Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 49 из 127
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Наш красавец в лучах закатного солнца.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200902_183714.jpg
  • IMG_20200902_183716.jpg
Да вроде и осталось не так много. Если считать, что дообшить утеплителем осталось и фасадной плиткой обложить. Видимо это не всё...
Объявления

Да вроде и осталось не так много. Если считать, что дообшить утеплителем осталось и фасадной плиткой обложить. Видимо это не всё...


Еще со стороны области весь дом не утеплен...

Еще со стороны области весь дом не утеплен...

А со стороны, противоположной Варшавскому шоссе дом не только не утеплен, но еще 2 окна на последнем этаже так и не вставили. И не забывайте ,что к дому еще не подведены коммуникации.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А со стороны, противоположной Варшавскому шоссе дом не только не утеплен, но еще 2 окна на последнем этаже так и не вставили. И не забывайте ,что к дому еще не подведены коммуникации.

А еще, наверное, внутренняя отделка лифтовых холлов и лестниц должна быть.

А со стороны, противоположной Варшавскому шоссе дом не только не утеплен, но еще 2 окна на последнем этаже так и не вставили. И не забывайте ,что к дому еще не подведены коммуникации.


Менеджер объекта,сообщила,что коммуникации готовы, а подключат одновременно с вводом в эксплуатацию строящейся школы...Школа сейчас внешне "готова"...
Обратите внимание

Менеджер объекта,сообщила,что коммуникации готовы, а подключат одновременно с вводом в эксплуатацию строящейся школы...Школа сейчас внешне "готова"...

А школа не должна была начать работу с 01.09.?Запускать школу в средине учебного года не  совсем логично, а подключать "не рабочую " школу к коммуникациям? Что-то я не очень понимаю..Кто-нибудь поможет разобраться с нашими коммуникациями?))

 

Добрый вечер, соседи!

Сегодня звонила в Териберский берег... Хотела узнать, можно ли на квартирку взглянуть... "Конечно же нельзя до сдачи дома". Поинтересовалась о сроках сдачи. Раньше говорили к новому году ключи дадут, а сегодня как-то неуверенно сказали что пандемия все планы сбила... Сроки прогнозировать не могут.

 

Пригляделась к фотографии на ТерБерег , отчет от 02.09.С удивлением увидела "Показ квартир" и телефоны. Но, при увеличении телефон не разглядеть(((

Прикрепленные изображения

  • whatsapp_image_2020-09-02_at_11.23.35.jpeg
Это фото сделано внутри огороженной территории, рядом с домом. Т.е. данную надпись никто не видит. Видимо, осталась с прошлых объектов. По поводу коммуникаций и школы. Мне а июне Максим Владимирович из ТБ говорил, что техусловия получены на 2 корпуса. Подключать коммуникации они должны СРАЗУ к 2 корпусам. Переделать техусловия им не удалось. М.б. конечно что-то изменилось, но вряд ли. Так что школа ни при чем. Даже если ее завтра откроют.

Пригляделась к фотографии на ТерБерег , отчет от 02.09.С удивлением увидела "Показ квартир" и телефоны. Но, при увеличении телефон не разглядеть(((

Вот по этому телефону я и звонила 8/495/783-56-83...(

Квартиры не показывают, сказали "только после сдачи объекта"

Это фото сделано внутри огороженной территории, рядом с домом. Т.е. данную надпись никто не видит. Видимо, осталась с прошлых объектов. По поводу коммуникаций и школы. Мне а июне Максим Владимирович из ТБ говорил, что техусловия получены на 2 корпуса. Подключать коммуникации они должны СРАЗУ к 2 корпусам. Переделать техусловия им не удалось. М.б. конечно что-то изменилось, но вряд ли. Так что школа ни при чем. Даже если ее завтра откроют.

Добрый вечер, соседи!

Что значит "подключать сразу к двум корпусам"? Вы хотите сказать (точнее Максим Владимирович (кстати, кто он?), что пока вторую очередь не построят, дом не сдадут, коммуникации не подключат?

Это фото сделано внутри огороженной территории, рядом с домом. Т.е. данную надпись никто не видит. Видимо, осталась с прошлых объектов. По поводу коммуникаций и школы. Мне а июне Максим Владимирович из ТБ говорил, что техусловия получены на 2 корпуса. Подключать коммуникации они должны СРАЗУ к 2 корпусам. Переделать техусловия им не удалось. М.б. конечно что-то изменилось, но вряд ли. Так что школа ни при чем. Даже если ее завтра откроют.



Вот Ваша информация похожа на правду..
Да вы что?!!!! В таком случае нам лет пять минимум ждать....
Насколько я поняла, второй корпус не обязательно построить полностью, чтобы подключить коммуникации. Какова должна быть степень готовности корпуса не знаю. Максим Владимирович Марков из ТБ- за директора по работе с органами гос власти. На него переключают нас, дольщиков, когда мы звоним в ТБ. Он и отвечает на наши вопросы.

Насколько я поняла, второй корпус не обязательно построить полностью, чтобы подключить коммуникации. Какова должна быть степень готовности корпуса не знаю. Максим Владимирович Марков из ТБ- за директора по работе с органами гос власти. На него переключают нас, дольщиков, когда мы звоним в ТБ. Он и отвечает на наши вопросы.


Заместитель директора по работе с органами государственной власти
Местные, доброго всем дня! Побывайте на объекте, пжл. Что там происходит? Работы по обшивке продолжаются! Тут такой негатив вспрыскнули....

Что началось то? Сначала "левый" строитель))

Чего то замуровать собрался?  в монолитные голые стены?)))бетон отколешь ?) и кто тебя пустит на обьект если тебя "кинули"?

 

Второй бежит рабочую группу создавать, никто "оценщиков" на стройку не пустит.

 

Господа и дамы, работы на объекте активизировались и сразу повылезали наркоманы - конкуренты. Предлагаю не обращать на них внимания.

Что началось то? Сначала "левый" строитель))
Чего то замуровать собрался?  в монолитные голые стены?)))бетон отколешь ?) и кто тебя пустит на обьект если тебя "кинули"?
 
Второй бежит рабочую группу создавать, никто "оценщиков" на стройку не пустит.
 
Господа и дамы, работы на объекте активизировались и сразу повылезали наркоманы - конкуренты. Предлагаю не обращать на них внимания.


Мой Вам плюс за адекватный коммент!

Или это реклама юристов,но кто в здравом уме пойдет к таким сейчас, когда еще не нарушены сроки и неустойка не положена.
Идея с кабальностью договора,будто дольшика ввели в заблуждение и запугиванием заставили покупать и подписывать..
Цирк зажигает огни....

Доброго всем времени суток. По моему разумению у "Строителя", что то личное с вашим застройщиком, типа обидка у уволенного, решил свести счеты - напакостить. 8) Господин Терентьев, если вам не сложно, не могли бы вы, для нас бездарей неграмотных, со своими найденными экспертами и юристами сформулировать исковые требования к застройщику на настоящий момент. :fool:

Новое фото.

Прикрепленные изображения

  • C0B0B461-997E-4D11-A91C-3080CBEC5D1B.jpeg
  • Назад
  • Страница 49 из 127
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов