Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 40 из 127
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Я бы посмотрела как вы с напарником целые этажи жилые заливали бы, устанавливали опалубку, арматуру вязали, стройматериал заносили.

Ага, полтора года назад закончили. Первые окна начали вставлять  26 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА Видимо это тот момент , когда на нашей стройке остались два строителя.

425 окон. в день по окну и вставляли... они у нас еще и не слишком расторопные. или параллельно трубы прокладывали =)

П.С. Конечно это все сарказм, но только не доказывайте , что у нас хорошие темпы строительства.

Наш красавец.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200626_085006.jpg
Объявления

Наш красавец.

просто ужас

Наш красавец.

Класс, когда же уже отделкой фасада займутся, утеплителя даже нет еще.

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Класс, когда же уже отделкой фасада займутся, утеплителя даже нет еще.

Да,и самого утеплителя рядом не видно..

просто ужас

А что,с частичным остеклением было лучше?
Что тогда не ужас для стройки, с застройщиком у которого репутация срыва сроков сдачи?
Вполне все прогнозируемо,хорошо,что есть изменения,а не заброшка с банкротством.
Обратите внимание

Да,и самого утеплителя рядом не видно..

Во во, может внутрь занесли...

 

А что,с частичным остеклением было лучше?
Что тогда не ужас для стройки, с застройщиком у которого репутация срыва сроков сдачи?
Вполне все прогнозируемо,хорошо,что есть изменения,а не заброшка с банкротством.

Пусть хоть так строят, чем реально заброшка стояла бы.

Во во, может внутрь занесли...
 

Пусть хоть так строят, чем реально заброшка стояла бы.


И я об этом же,надо быть реалистом, )
А не сплошным пессимистом, да и беспечность тоже меня удивляет, есть уникумы, которые до сих пор верят рекламным баннерам и в сроки сдачи, которые и продаванты наплели...
В Бутово парке пишут петиции о присоединении к Масквабаду)).

Дамы и господа, что думаете: заливать полы или деревянные сделать?)

Из однушки сделать большую студию или перегородки поставить? :search:

Тамбуров нет, сделать двойные двери или одну толстую?

Дамы и господа, что думаете: заливать полы или деревянные сделать?)

Из однушки сделать большую студию или перегородки поставить? :search:

Тамбуров нет, сделать двойные двери или одну толстую?

Эм, происходит троллирование?

Полы будут с уже бетонной стяжкой, захотите дерево, так паркет кладите.

Эм, происходит троллирование?

Полы будут с уже бетонной стяжкой, захотите дерево, так паркет кладите.

Нет, просто думаю, что потом делать.. на фотках трубы лежат по полу, у меня родственник в Подольске квартиру купил без ремонта, трубы не заливали им, сам портом стяжку делал по верх труб отопления. Я думаю у нас квартиры уже имеют окончательный вид.

 Я думал обрешетку сделать с утеплением + половая доска, а сверху ламинат. чтоб босиком ходить. Хотя можно и залить, скооперироваться и машиной  сразу несколько квартир.

Соседи!!! Давайте о главном. Когда собиремся и определимся с планом  действия? Познакомимся и решим что будем делать? Предлагаю встретится 4 июля (суббота) 12 час. Какие еще будут предложения? Просьба не уводить разговор в другую сторону.

Соседи!!! Давайте о главном. Когда собиремся и определимся с планом  действия? Познакомимся и решим что будем делать? Предлагаю встретится 4 июля (суббота) 12 час. Какие еще будут предложения? Просьба не уводить разговор в другую сторону.


Пока наши права не нарушены,вот в 2021 можно идти в суд за неустойкой, но сначала с досудебкой к застройщику и в индивидуальном порядке, а чем коллективное обращение может сейчас улучшить финансовые дела ТБ или ускорить стройку?

Пока наши права не нарушены,вот в 2021 можно идти в суд за неустойкой, но сначала с досудебкой к застройщику и в индивидуальном порядке, а чем коллективное обращение может сейчас улучшить финансовые дела ТБ или ускорить стройку?

Можно как то проследить куда потрачены деньги. сколько квартир уже продано?

Куда потрачены деньги - легко. Две квартиры в Майами бич. Квартира в Нью Йорке на 5 авеню. Квартира в Сиэтле. Далее по молочи о которых стыдно упоменать. Так уверяет знающий человек , он так о себе сказал.
В дду у нас есть формулировка,что деньги дольщика застройщик не обязан тратить на извините,без цитаты,но смысл мне именно так запомнился.
Так что траты нам и не обязаны раскрывать.

Пока наши права не нарушены,вот в 2021 можно идти в суд за неустойкой, но сначала с досудебкой к застройщику и в индивидуальном порядке, а чем коллективное обращение может сейчас улучшить финансовые дела ТБ или ускорить стройку?

Мария.вот вы своими комментариями и уводите людей в другую сторону. Играете на стороне застройщика. Ждите когда нарушат ваши права. А наши уже нарушины.График строительства сорван. Сдачи дома в 4 квартале не будет!!! Доказательства на стройплощадке налицо. Застройщик не идет на контакт с дольщиками. Информации никакой. Будем ждать.когда обьявят в федеральный розыск. Нужно обьединяться и выходить коллективом на застройщика.

Владимир.назначайте  место и дату сбора. Кому не безразлично положение на стройке, те и приедут на собрание.

Мария.вот вы своими комментариями и уводите людей в другую сторону. Играете на стороне застройщика. Ждите когда нарушат ваши права. А наши уже нарушины.График строительства сорван. Сдачи дома в 4 квартале не будет!!! Доказательства на стройплощадке налицо. Застройщик не идет на контакт с дольщиками. Информации никакой. Будем ждать.когда обьявят в федеральный розыск. Нужно обьединяться и выходить коллективом на застройщика.

Сроки сдачи сорваны по вашему?)

В будущем живете?

Вот будет нарушение по факту тогда воду мутите.

Застройщик выкладывает фотоотчеты это он идет на контакт.

Наталья,полистайте тут мои ответы,прежде чем голословно обвинять,)я писала в надзорные органы,и отписку одну сюда размещала.
Писала в администрацию,что не утеплен контур дома к морозам.
Я дольщик,и на стороне правого поля,к тому же,сейчас все решается дистанционно.
К чему личная встреча,я не понимаю,)))
  • Назад
  • Страница 40 из 127
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов