Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 39 из 127
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Была сейчас в 16,погода чудесная,но рабочих не видно,видимо внутри,те,наши родные трое рабочих,)))
Внешне домик ожил.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200609_175753.jpg

Как же я надеюсь, что сдача будет у нас в срок и без значительных задержек.

В срок точно не будет сдачи

Срыв минимум квартал

Объявления

В срок точно не будет сдачи

Срыв минимум квартал

Доброго времени суток!

Давайте не будем пока писать плохое, а начнем Действовать!

Давайте все соберемся и обсудить дальнейшие действия.

Планировали же после 14 июня? Может 20 июня в субботу- в выходной день?

 

Надо что то делать, а то поговаривают о второй волне Карантина!

Пишите Обсудим.

Со стороны Варшавки вид интереснее,тк там окна вставлены на балконах.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-06-14-08-29-16-303_com.miui.gallery.png
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Со стороны Варшавки вид интереснее,тк там окна вставлены на балконах.

А на окнах балконных будет ли тонировка окон с внутренней стороны?

А на окнах балконных будет ли тонировка окон с внутренней стороны?


Не обещали такого.
Обратите внимание

Да где ж вы балконы застекленые все видите!?

Да где ж вы балконы застекленые все видите!?

А вы лично приезжайте на площадку, увидите. 

 

Не обещали такого.

жаль

Да где ж вы балконы застекленые все видите!?

Имеем в виду стеклопакет стены,те окна квартиры на балкон,а не остекление самого балкона.
Вообще не понятно, почему неравномерно построены балконы, через этаж,где то они есть,кирпичи красуются,а где то только плита.

Имеем в виду стеклопакет стены,те окна квартиры на балкон,а не остекление самого балкона.
Вообще не понятно, почему неравномерно построены балконы, через этаж,где то они есть,кирпичи красуются,а где то только плита.

Это так по проекту задумано, у части лоджий остекление в пол без кирпичной кладки. Тут как-то выше писали об этом. Удивительно, что об этом не знают даже будущие владельцы этих балконов:))

Это так по проекту задумано, у части лоджий остекление в пол без кирпичной кладки. Тут как-то выше писали об этом. Удивительно, что об этом не знают даже будущие владельцы этих балконов:))

а что думают.владельцы этого недостроя?

а что думают.владельцы этого недостроя?

А текущие владельцы недостроя спят себе спокойно и чужды им проблемы обманутых людей в каждодневном ожидании позитивных новостей на форуме

Это так по проекту задумано, у части лоджий остекление в пол без кирпичной кладки. Тут как-то выше писали об этом. Удивительно, что об этом не знают даже будущие владельцы этих балконов:))


О, спасибо,за инфу,у меня точно без панорамного остекления,а как у других меня и не инресовало, пока это не стало внешним симптомом долгостроя))))

О, спасибо,за инфу,у меня точно без панорамного остекления,а как у других меня и не инресовало, пока это не стало внешним симптомом долгостроя))))

Надеюсь все таки работы внутри активнее идут, чем снаружи.

Облицовывать начнут когда оба строителя закончат внутрянку?) :unknw:

Облицовывать начнут когда оба строителя закончат внутрянку?) :unknw:

Там далеко не 2 строителя, к чему ваше сообщение?

Там далеко не 2 строителя, к чему ваше сообщение?

А сколько?) Я вот купил квартиру когда фундамент рыть начали, тогда было чуть больше народу даже по фоткам можно было их посчитать) А сейчас, этаж месяц - полтора стеклят. Это работа для двух человек..

Что мешает парой бригад облицовывать и делать остекление лоджий?  Или нет денег нанять или нет денег на материалы.

В следующем месяце будет 3 года как квартиру купил =)

А сколько?) Я вот купил квартиру когда фундамент рыть начали, тогда было чуть больше народу даже по фоткам можно было их посчитать) А сейчас, этаж месяц - полтора стеклят. Это работа для двух человек..
Что мешает парой бригад облицовывать и делать остекление лоджий? Или нет денег нанять или нет денег на материалы.

Генподрядчика нет уже более года, вот и строят штатные.. родимые:)

А сколько?) Я вот купил квартиру когда фундамент рыть начали, тогда было чуть больше народу даже по фоткам можно было их посчитать) А сейчас, этаж месяц - полтора стеклят. Это работа для двух человек..

Что мешает парой бригад облицовывать и делать остекление лоджий?  Или нет денег нанять или нет денег на материалы.

Я бы посмотрела как вы с напарником целые этажи жилые заливали бы, устанавливали опалубку, арматуру вязали, стройматериал заносили.

  • Назад
  • Страница 39 из 127
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов