. Через 1-2 месяца сказал активная фаза строительства начнется. Будут работать в 2 смены и ночью и днем. Фасад и все остальное. Но квартиры выдавать начнут не раньше сентября - октября. Край сказал выдадут все до 31 декабря 2020 года. Так , что 2й квартал 2020 отпадает.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее