Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 50 из 127
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Новое фото.

Спасибо за фото,я тоже заметила активную работу,в половину девятого утра в люльке уже был рабочий в оранжевой каске.

Чем грубить с ошибками,ответьте, пожалуйста,по существу, на заданный вопрос.
Или не пиарьте свою "инициативную секту".

я живу рядом со стройкой, прогуливаюсь мимо объекта каждый день, работы идут, но очень медленно, Про затопления галимый вброс, Терентьев клоун инициатор...
Объявления

я живу рядом со стройкой, прогуливаюсь мимо объекта каждый день, работы идут, но очень медленно, Про затопления галимый вброс, Терентьев клоун инициатор...


Конечно,это троль,я каждый день мимо езжу,утром и вечером,и иногда днём и в выходные.
Старт утепления был стремительным, но темп сбавили и сейчас не наблюдается нового материала...

Местные, доброго всем дня! Побывайте на объекте, пжл. Что там происходит? Работы по обшивке продолжаются! Тут такой негатив вспрыскнули....

Был с утра сегодня. До дождя. Ни следов от 3 ночей вывоза Камазами прорвавшегося водоносного слоя и 200 кг испорченных материалов, ни влажности вокруг, ни провалов грунта. Сухая земля, сухая площадка. Идут работы по остеклению балконов и утеплению фасада. Утеплитель кладут вторым слоем, поэтому кажется что перестали утеплять.

Был у нас год назад такой осведомленный "доброжелатель", который сказал, что "обещанную" школу застройщик не построит. Вот тут тоже так. Полгода работ по дому не было, а тут оказывается склад материалов в подвале, бригады бастуют, идет продажа отделочных материалов жильцов.

 

Два дома между Калипсо1 и Калипсо3 похоже готовят к сносу: нет окон местами, огорожены забором-сеткой. Хотя в паре квартир горит свет.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно,это троль,я каждый день мимо езжу,утром и вечером,и иногда днём и в выходные.
Старт утепления был стремительным, но темп сбавили и сейчас не наблюдается нового материала...

Мария, они не сбросили темп. Просто вы не замечаете работу.

Простой был один день.

Поначалу они крепили утеплитель до крыши на 4-5 гвоздей. Как правильно называется крепеж я не знаю. Поэтому был виден стремительный старт.

И поэтому есть отвалившиеся плитки.

Потом они увеличивали крепление до десятка этих гвоздей на плиту. Поэтому новых плит вы не видите.

Сейчас идет установка второго слоя поверх первого. Поэтому вы снова не видите новых плит.

Второй слой сейчас хорошо заметен с северной стороны, на двушках.

Мария, они не сбросили темп. Просто вы не замечаете работу.
Простой был один день.
Поначалу они крепили утеплитель до крыши на 4-5 гвоздей. Как правильно называется крепеж я не знаю. Поэтому был виден стремительный старт.
И поэтому есть отвалившиеся плитки.
Потом они увеличивали крепление до десятка этих гвоздей на плиту. Поэтому новых плит вы не видите.
Сейчас идет установка второго слоя поверх первого. Поэтому вы снова не видите новых плит.
Второй слой сейчас хорошо заметен с северной стороны, на двушках.



Большое спасибо за пояснения.
Обратите внимание

Доброго времени суток! Будущие соседи, давайте не забывать о названии темы обсуждения! Если у кого есть конкретная информация - пишите,  присылайте фотографии. Не надо демонстрировать свои не самые лучшие качества. Спасибо!

На самом деле беда грунтовых вод в данной местности (не в районе ЖК, а шире) реально существует. Кажется, ЖК Белая звезда, что совсем рядом, также пострадала от этого. Видимо человек-тролль знает об этом и пытается использовать. Затопить то может просто из за не качественной гидроизоляции, что в принципе не так страшно, т. к поправимо инъектированием.

Просто первый попавшийся жк в районе назвали?

Вы хоть один отзыв от них видели на форуме?

Нет здесь грунтовых вод.

Добрый день, ездила мимо в выходные,работы ведутся,но внешне не заметны,строители в люльке есть,а вдоль Варшавки завезли много утеплителя.
Прикреплю фото,если что то изменится на фасаде.
Ура, балконы!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200914_083548.jpg

Балконы - ура.

И будут довольны и старый и малый.

 

Добрый день, ездила мимо в выходные,работы ведутся,но внешне не заметны,строители в люльке есть,а вдоль Варшавки завезли много утеплителя.
Прикреплю фото,если что то изменится на фасаде.

Спасибо за информирование!

Ура, балконы!

Класс,  а это уже разве окончательный вариант балконов?

Спасибо за информирование!

Класс,  а это уже разве окончательный вариант балконов?



Не за что
Не знаю,на счет окончательности варианта,но в рекламном буклете немного другой вариант,хотя и белые балконы есть.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-09-14-12-09-22-576_com.android.chrome.png


Не за что
Не знаю,на счет окончательности варианта,но в рекламном буклете немного другой вариант,хотя и белые балконы есть.

Я думаю дом в итоге совершенно в другой цветовой палитре выйдет.

Добрый день,в выходные тоже ведутся работы.
Сегодня уже некоторые внешние изменения заметны.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200921_083328.jpg
  • IMG_20200921_083337.jpg
Когда ключи дадут уже

Когда ключи дадут уже


Не раньше 2021,я думаю весной,но может и раньше,)

Когда ключи дадут уже

Учитывая какие темпы сейчас, то есть шанс на выдачу в срок, с минимальной задержкой.

 

Добрый день,в выходные тоже ведутся работы.
Сегодня уже некоторые внешние изменения заметны.

Благодарим!

Темп не может не радовать!
Утепляют со стороны Москвы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200922_084204.jpg

Темп не может не радовать!
Утепляют со стороны Москвы.

Интересно,  а на какой стадии готовности дворовая территория и МОПы.

  • Назад
  • Страница 50 из 127
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов