Отчёты о ходе строительства (фото)

  • Назад
  • Страница 53 из 127
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Вы две страницы обсуждали пленку??  Серьезно?

 Давайте обсудим более темный фасад, он не как на рендере. Нужно срочно составить официальный запрос застройщику с номерами дду или еще какими номерами... не важно. Ведь некоторые квартиры будут сильнее нагреваться, а значит станут тратить деньги на кондиционеры и охлаждение своих комнат!!

 Что думают на этот счет местные инженеры?

Думаю вам сарказм совершенно не к месту! И пожалуйста воздержитесь  от него. Если нечего сказать по делу.

Думаю вам сарказм совершенно не к месту! И пожалуйста воздержитесь  от него. Если нечего сказать по делу.

Почему же не к месту, один "знающий" ляпнул, семеро поддержали  и тут как тут юрист вылезет...

 Назначит суд экспертизу, сроки перенесут и тд.

   Пусть тему наполняет сарказм и юмор чем сообщения паникеров или провокаторов. Я вот, если честно, устал квартиру ждать и подобные вбросы про "нарушения" меня сильно раздражают.

Объявления

Почему же не к месту, один "знающий" ляпнул, семеро поддержали  и тут как тут юрист вылезет...
 Назначит суд экспертизу, сроки перенесут и тд.
   Пусть тему наполняет сарказм и юмор чем сообщения паникеров или провокаторов. Я вот, если честно, устал квартиру ждать и подобные вбросы про "нарушения" меня сильно раздражают.

Почему же не к месту, один "знающий" ляпнул, семеро поддержали  и тут как тут юрист вылезет...

 Назначит суд экспертизу, сроки перенесут и тд.

   Пусть тему наполняет сарказм и юмор чем сообщения паникеров или провокаторов. Я вот, если честно, устал квартиру ждать и подобные вбросы про "нарушения" меня сильно раздражают.

Если устали ждать квартиру в положенные сроки, то покупали бы на вторичном рынке и жили бы и не пришлось ни писать, ни читать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Если устали ждать квартиру в положенные сроки, то покупали бы на вторичном рынке и жили бы и не пришлось ни писать, ни читать.

100%

Квартиру  дождусь

Обратите внимание
Я тоже устал ожидать квартиру.
И что ради этого ожидания забить на всё? 2 года все готовы были чуть ли не Путину писать, а теперь и вопрос задать нельзя, дышать в сторону застройщика не смей.
Я не собираюсь писать никуда и даже звонить. Как увидел их отсутствие, поднял вопрос, может кто знает. Сразу стал искать в инете. Набрёл на тему другого ЖК, они там по этому поводу отдельный топик собрали. Меня информация оттуда успокоила.

Собственно меня волновал вопрос не столько горючести и теплоизоляции, сколько безопасность применения этой ваты в открытом виде перед форточками.
А что, уже плиткой начали обкладывать?
Ну, зайдите же на сайт ТБ, там на фото такая красота..., которую и не надеялись уж увидеть в 2020м))))

А что, уже плиткой начали обкладывать?

Да, тут уже на днях были фотографии.

 

Я тоже устал ожидать квартиру.
И что ради этого ожидания забить на всё? 2 года все готовы были чуть ли не Путину писать, а теперь и вопрос задать нельзя, дышать в сторону застройщика не смей.
Я не собираюсь писать никуда и даже звонить. Как увидел их отсутствие, поднял вопрос, может кто знает. Сразу стал искать в инете. Набрёл на тему другого ЖК, они там по этому поводу отдельный топик собрали. Меня информация оттуда успокоила.

Собственно меня волновал вопрос не столько горючести и теплоизоляции, сколько безопасность применения этой ваты в открытом виде перед форточками.

Главное что вопрос решился, в положительном русле.

Да, тут уже на днях были фотографии.

 

Главное что вопрос решился, в положительном русле.

Добрый день 

Надеюсь ссылка активна и правильная 

https://yandex.ru/vi...&path=sharelink

Добрый день 

Надеюсь ссылка активна и правильная 

https://yandex.ru/vi...&path=sharelink

Информативное видео. И совсем не радует. Скорее всего и на нашем доме - нарушение технологии. То что холоднее может быть. это еще полбеды. По сравнению с тем, что придется дышать этим базальтом. Может Роспотребнадзор надо подключать, пока не все закрыли плиткой. Легче переделать будет. Куда то обращаться надо, в доме - убийце жить не очень приятно.

Информативное видео. И совсем не радует. Скорее всего и на нашем доме - нарушение технологии. То что холоднее может быть. это еще полбеды. По сравнению с тем, что придется дышать этим базальтом. Может Роспотребнадзор надо подключать, пока не все закрыли плиткой. Легче переделать будет. Куда то обращаться надо, в доме - убийце жить не очень приятно.

Вам уже сказали что в предыдущих очередях было то же самое и все нормально. 

Хочешь жаловаться, жалуйся)

Ну, зайдите же на сайт ТБ, там на фото такая красота..., которую и не надеялись уж увидеть в 2020м))))

да я мимо проехала. Плитку кладут только со стороны дороги и с торца со стороны Москвы))) остальные 2 стороны ещё даже не утеплены)

да я мимо проехала. Плитку кладут только со стороны дороги и с торца со стороны Москвы))) остальные 2 стороны ещё даже не утеплены)

Думаю все будут делать последовательно, эти сделают, леса и рабочих перекинул на другие стороны.

Фасад со стороны Варшавки полностью закончен.

Фасад со стороны Варшавки полностью закончен.

Имеете ввиду даже установку плитки фасадной закончили?

Нету фото у вас?

Фасад со стороны Варшавки полностью закончен.

Теперь нужно доделывать вторую сторону и переходить на следующие...ЖДЕМ!

Только смущает 1 этаж- что под магазины

Имеете ввиду даже установку плитки фасадной закончили?
Нету фото у вас?


Да,плитка есть,белая, оранжевая и серая,и половина сделана со стороны Москвы.

Фото нет,тк было темно.

Теперь нужно доделывать вторую сторону и переходить на следующие...ЖДЕМ!

Только смущает 1 этаж- что под магазины

А что именно вас смущает?

 

Да,плитка есть,белая, оранжевая и серая,и половина сделана со стороны Москвы.

Фото нет,тк было темно.

Спасибо, ну хоть так.

Мы спокойны, работы ведутся.

  • Назад
  • Страница 53 из 127
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов